Сиденья на стадионе

На секторах за воротами поставили новые стулья, синие. Вроде как они даже крепкие и когда прыгаешь не ломаются, да и, на этот раз, все прикручены, но главное - их цвет. Будут ли они устанавливаться на других секторах или так и будем сидеть на стадионе условной "Алании"?
84 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Blumi
    0
    30.10.2009 в 11:26
    наверно будут....видимо их установили что-бы проверить
  • Double B
    0
    30.10.2009 в 11:41
    перед матчем с конями вроде как было сказано - на вираже не будет красных цветов. поэтому стулья и заменили.
  • Double B
    0
    31.10.2009 в 12:00
    имелись ввиду желтые, рыжие и красные.)
  • Zarro
    0
    31.10.2009 в 12:37
    LawyXxxBreaK

    Спросите тут

    https://www.petrovsky.spb.ru/feedback/
  • LawyXxxBreaK
    0
    31.10.2009 в 12:48
    Zarro, я Вас удивлю, но как 6ыдло фанат без логики и толики рассудка все же уверен в том, что Петровский отдан в аренду ФКЗ, посему отсылать на другой ресурс меня не стоит. Спасибо.

    П.С: Если Вы считаете, что уместно было бы спросить там, то, несомненно, разумным выходом из сей проблемы может быть лишь один, создание отдельной ветки. А то так дойдет, что для обсуждения каждой части жизни Нашего клуба будет требоваться регистрациях на различных, соответственно, ресурсах.

    Кстати, а этими же стульями и не кидается никто вроде, так?
  • Zarro
    0
    31.10.2009 в 01:14
    LawyXxxBreaK

    Откуда столько желчи? Мне просто показалось, что там ответят те, кто точно знает.

    Извините, если Вас оскАрбил (как у нас на Книге теперь говорят).
  • LawyXxxBreaK
    0
    31.10.2009 в 01:15
    Zarro, желчь? Нет. Мне просто не нравится, когда люди "много чего знают" и эти "знания" высказывают. Если не понятно о чем я, то милости прошу в ветку "билеты". Как жаль, что с ОКОСом "такое" стало. Уж прошу "пардону" за "". Забанят же иначе. Спокойной ночи.
  • Zarro
    0
    31.10.2009 в 01:17
    И регистрация там не нужна...
  • LawyXxxBreaK
    0
    31.10.2009 в 01:20
    Что это меняет? Вся информация О КЛУБЕ должна быть на ОДНОМ ресурсе. Последний пост расцениваю не более, чем съезд. Повторюсь, спокойной ночи. ) Я уже там.
  • Zarro
    0
    31.10.2009 в 01:24
    Зачем съезжать, если не наезжал?.. А информация о сайте "Петровского" находится как раз у нас (осторожно, опять ссылка ;))

    https://www.fc-zenit.ru/info/page.phtml?id=12

    Там же телефон, позвоните, потом расскажете.
  • Антипод
    0
    31.10.2009 в 01:26
    А стадион снаружи перекрашивать будут? Да и вообще он на "Динамо", который в Петровском Парке, смахивает.
  • deluna
    0
    31.10.2009 в 01:43
    LawyXxxBreaK

    я тоже давно хотел узнать про кресла.

    у нас поменяли часть, на вираже поменяли, может все сменят, буду очень рад. у кого какая инфа есть?
  • Клим
    0
    31.10.2009 в 04:38
    2Антипод

    А может и переименуем сразу, а то у них Петровский парк у нас Петровский тоже смахивает.
  • leodr
    0
    31.10.2009 в 09:34
    2 LawyXxxBreaK

    "Вот это стул —На нём сидят.

    Вот это стол —За ним едят.

    С.Маршак-"Кошкин дом".
  • LawyXxxBreaK
    0
    31.10.2009 в 10:30
    Zarro, открою маленькую тайну, веб сайты создаются для того, что бы донести информацию, т.е. основной их функционал - информативный, а никак не контактный.

    Антипод, интересно, а болельщиков, некоторых, менять будут? А то они тоже на мусоров, что в Петровском парке, смахивают.
  • Egres
    0
    31.10.2009 в 01:29
    2LawyXxxBreaK: Забавно. Вам сразу подсказали где получить ответ на Ваш вопрос, а Вы зачем-то бросились рассказывать "как оно должно быть". Интересно - вот вам ответ, нет - на кой спрашивать? "Пообсуждать" - это да, это сюда. Получить ответ от клуба - нет, здесь ответов не бывает.

    А "на одном ресурсе" означает, видимо, что вопросы можно задавать кому и как угодно, главное чтобы fc-zenit.ru присутсвовало. Не пробовали условия кредитования у уборщицы в банке выяснять? А что, ресурс-то один?
  • deluna
    0
    31.10.2009 в 01:31
    LawyXxxBreaK,

    браво!!!!
  • LawyXxxBreaK
    0
    31.10.2009 в 02:51
    Egres, я вопрос задаю, что бы получить на него ответ, а не что бы найти ответ в другом месте. Если бы я искал сайт стадиона, то по запросу его названия гугл мне бы помог куда быстрее, чем ОКОС. Соответственно, уважаемый Egres, не стоит забывать предназначения гостевой книги компании, владеющей правами на эксплуатацию сооружения.
  • Нема предаjе
    0
    31.10.2009 в 04:00
    прочитал "свинья на стадионе". думал опять про персонажа )))
1 2 3 4 5