Капля юмора. :)

Уважаемые болельщики, что-то у меня сегодня целый день рождаются шуточные идеи и несколько из них коснулись Зенита. :) Не воспринимайте всерьез. Итак, по нашему трудовому кодексу нужно работать по 40 часов в неделю. В команде Зенит ко многим игрокам есть множество претензий, что они чего-то не умеют: нормально навесить, ускориться, головой сыграть, издали бить уже даже пытаются и т. д... В связи с чем есть конструктивное предложение "спустить их с небес на землю" и приблизить к реалиям трудового кодекса. :) Пусть хотя бы 3-4 дня в неделю так тренируются с перерывом на обед в 1 час. Даже пусть не с полной выкладкой, и пусть даже с дополнительным выходным. Понятно, что не когда через 2 на 3ий команда играет.


Плюсы.

1. Никто не сунется в команду Зенит, чтобы посидеть на лавке, ибо надо быть двинутым, ведь в командах-конкурентах за эти же деньги так впахивать не придется.

2. Ширл научится играть правой ногой... Причем, как бог.

3. Все будут быстро и много бегать и тогда уж не покатит отмаза, что не хватило физики.

4. Есть шанс, что на базе будут чаще стелить новые газоны, ибо убиваться вышеупомянутые будут регулярно.

Минусы можете придумать сами. :) Не удаляйте хоть какое-то время, интересно же мнения почитать. :)
46 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Adroit
    0
    03.11.2009 в 10:07
    Минус - все футболисты передохнут, а новые в клуб не пойдут, потому что "в командах-конкурентах за эти же деньги так впахивать не придется."

    =)
  • Вышефлаг
    0
    03.11.2009 в 10:27
    Укатайка. Пацталом полчаса :(
  • Rassel
    0
    03.11.2009 в 10:44
    По законодательству положен отпуск, захотят многие в отпуск летом. Опять же вместо жены можно в декретный уйти.
  • Casper_23
    0
    03.11.2009 в 10:56
    Rassel,

    Наши очень сильно им злоупотребляют - этим отпуском! Получил красную поехал на родину... С какого фига ??? Когда я играл, так нас тренер за красную на игру не брал и после матча круги нарезали до потери сознания... И как не странно играть стали лутче. Так почему бы Давыдову так не поступить ??? Продули матч мячики в сторону, и вперед вокруг поля, а потом по утячи кругов 10 и тогда точно победы пойдут и не здохнут! Для восстановления организма 1 дня достаточно, а эти неделю на тренировках лысого гоняют - это я не про Розину, хотя кто знает ??? Часто что-то он травмы получать стал. Согласен с автором что пора с пустить их с небес! Да выдали 9-ти матчевую серию, но как показывает практика, потом идет череда не удач... Я не удивлюсь если мы в матче с Тереком очки потеряем. Давыдову надо очень хорошо поработать, а руководству закрыть все утечки по информации Спаллети.
  • плюмбум
    0
    03.11.2009 в 11:45
    Casper_23

    Поздно уже утечки закрывать
  • pooh
    0
    04.11.2009 в 01:23
    И как не странно играть стали лутче...

    - Вам привет, вираж :)))

    ХТО из вас играть умеет, ГНОБИЛЬЩИКИ ВОВЫ (и "краснощеких")?
  • pooh
    0
    04.11.2009 в 01:30
    CASPER 23

    плохо тренер гонял Вас

    (имхо) гоняй-не-гоняй --- а на поле (футбольном!) - ДУМАТЬ надо
  • alexshor
    0
    04.11.2009 в 02:38
    Парни! А ведь "Зенит", изначально все-таки заводская команда. Вот если каждому из них, не глядя на статус, а разностороннего образования для, дадут за плохую игру, или просто так, постоять за каким ни будь фрезерным станком пару смен на сделке....... и заплатить соответственно.... глядишь, игра сразу появится, причем именно та на которую они и так тянут.
  • alexshor
    0
    04.11.2009 в 04:11
    А по большому счету, уже без шуток. Надо Е-маЕ играть, а нечувствовать себя самыми самыми. Ни когда не забуду Зенит-Томь. В первый раз оказалчя на родном стадионе в гостевом секторе. Томчан- человек 20-25, не больше. Выше меня на ряд, сидят человек 15....из Ташкента, болеют за Зенит. За одну из немногих, кто смог победить Пахтакор в ...( короче там). Игру все видели, честно скажу : ругался , плевался , и ( долгоискал слово) недоумевал. А уж что наслушал себе тот , кто их туда притащил ....? ОБИДНО сразу было тогда, а сейчас обидно просто всегда. Хотя в Давыдова я верю.
  • starig
    0
    04.11.2009 в 09:46
    Кavage&

