Я люблю "Зенит"

Мы сегодня проиграли! Проиграли все, кто за Быстрова и кто против него.Проиграли тактически,это мое субъективное мнение.Ни Широков ни Файзулин, а так же Семшов не смогли усилить действия команды в нападение.Много говорилось о том,что Текке очень оттягивается назад.Он форвард и должен ждать своего шанса впереди.Я не знаю какие были установки на игру,но Быстров должен был получить сегодня карточку,если я не ошибаюсь, то у него их было на сегодня 7.Каким способом он это сделает неважно, способов много.Главный тренер обязан был ему это сказать.Пускай он пропустит матч с Тереком, чем висит на карточках перед двумя важнейшими матчами с Рубином и со Спамом.Давыдов обязан был это предусмотреть.Те замены, которые сделал Давыдов на последних минутах, это жалкие потуги спасти проигранную игру.Замены надо было делать в начале второго тайма.Разговоры о том, что Мейера не имеет игровой практики это бред. Получается, что каждый из нас, возвращаясь из отпуска не может выполнять свою работу.У нас впереди тяжелые матчи и я не уверен. что мы войдем в тройку призеров.Я призываю всех болельщиков Зенита, которым не безразлична судьба команды, забыть все обиды и поддерживать нашу любимую команду в оставшихся трех матчах. О себе могу сказать, что я хожу на стадион уже 44 года и буду ходить, пока в нашем городе есть команда "Зенит".С уважением к тем , кто действительно любит наш город и нашу команду.
146 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Sniff
    0
    01.11.2009 в 01:43
    Я тоже люблю Зенит. Но зачем выпускать Широкова с Файзулиным?
  • warmer
    0
    01.11.2009 в 02:07
    2 leodr, С-Петербург

    Только что из Москвы. Окончательно и бесповоротно утердился во мнении: за МОЕ бабло и время я имею право говорить про любого (в том числе и про вову)) ВСЕ, что захочу!! Игру дахе обсуждать не хочется. Мрак...
  • leodr
    0
    01.11.2009 в 02:21
    2 Вадим Михайлович

    Ваше бабло и ваше время,это ваше личное

    дело.Я лишь высказал свое мнение.Принимать его или нет, это личное дело каждого.Мне конечно жаль ваши деньги и ваше время,потраченное на поездку в Москву, но это реалии болельщиков в наше время.Вас ни кто не заставлял ехать в Москву.И ставить себе в заслугу, что вы потратили деньги и время и поэтому можно говорить,что захочу,вряд ли правильная позиция.
  • Gendal
    0
    01.11.2009 в 02:43
    Согласен с автором, но ответьте мне на вопрос - чего хотел добиться сегодня Давыдов выпуская ТАКОЙ состав? Риторический вопрос. ИМХО переломный и во многом определяющий момент произошел с момента назначения г-на СпортДира, не так ли??? При всем уважении к АВД, я считаю, что он не соответствует требованиям, выдвигаемым к кандидатам на пост ГТ Зенита.

    Я люблю Зенит, я болею за него... но когда происходит то, что происходит становится тошно.... от того, что кучка додиков ломает и корявит механизм который настраивался годами. Лучший вариант для клуба сегодня - это ПОЛНАЯ реорганизация. Вот моё, сугубо субъективное мнение.
  • AVV
    0
    01.11.2009 в 03:44
    Согласен только в одном, что замены на 88-ой минуте были и понятны и чудны. Раньше надо было делать. Все вопросы к АВД. Про стартовые 11 - тренеру виднее. Что произошло между ГТ и Семшовым известно только изнутри. Остальное - лирика обиженных детей, оставшихся без сладкого.
  • Donyalt
    0
    01.11.2009 в 07:38
    Господин Теплов,за своё бабло и время вы можете говорить всё, что захотите в приватной беседе.

    А публично, даже Билл Гейтс и ВВП - не могут.

    Зенит - люблю. Результатом - огорчён.
  • het-trik
    0
    01.11.2009 в 07:51
    TO Sniff

    Мой друг, когда-то на проф уровне играл, но с крестами попал...

    Ему Фаза и Рома нравятся(Мне правда тоже , но уже не сейчас)

    Казалось бы...

    Фаза неплохой фланговый полузащитник, а Рома классный игрок центрполя с хорошим пасом.

    Да я и не спорю, только Фаза нестабилен, а Рома пох**ист (сорри пофигист). Вот и не получается у них играть. Хотя на мой взгляд, того же Зырянова-они талантливее.

