Зенит по встречной за успехом.

Вообщем просто не мог не поделиться. Настроение подняли сегодня по полной. Иду с работы на обед. По Коломяжскому в сторону Уделки. И тут слышу неистовый вой сирены ДПС, машины быстренько освобождают дорогу, и по встречке в сторону пионерской летит ДПСовский Форд. Ну, думаю, что-то серьезное наверное если по Коломяжскому, да по встречной, да притом "не" встречка впринципе свободна. Далее от увиденного просто улыбка расползлась по всему лицу. ДПС были всего лишь сопровождением.... .... Зенитовского автобуса))) Опять же повторюсь на "правильной" полосе почти пусто. Народ просто недоумевал))) Слышал комментарий: "Ха, Зенит по встречке рассекает, а мясные наверное всё ещё на метро"))))) Я не знаю чего было больше, понтов или рационального желание куда-то не опоздать, но со стороны смотрелось забавно. Всем удачного дня. Зенит - Чемпион!
37 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Casper_23
    0
    30.10.2009 в 03:12
    Пугали игроков просто... Чтоб те не расслаблялись! :D
  • Dodger
    0
    30.10.2009 в 03:14
    Пусть тогда они также проедутся по ФК"Москва"
  • Матвей
    0
    30.10.2009 в 04:04
    Он сказал: "Поехали!",

    Он взмахнул рукой,

    Словно вдоль по Питерской, Питерской

    Промчался над Землей
  • Nikl
    0
    30.10.2009 в 07:02
    Видел его Зенитовский автобус Около 15.00 у метро Московская Так же промчался с сопровождением по Московскому пр в сторону аэропорта
  • real_man
    0
    30.10.2009 в 09:10
    Да всё проще объясняется, друзья. Автобус вместе с водителем купили в Англии. Больно сложный в управлении тот автобус. А переучить на наши правила водилу забыли ))

    Теперь ради Зенита в Питере всех переведут на их правила. То-то праворульные обрадуются ))
  • Silence
    0
    30.10.2009 в 09:28
    А вообще, езда по встречке, рано или поздно, плохо кончается.

    Особенно, когда это входит в привычку.
  • real_man
    0
    30.10.2009 в 09:43
    Едет новый русский по городу. Вдруг звонит мобильный. Новый русский подносит трубку к уху - а там его начальник охраны: - Шеф, будьте поосторожнее! Мне сообщили, что в вашем районе какой-то козел по встречной полосе едет! - Если б какой-то! Тут их сотни!
  • Toto Neppe
    0
    31.10.2009 в 01:14
    За какие заслуги такие привилегии? ;-(((
  • LawyXxxBreaK
    0
    31.10.2009 в 10:32
    Вот и я о том же... Так или иначе, но гос. зенит - не то, что так сильно греет душу (
  • Egres
    0
    31.10.2009 в 01:31
    Точно-точно. Пусть как все в пробках стоят, или на метро ездят. Ибо не фиг.
  • Malmsteen
    0
    30.10.2009 в 03:04
    Вообщем просто не мог не поделиться. Настроение подняли сегодня по полной. Иду с работы на обед. По Коломяжскому в сторону Уделки. И тут слышу неистовый вой сирены ДПС, машины быстренько освобождают дорогу, и по встречке в сторону пионерской летит ДПСовский Форд. Ну, думаю, что-то серьезное наверное если по Коломяжскому, да по встречной, да притом "не" встречка впринципе свободна. Далее от увиденного просто улыбка расползлась по всему лицу. ДПС были всего лишь сопровождением.... .... Зенитовского автобуса))) Опять же повторюсь на "правильной" полосе почти пусто. Народ просто недоумевал))) Слышал комментарий: "Ха, Зенит по встречке рассекает, а мясные наверное всё ещё на метро"))))) Я не знаю чего было больше, понтов или рационального желание куда-то не опоздать, но со стороны смотрелось забавно. Всем удачного дня. Зенит - Чемпион!
  • Casper_23
    0
    30.10.2009 в 03:12
    Пугали игроков просто... Чтоб те не расслаблялись! :D
  • Dodger
    0
    30.10.2009 в 03:14
    Пусть тогда они также проедутся по ФК"Москва"
  • Матвей
    0
    30.10.2009 в 04:04
    Он сказал: "Поехали!",

    Он взмахнул рукой,

    Словно вдоль по Питерской, Питерской

    Промчался над Землей
  • Nikl
    0
    30.10.2009 в 07:02
    Видел его Зенитовский автобус Около 15.00 у метро Московская Так же промчался с сопровождением по Московскому пр в сторону аэропорта
  • real_man
    0
    30.10.2009 в 09:10
    Да всё проще объясняется, друзья. Автобус вместе с водителем купили в Англии. Больно сложный в управлении тот автобус. А переучить на наши правила водилу забыли ))

    Теперь ради Зенита в Питере всех переведут на их правила. То-то праворульные обрадуются ))
  • Silence
    0
    30.10.2009 в 09:28
    А вообще, езда по встречке, рано или поздно, плохо кончается.

    Особенно, когда это входит в привычку.
  • real_man
    0
    30.10.2009 в 09:43
    Едет новый русский по городу. Вдруг звонит мобильный. Новый русский подносит трубку к уху - а там его начальник охраны: - Шеф, будьте поосторожнее! Мне сообщили, что в вашем районе какой-то козел по встречной полосе едет! - Если б какой-то! Тут их сотни!
  • Toto Neppe
    0
    31.10.2009 в 01:14
    За какие заслуги такие привилегии? ;-(((
1 2