Анализы

Добрый вечер, господа! Хочу поделиться тем, что я увидел.

1. Все-таки тренер у нас есть. По-разному мы играем: и 4-2-4 и 4-5-1. Проигрываем, но исполнители подводят( безусловно проваленная предсезонка другого тренера).

2. А вот вратаря у нас нет. В этом сезоне катастрофическое количество ошибок!!!! А вот сейвов маловато.

3. С Ширлом все ясно. Он и сам согласен.

4. 3-й год все та же проблема : центральные защитники.

5. На следующий сезон нужны полузащитники.

Высказывайтесь.
93 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Adroit
    0
    31.10.2009 в 11:30
    Точно. Это был не футбол. Это были анализы... Чьи и для кого не знаю, но смотреть было тошно... На анализы на эти...

    А тренера у нас нет, неужели непонятно? Я об этом с первого же матча Давыдова говорю... Ну не тренер он, что поделать...
  • 25Thriller
    0
    31.10.2009 в 11:33
    Adroit

    сегодня наш день
  • 25Thriller
    0
    31.10.2009 в 11:39
    Adroit

    как там дела у Липецкого Металурга,не нужен новый тренер?)
  • Adroit
    0
    31.10.2009 в 11:43
    25Thriller

    Они до сих пор при слове "Давыдов" крестятся... =))
  • Gooz
    0
    31.10.2009 в 11:50
    да, сколько там платят художникам по росписи львов кисточкой?.....неужели как вратарю зенита?...
  • 25Thriller
    0
    31.10.2009 в 11:50
    Adroit

    да уж,сегодня даже самые стойкие оптимисты в один голос отпрявляли Толика отдыхать,дошло наконец)
  • Adroit
    0
    31.10.2009 в 11:52
    25Thriller

    А Анатолий уже давно отдыхает -

    https://pic.fc-zenit.ru/images/gallery/20091023/04.jpg

    Это отражается на результатах и игре команды...
  • Городецкий
    0
    01.11.2009 в 12:11
    Глубок уважаю Анатолия Давыдова. Человек.Тренер. Мужик. НО.

    Для клуюа ЕУ, нужен тренер ЕУ.

    Только, Спалетти (условно) не подпишет контракт, пока команда не зацепится ЛЧ. А чтобы зацепится за ЛЧ, нужен тренер ЕУ.

    Вот такой парадокс.

    Матч не понравился. Не зрелищно, только стремно. Надо было цеплятся за 1 очко. И не парится: полный лазарет впереди игра с монстрами из Терека.....
  • liam843
    0
    01.11.2009 в 12:15
    Мне кажется на будущее нам нужно задуматься

