по составу....

мне кажется что нужно же что то предпринимать.взять и посадить кого-то на лавку. ширл- номер один в этом списке. крижанац туда же. текке над дать отдохнуть. и в матче с тереком выпустить из молодежки ребят. они будут рвать и метать, а остальная часть команды пусть посмотрит как это выкладываться и бороться на поле......
55 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • man61
    0
    01.11.2009 в 01:20
    В этом что то есть
  • The Gunslinger
    0
    01.11.2009 в 01:20
    tipbest, а Вы пойдите и с НИМИ сыгрйте. Вместе с молодежкой и с остальными.

    =====

    Надоело. все такие умные, что деваться некуда. Баньте.
  • Sniff
    0
    01.11.2009 в 01:41
    tipbest

    Идея неплохая, но конечно рискованная. В последних матчах имхо стоит выпускать Губочана, Семшова,Кежмана. А Широков с Файзулиным как-то совсем ни о чем((
  • Gendal
    0
    01.11.2009 в 02:31
    Sniff

    _______________

    Полностью согласен на счет Шира и Ф. нулевые игроки типа Корниленко. Кроме того нужен ГТ....по другому никак.
  • AVV
    0
    01.11.2009 в 03:28
    Все выше написанное - профанация. Слить Тереку молодежью? Ну уж нет, дудки! Винить людей за то, что их замариновали на банке и не давали шанса, а потом бросили в метель выполнять установку ГТ - это вина ГТ.

    Про Корниленко - глупости, человеку так и не дали толком шанса хоть как-то заиграть, брали на пару игр.

    Текке - да, устал. Старался на 150%, хотя оттянуть его заниматься отбором - это к ГТ или линии ПЗ, которая оставляла свои зоны. Или это отголоски игры при ДА? Но при нем ПП все равно такими делами не занимался, так как был вращающийся треугольник ПЗ + фантазиста Шава\Данни.

    Кежмана держать в запасе - глупо. Он даже бутсы под цвета формы надел сегодня. Хочет остаться в Питере. С АВД потенциал "пенсионера" выявить пока удалось процентов на 25%. Жаль, если "уйдут". Очень будет жаль. При правильной оценке его возможностей и встройке в должную схему, задуманную вероятным ГТ, он может быть полезен.

    Про Фазу и Широкова - см. выше. Нет практики, плохая погода. Да-да. Именно здесь главная ошибка, признанная АВД публично.

    Семшов должен был играть вместо Зырянова с самого начала. Гляньте в статистику. Костя: 29 игр за весь сезон, все с первых минут - среднее: 88.9 минут\игра. Возраст не тот, начинает сдавать. Добавьте игры в сборной. Это надо было бы уже понять, - незаменимых - нет!

    Ширл не защитник. Есть Губочан или даже на лавку кого-нить из дубля для ротации на случай неготовности одного по позиции ВО время матча.

    Малафеев или Чонтофальски - под соперника с учетом манеры игры противника в завершающей стадии и слабостей и способностей №16 и №1.

    Это по составу.

    По тактике у нас ничего, кроме тотального прессинга и держания мяча (к слову о поперечном раскатывании без продвижения вперед) - на данный момент в целом не имеется.
  • oe_87
    0
    01.11.2009 в 05:23
    Да что вы все разнылись??? Помните матч с Томью на Петровском, после этого матча ни кто на 1-2 место и не расчитывал, поймите чудес не бывает мы сейчас заслуживаем максимум 3-е место а то и 5-6 просто нам немного поулыбалась удача в недавних играх и всё. Хорош уже на игроков гнать все было проиграно ещё в начале 2-го круга, И вообще пора свыкнуться с мыслью, что Зенит в настоящие время очень крепкий середняк с кучей бабла.
  • andrus64
    0
    01.11.2009 в 07:43
    Хочется внести позитив в тему... Спаллети сказал. что Быстров останется и так же сказал, что будут привлекаться игроки молодежки... Плюс активно ведется поиск других игроков... Не секрет, что команду надо строить заново... Еще раз повторюсь, Давыдов знал, что тренер до конца сезона... В чем-то по человечески его жаль, но это работа тренера, выиграл - пан, проиграл - пропал... Все будет нормально, при наличии таких спонсоров за бортом не останемся...
  • het-trik
    0
    01.11.2009 в 08:14
    Sniff

    ГТ-не идеал, но намного гибче Адвокаата.