    Короче к ним нужен умный "Коуч" и тогда возможно они раскроются...
  • GolfStream
    0
    01.11.2009 в 09:45
    В этот футбольный менеджер играет Корнеев, а то и Дюков, а мы только смотрим. Уж хорошо или плохо, но мы и будем смотреть, судьба такая и, бывает, это приносит радость, да не сегодня и, похоже, не завтра, но когда-нибудь( как с кубком УЕФА) победа будет за нами!
  • trofim77kan
    0
    01.11.2009 в 10:37
    Не стоит придавать значение тому кто под какую музыку выходит на поле. Важны титулы.

    Хотя руководство "Газпрома" грезит о победе в Лиге Чемпионов, по моему важнее поставить задачу выиграть Кубок России (на вечное хранение) и победить в Лиге Европы пять раз (одна победа уже есть). Потому что я помню слова одного из тренера соперника "Зенита" по Кубку России что они были рады сыграть с обладателем Кубка УЕФА. Все тренеры первой и второй лиги делят команды премьер-лиги на обладателей еврокубков и всех остальных.

    Для нас более важнее регулярно выступать в еврокубках, не пропуская НИ ОДНОГО сезона и не важно, что это за турнир Лига Чемпионов или Лига Европы.

    В Кубке УЕФА/Лиге Европы "Зенит" не забил еще 100 мячей (2 автогола нужно отнять) и "Гамбург" и "Рапид" мы не побеждали.

    В Лиге Чемпионов нужно поставить РЕАЛЬНУЮ задачу - выйти в 1/8 финала и только после её выполнения ставить другие более трудные задачи - 1/4 и 1/2 финала.
  • gelur
    0
    01.11.2009 в 10:38
    Кстати, те, кто был на выезде, обратили внимание, что сектора, на которые были самые дорогие билеты практически НЕ ПОДДЕРЖИВАЛИ КОМАНДУ!!!!

    В первом тайме все остальные отдавали все силы, чтобы поддержать команду, а эти просто смотрели футбол.
  • andrus64
    0
    01.11.2009 в 10:42
    Все мы болеем за Зенит... И все переживаем, что и как, и желаем всегда успехов... Но ведь болелы не просто так существуют... Эт как настоящий друг, только он может сказать правду...
  • ПупкинВ.Д.
    0
    01.11.2009 в 12:33
    психолога надо команде...остальное умеют...
  • Пимлико
    0
    01.11.2009 в 01:28
    leodr, у Вас паранойя....который уже матч ВБ самое слабое звено в команде, а Вы призываете его ставить...про Мейра так и вообще улыбнули :)
  • Daff
    0
    01.11.2009 в 02:03
    Любите,кто ж вам мешает,надоели проповеди если честно. ИМХО.

    P.S. а результата в очередной сезон нет в чемпионате.
  • Нема предаjе
    0
    01.11.2009 в 02:13
    когда последний раз проигрывали москве - закончили на шестом месте. Не каркаю, но чёта... особенно глядя на игру, на календарь и в таблицу.
  • andrus64
    0
    01.11.2009 в 02:17
    Нема предаjе

    когда последний раз проигрывали москве - закончили на шестом месте. Не каркаю, но чёта... особенно глядя на игру, на календарь и в таблицу.

    И правильно, не надо... Критика должна быть... Остальное не надо...
  • Нема предаjе
    0
    01.11.2009 в 02:27
    Хохотун,

    неа, после четвёртого
  • grendel
    0
    01.11.2009 в 02:36
    Пимлико

    который уже матч ВБ самое слабое звено в команде

    ====================================

    Побольше бы таких слабых звеньев команде (лучше во все линии), и можно было бы 2-3 тура назад примерять золотые медали. А если бы наше славное нападение состояло целиком из таких слабых звеньев, счет вчера был бы как минимум 3-0 в нашу пользу.
  • Нема предаjе
    0
    01.11.2009 в 03:19
    да бросьте! второй матч уже вобще никакой!

    в прошлом матче хоть забил, но с 8-й минуты не видно его и не слышно, как будто не было.

    >А если бы наше славное нападение состояло целиком из таких слабых звеньев, счет вчера был бы как минимум 3-0 в нашу пользу.

    так он-же был! 1-0 в нашу - тоже подошло-бы)))
1 2 3 4 5 ... 8