    -о классном диспетчере

    - и нам нужен нападающий, желательно молодой, резкий, скоростной, взрывной. Такой парень нужен, если он уж жахнет по воротам, так жахнет. Наши напады вблизи ворот часто цацкаються с мячом, как будто с девкой гуляют
  • liam843
    0
    01.11.2009 в 12:21
    Городецкий, я правильно Вас понял, что вы считаете чтобы обыгрывать Божовича, Карпина, Бердыева нужен обязательно тренер КУ?)Ведь именно их нужно обыгрывать чтобы быть в лидерах РПЛ. Тренрская тема у нас сейчас понятно актуальна, но ведь Спалетти и Рамосы это тоже не гарантия.
  • ЛХ
    0
    01.11.2009 в 12:22
    Нужен сильный вратарь с рп,левый защитник,можно иностранец и центральный защитник с рп, из молодых и перспективных.
  • Антипод
    0
    01.11.2009 в 12:39
    А вам не кажется, что результатом последних двух игр команды (вместе с ГТ) является "политика" руководства клуба. Вспомните что предшествовало матчу с Нальчиком! После серии побед и уверений со стороны руководства клуба принять решенение по новому главному тренеру на основании результатов команды в конце сезона, которым как я полагаю поверили не только болельщики, но и игроки и главный тренер, мы все узнаем из СМИ, что в Питер прилетал Спалетти, с ним подписан контракт на 2 года, сумма контракта 4 млн. евро в год. Вопросы к руководству клуба - как же так? Вы только что сказали, буквально несколько дней тому назад, что примите решение в конце года. В ответ молчание. Глаза у руководства забегали, оно поняло что махинацию скрыть не удалось, покраснело, что-то невнятно промямлило в СМИ, признало после некоторой паузы, что Спалетти все-же прилетал (что уже свидетельствует об активно ведущихся переговорах), однако с ним ничего не подписали, так как по одной версии он слишком много хотел по деньгам, по другой - по помощникам, по третьей, что согласен возглавить клуб, только в случае его участия в предстоящем сезоне в ЛЧ. Весь этот мало скрываемый поток вранья со стороны руководства клуба, неумение вести граммотно дела, привели к тому что команда не выдержала именно психологически. Сам Давыдов в интервью не двусмысленно говорит об этом. Ведь одно дело, когда ты знаешь что все зависит от твоей игры, а другое, что уже найден человек на твое (Давыдова, Ширла, Зырянова и т.д. ) место и от того результата что ты показываешь сейчас все равно мало что зависит. Там за твоей спиной уже приняли решение. Более того, тебе не сказали, что еще более угнетает. В итоге весь этот бардак и неопределенность ЭГМ с главным тренером, невнятная политика, при которой говорится одно, а делается совсем другое, привели к тому, что команда не выдержала этого напряжения, которое витало в воздухе и мы получили то что получили. И боюсь, что уже будет не собраться. В оставшихся трех играх многие будут думать уже о следующем сезоне (скорее всего в другой команде), вести переговоры о трансферах со своими агентами, т.к. новый ГТ - это новая метла со своими 5-6 новыми футболистами. Это все понимают. Так что сопли свино-визжажа и их давление на команду извне - это только видимая и очень маленькая часть этого айзберга из вранья и лжи.
  • Zarro
    0
    01.11.2009 в 12:44
    А мне показалось, что пропустили как раз после того, как игроки забыли про установку АВД и стали с началом снегопада бурно (а иногда и сумбурно)и массово пытаться забить. До того и моменты возникали, но реализация оказалась времён заката Адвокаата. Хотя ошибка с поздним выходом Ке*мана явная, Текке после ряда упущеных моментов, как показалось уповал только на аллаха, а не на свои силы. Небеса в ответ разверзлись полчищами "белых мух". Дакоста был, должно быть сегодня рад снегу, а Фаттих ещё больше захотел домой. ;)

    Мои кандидаты на расставание из ветеранов

    Ф.Текке, Р.Ширл и И.Крижанац (летом).

    Про тренера молчу, двойственные чувства...
  • 25Thriller
    0
    01.11.2009 в 12:55
    Adroit

    похоже на шляпу железного дровосека)
  • The Gunslinger
    0
    01.11.2009 в 01:13
    Давненько тут я не писал.....всем андроидам и иже с ними предлагается "об стену убитиси"... ищите "щастье" в "макаронниках"...Не можете как АВД - сделайте лучше.

    Все ИМХО.
  • Egres
    0
    01.11.2009 в 01:52
    2Zarro: Текке-то за что?
  • Zarro
    0
    01.11.2009 в 02:17
    Egres

    Тяжело ему у нас (личное ощущение), играет на пределе, лишь бы купили в клуб получше, а то ведь можно и закончить играть на высоком уровне, хотя если в Трабзон, то он вернётся триумфатором, несомненно, и примут его с радостью.

    В список забыл добавить Рому-амёбу...
  • kole4ko
    0
    01.11.2009 в 08:35
    На счет тренера... к Давыдаву как к человеку одно уважение,но по составу есть вопросы.Команде нужна скорость иначе она не играет а мучается,понятно нет Росины,ноКежман по класу выше Широкова и Файзулина вместе взятых.Зырянов устал Денисова бы попробовать ну и еще есть вопросы.
  • Adroit
    0
    01.11.2009 в 01:04
    The Gunslinger

    Во-первых, я смотрю, с английским у Вас туго. Ну ничего, не расстраивайтесь.

    "Не можете как АВД - сделайте лучше."

    Просто убило))) Давайте никого никогда не критиковать, ведь мы же не можем лучше =)) Вы просто неадекват, уж извините. Мне, в отличии от Вас, хочется, чтобы клуб тренировал хороший специалист. А Вам видимо плевать, Вы же не можете лучше, бугага.
1 2 3 4 5