    Тот не мог от своей любимой схемы отойти. И(на мой взгляд самое страшное) у него был состав, который он ни при каких обстоятельствах не хотел менять.

    ИМХО Губа-раз на раз не приходится.

    Семшов не прижился в Зените(ну не люблю его , что тут поделаешь..), Кежман, пока место в составе не заслужил..

    Про Фазу и Широкова написал в другой дискуссии.
  • kole4ko
    0
    01.11.2009 в 08:43
    Устала команда устал и вратарь видно сезон для него не лучший.
  • vahmurka
    0
    01.11.2009 в 08:46
    Последние игры - шанс обкатать молодёжь, посмотреть на что они способны, и турнирная мотивация ещё наличиствует, ну а если проиграют тоже особо плакать не стоит - всё равно на следущие 5-7 лет будет создаваться новая команда. Это только начало...
  • andrus64
    0
    01.11.2009 в 08:52
    vahmurka, kupchinaul

    Последние игры - шанс обкатать молодёжь, посмотреть на что они способны, и турнирная мотивация ещё наличиствует, ну а если проиграют тоже особо плакать не стоит - всё равно на следущие 5-7 лет будет создаваться новая команда. Это только начало...

    Спасибо... Так и должно быть... И в сборную молодежь подтянется... Хотелось, что бы Зенит остался одной из базовых команд для сборной...
  • real_man
    0
    01.11.2009 в 11:38
    Для меня очевидно ещё с прошлого года, что Широков и Семшов не усиливают игру команды. Сейчас к ним добавились Ширл и Корниленко. О Файзулине пока нет сложившегося мнения, игрок молодой, может еще будет расти в мастрестве, но пока ... кажется входит в ту пятёрку, от которой будут избавляться. Зениту нужно реально усиливаться. Ничего личного к игрокам, как люди они хорошие ребята и симпатичны человечнскими качествами и играть бы им и играть. Но увы, от их игры мало толку, а просто набор хороших и приятных людей - это мало для того, чтобы выигрывать..
  • atron
    0
    01.11.2009 в 12:06
    Кежмана, мне кажется, не выпускали не просто так, а за то что не выполнил тренерскую установку в игре с Нальчиком, не отходил в помощь полузащите. Хотя его уровень остается непонятным. Элементы хорошей игры, не больше.
  • andrus64
    0
    01.11.2009 в 12:20
    Да ну... Игрок, который тянет за собой одного, два, три защитника, оставаясь при этом темной лошадкой... Какой то надлом случился... Иначе никак не объяснить... АВ просто проиграл этот матч...
  • grendel
    0
    01.11.2009 в 12:27
    atron, Спб

    Кежмана, мне кажется, не выпускали не просто так, а за то что не выполнил тренерскую установку в игре с Нальчиком

    =======================================

    Вы всерьез считаете, что он должен был при игре с нальчанами отходить в оборону и там отнимать мячи, а затем на ватных ногах в штрафной (когда счет на доли секунды) решать момент забивая гол... Ну-ну.
  • ПупкинВ.Д.
    0
    01.11.2009 в 12:35
    согласен с тем, что напы молодежки должны получить шанс...а по остальным...думаю что весной у нас будет новая команда...очучения...
  • grendel
    0
    01.11.2009 в 12:59
    А насчет выпускания - не выпускания Кежмана думаю, что АВД сделал вывод о том, что команда не готова играть с 2-я выраженными напами и исходя из турнирной ситуации согласился на ничью (перед матчем) - отсюда и состав. Не успев сделать замены вовремя (чтобы усилить игру) получил удар - кепки забили не запланированный гол (все пошло не по его сценарию) а дальше, растерялся и пошло - поехало, тут и смешные замены, которые не ускоряют, а только замедляют игру, когда игра сваливается на навал, но как известно - никогда еще навал результата не давал .
  • tipbest
    0
    01.11.2009 в 01:09
    мне кажется что нужно же что то предпринимать.взять и посадить кого-то на лавку. ширл- номер один в этом списке. крижанац туда же. текке над дать отдохнуть. и в матче с тереком выпустить из молодежки ребят. они будут рвать и метать, а остальная часть команды пусть посмотрит как это выкладываться и бороться на поле......
  • man61
    0
    01.11.2009 в 01:20
    В этом что то есть
1 2 3