    Твою каплю здесь не оценят! Админы - без юмора, похоже.
  • starig
    0
    04.11.2009 в 09:49
    Ravage.
  • Себе на уме
    0
    04.11.2009 в 10:48
    Если они без юмора, то предлагаю идею со станками и мою про трудовой кодекс, осуществить и поскорее! Малафеева послать в Дагестан: пущай сперва арбузы ловить при погрузо-разгрузочных работах научится, как герой советского фильма Кандидов, может, тогда и в рамке косяков меньше будет!
  • кофеин
    0
    04.11.2009 в 11:55
    В принципе идея:"Не умеешь играть-иди работай" верная.Но тов. Сталин уже умер.
  • Себе на уме
    0
    03.11.2009 в 09:56
    Уважаемые болельщики, что-то у меня сегодня целый день рождаются шуточные идеи и несколько из них коснулись Зенита. :) Не воспринимайте всерьез. Итак, по нашему трудовому кодексу нужно работать по 40 часов в неделю. В команде Зенит ко многим игрокам есть множество претензий, что они чего-то не умеют: нормально навесить, ускориться, головой сыграть, издали бить уже даже пытаются и т. д... В связи с чем есть конструктивное предложение "спустить их с небес на землю" и приблизить к реалиям трудового кодекса. :) Пусть хотя бы 3-4 дня в неделю так тренируются с перерывом на обед в 1 час. Даже пусть не с полной выкладкой, и пусть даже с дополнительным выходным. Понятно, что не когда через 2 на 3ий команда играет.

    Плюсы.

    1. Никто не сунется в команду Зенит, чтобы посидеть на лавке, ибо надо быть двинутым, ведь в командах-конкурентах за эти же деньги так впахивать не придется.

    2. Ширл научится играть правой ногой... Причем, как бог.

    3. Все будут быстро и много бегать и тогда уж не покатит отмаза, что не хватило физики.

    4. Есть шанс, что на базе будут чаще стелить новые газоны, ибо убиваться вышеупомянутые будут регулярно.

    Минусы можете придумать сами. :) Не удаляйте хоть какое-то время, интересно же мнения почитать. :)
  • Adroit
    0
    03.11.2009 в 10:07
    Минус - все футболисты передохнут, а новые в клуб не пойдут, потому что "в командах-конкурентах за эти же деньги так впахивать не придется."

    =)
  • Вышефлаг
    0
    03.11.2009 в 10:27
    Укатайка. Пацталом полчаса :(
  • Rassel
    0
    03.11.2009 в 10:44
    По законодательству положен отпуск, захотят многие в отпуск летом. Опять же вместо жены можно в декретный уйти.
  • Casper_23
    0
    03.11.2009 в 10:56
    Rassel,

    Наши очень сильно им злоупотребляют - этим отпуском! Получил красную поехал на родину... С какого фига ??? Когда я играл, так нас тренер за красную на игру не брал и после матча круги нарезали до потери сознания... И как не странно играть стали лутче. Так почему бы Давыдову так не поступить ??? Продули матч мячики в сторону, и вперед вокруг поля, а потом по утячи кругов 10 и тогда точно победы пойдут и не здохнут! Для восстановления организма 1 дня достаточно, а эти неделю на тренировках лысого гоняют - это я не про Розину, хотя кто знает ??? Часто что-то он травмы получать стал. Согласен с автором что пора с пустить их с небес! Да выдали 9-ти матчевую серию, но как показывает практика, потом идет череда не удач... Я не удивлюсь если мы в матче с Тереком очки потеряем. Давыдову надо очень хорошо поработать, а руководству закрыть все утечки по информации Спаллети.
  • плюмбум
    0
    03.11.2009 в 11:45
    Casper_23

    Поздно уже утечки закрывать
1 2 3