Обновление состава на матч с Тереком

Думаю нам надо попробовать что то новое с Тереком.Некоторых игроков, явно лучше играющих в основе надо выпустить. Вот мои аналитические изливания после 3 чашек кофе и просмотра Футбола номер 1


Защита:

центр защита: Мейру в основу, без него и Нико уверенность потерял, да и Крижанац при его неплохой игре в последнем матче все таки похуже, особенно в игре на втором этаже

левый фланг:ну здесь уже не знаю что и делать... на ум приходит даже перевод Крижа налево. А вообше в идеале поставить Кима, которому скорейшего выздоровления


Полузащита:

фланги:справа думаю не обсуждается кандидатура Быстрова

слева надеюсь вернется Розина. Не вижу альтернативы.. ну может быть Ионов только..


Центр:

года 4-5 назад все грезили торпедовской связкой Зырянов-Семшов. Сейчас оба в Зените надо выпускать обоих в центр. Семшов на мой взгляд один из лучших в этом сезоне в Зените.. Почему его не любит Давыдов не понимаю..


В принципе далее возможны 2 вариации - либо мы играем на атаку, вместо Гарика выпускаем 2 форварда

либо не теряем головы играем 4-5-1.

при втором варианте Гарик как обычно ОПЗ, Зырянову и Семшову больше играть на атаку.

при первом варианте Гарика на лавку а в пару к Кежману(думаю он должен быть в основе) либо дать еще один шанс Текке(хотя на своем уровне он не играет уже тура 3), либо дать шанс молодым(Игнатовичу, Канунникову)


В принципе есть и третий вариант.Посадить на лавку Зырянова, а в центр Семшова и Денисова, но это опять же если уж "на эксперимент"


На ворота конечно Слава, думаю ему альтернативы нет.


Подводя итог думаю оптимален такой состав(мое личное мнение)

Малафеев

Анюков-Мейра-Ломбертс-Ким

Быстров-Семшов-Денисов(Зырянов)-Розина(Ионов)

Кежман-Текке(Игнатович,Канунников)


В общем то просматриваются слабые позиции Зенита во всем что я написал:

Левый защитник

Второй форвард


Заранее извиняюсь за написанное, если кому не понравиться..

ну не коту же все это изливать в самом деле))

и не друзьям у знакомство футболом пока на невысоком уровне(
257 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Alex MF
    0
    01.11.2009 в 11:48
    что молодых брать надо я согласен,я бы еще в защиту Абдуфаттаха взял
  • Alex MF
    0
    02.11.2009 в 12:20
    *Абдулфаттах
  • Пятьдесят семь
    0
    02.11.2009 в 12:38
    А действительно, за что Давыдов вдруг стал убирать Семшова? Игра ведь развалилась именно при его уходе. Не уверен, что совпадение. Семшов разгонял атаку, без него она стала медленной и, как мне показалось, читаемой.
  • Dimkos
    0
    02.11.2009 в 12:50
    Желаю, что бы Давыдов просмотрел сам, один без посторонних, последние 5-ть игр и выставил состав тот, который сам посчитает нужным, не смотря на заслуги звания, мнения болельщиков и работе на тренировке.
  • Dimkos
    0
    02.11.2009 в 01:11
    Пускай посмотрит игру домашнюю с Насьоналем и сам дойдет, почему команда перестала показывать хотя бы такой футбол, и кто самое слабое звено.
  • soulsisters
    0
    02.11.2009 в 02:19
    семшов лучший????

    уж лучше пусть фаза в центре под напами будет....или ионов, того глядишь как заиграет, как заиграет(мне кажется скорее он, чем семшов)(и вообще, хочет в динамо - вперед!!!)имхо

    текке не на своем уровне....на мой взгляд опять был один из лучших...ещ на ВБ пожалуйтесь...не забил падлец гол в седьмом матче...
  • Ksanf
    0
    02.11.2009 в 08:53
    Слава

    Анюков Мейра Лом Губо

    Быстров Зырянов Широков Ионов

    Кежман

    Текке
  • heraks
    0
    02.11.2009 в 09:22
    Малафеев

    Анюков Мейра Ломбертс Губочан

    Быстров Семшов Зырянов Розина

    Кежман Текке
  • Валлюха
    0
    02.11.2009 в 09:26
    Слава

    АН2 Мейра Лом Губо(?)

    Быстрик Зырянов(Семшов) Денисов Розина

    Ионов

    Кежман(Текке)
  • Aureliano7
    0
    02.11.2009 в 09:42
    Посадите Славу на скамейку на последние три тура и уверен, будет девять очков!

    Когда же будет счастье и у Зенита будет нормальный вратарь....
  • Валлюха
    0
    02.11.2009 в 09:49
    Aureliano7

    не поможет, потому что позиция вратаря как раз таки сейчас менее проблемная.
  • Dodger
    0
    02.11.2009 в 10:32
    Как раз именно вратарская позиция и является самой проблемной, причем на протяжение всех последних сезонов. Вспомните сколько очков потерял Зенит (и еще потеряет), сколько важнейших матчей было проигранно или сыгранно вничью, когда нужна была только победа из-за того, что то "солнце ослепило", то "нога поехала". А сколько было пропущено в ближний угол, который как всем известно является углом вратаря,кстати в 2 последних матчах именно так и было пропущено два гола. А вы говорите с вратарями у нас все ок. Ну ну.
  • Casper_23
    0
    02.11.2009 в 10:34
    Малафеев

    Анюков Мэйра Ломбертс Губочан

    Быстров Семшов Денисов Зырянов Розина

    Кежман(Текке)

    ========================================

    Этот состав самый оптимальный! Имхо! И никакого Файзулина... Этот парень уже давно не о футболе думает! Лутче на его место на лавке усадить Соснина.
  • Casper_23
    0
    02.11.2009 в 10:36
    Dodger

    Когда тебя в упор расстреливают, как из пушки я посмотрю как ты в ближний не пропустишь.... Слава много сэйов делает и благодаря ему мы не пропустили в 2-ух последних матчах еще больше голов... Когда защита в порядке, тогда и вратарь надежен... А с такими ребятами как Ширл и Крыжанац играть в воротах невозможно....
  • Матвей
    0
    02.11.2009 в 10:38
    Этот парень уже давно не о футболе думает!(с)

    Малафеев - Кандидат в Союз писателей России. Актер. Начинающий ученый.
  • Dodger
    0
    02.11.2009 в 10:41
    Casper_23

    Особенно в последнем матче много отразил. По воротам было нанесено всего 3(!!!) удара. А на защиту нечего пенять, по меркам нашей лиги она очень даже сильная. Косячат все, ну так для подтирания косяков и есть вратарь, но только не у нас.
  • Валлюха
    0
    02.11.2009 в 10:42
    Dodger

    тебе не очём не говорит пословица-Один в поле не воин? у нас таже ситуация вратарь не может за всю защиту один тянуть. То что он в этом сезоне касячил не мало это да, но не в данное время.
  • Dodger
    0
    02.11.2009 в 10:47
    Валлюха

    Конечно не может, так я и не требую это делать. Просто надо выручать, а не паниковать. Неужели не видно, что как только у наших ворот угловой или штрафной на Малафееве лица нет. Разве это дело? Я все время сравниваю Малафеева с Акинфеевым, тот тоже ошибается, но от него исходит такая увереность, что и защитники спокойнее действуют, да и нападающие соперника начинают мандражировать.
  • Валлюха
    0
    02.11.2009 в 10:53
    Dodger

    тебе станет легче если вратарь будет косячить с каменным лицом отражающем полное спокойствие?
1 2 3 4 5 ... 13