График Зенита.

https://zespb.narod.ru/photo69.jpg

https://zespb.narod.ru/photo70.jpg

Нужны всего 2 победы и третье место у нас. Но нужны то победы над без пяти минут чемпионом Рубином у него дома и видимо, скорее всего, над второй командой чемпионата, Спартаком. Ну и задачка у Зенита, подпираемого группой преследователей, у которых соперники вовсе не сражающиеся за чемпионство два лидера. Думаю результаты последних двух туров не сможет предсказать даже Павел Глоба и другие шарлатаны от всяческих лженаук типа астрологии :-)))

Нам легче, чем астрологам, мы просто надеемся и верим в Зенит! :-)
132 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • entzet
    0
    08.11.2009 в 09:42
    я тащусь от графика Химок!!!))))

    стабильность - признак мастерства))))
  • real_man
    0
    08.11.2009 в 09:47
    entzet

    Её впору назвать..кривая Сарсания. Больше похожая на прямую линию на экране осциллографа, когда у больного сердце остановилось. С начала сезона еще еще пытались реанимировать "больного" а потом наступила ... "стабильность"
  • Casper_23
    0
    08.11.2009 в 09:58
    Я вот выдвигаю версию которая стала куда реальнее... Спартаку чемпионство это нафиг не надо было! Блондинка вещала всем что или чемпионы или вообще ничего нам не надо, но по мне они хотели занять 2-ое место, ну вот и забили себе такие красивые голы... ЦСКА ненужен ЛЧ, ибо сейчас денег нету, а с такими игроками только Европу смешить. Москве тоже ЛЧ не надо! Им опыта в ЛЕ набраться надо будет и скорее всего именно так и получиться! Жевнов такие голы не пропускает, да и оборона Москвичей никогда не попустит 3-и гола при счете 2-0! Не верю! Зенит выиграет Рубин и насчет этого у меня почему-то нет сомнений... У Рубина затянувшиеся без проигрышная серия и в матче с Зенитом она оборвется, а дома на Петровском Зенит обыграет Спартак, ну не проиграет уж точно! А Спартачок с ЦСКА сыграет в ничью и тем самым забронирует себе 2-ое место....

    1. Рубин

    2. Спартак

    3. Зенит

    4. Локомотив

    5. Москва
  • GANS KSR
    0
    08.11.2009 в 09:58
    вова никогда не станет чемпионом !!!

    мясо вчера попрощалось с золотом !!!

    сегодня рубин напомнил мясу его место !!!

    ваши графики в топку )))

    Надо выиграть у мяса , а остальное по....
  • PIGON
    0
    08.11.2009 в 10:05
    Думаю с такой игрой ЦСКА обыграет Спартак!!! А дальше дело, как говориться, за нами... Но мне кажется, нам Рубин с такой игрой обыграть не под силу, тем более у них дома...
  • real_man
    0
    08.11.2009 в 10:09
    Москва и Локомотив с большой долей вероятности наберут по 6 очков. Даже если Динамо воткнет палки в колеса одной из этих команд, то вторая из этой пары преследователей Зенита то наверняка наберет 54 очка. Не сможет Динамо соверщить спортивный подвиг и выиграть два матча у команд, Москвы и Локомотива, у которых более высокий стимул, бронза и лига чемпионов на кону.

    Зениту нужно, видимо в двух матчах с лидерами как минимум 4 очка, чтобы набрать те же 54 очка и опередить по другим показателям Москву и Локомотив.

    Очень может статься, что судьба третьего места будет взвешиваться на электронных весах с учетом миллиграммов и тончайших нюансов )))

    "...Статья 16. Определение мест команд

    ...16.3. В случае равенства очков у двух и более команд места команд в таблице Чемпионата определяются

    - по наибольшему числу побед во всех Матчах;

    - по результатам игр между собой (число очков, количество побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей, число забитых мячей на чужом поле);

    - по лучшей разности забитых и пропущенных мячей во всех Матчах;

    - по наибольшему числу забитых мячей во всех Матчах;

    - по наибольшему числу мячей, забитых на чужих полях во всех Матчах. ..."

    Конечно, если размечтаться и представить себе, что мы можем победить оба матча с лидерами чемпионата, то решая задачу завоевания третьего места, можно попутно, совершенно случайно, в случае 2 наших побед и 2 поражений Спартака, взять нам серебрянные медали. Но скажем себе честно, разве так бывает, чтобы случилось так много случайностей вместе. Одна еще да, но чтобы две????? не верю! Поэтому нужны 4 очка и третье место!
  • Вэйдер Дарт
    0
    08.11.2009 в 10:10
    ЦСКА сейчас на шестом и если им не побеждать, то они рискуют остаться без Еврокубков. Спартак может здорово играть только с командами ниже его классом, поэтому победу коней над мясом считаю вполне реальной.

    Рубину позволительно против Зенита выпустить дубль так как через 3 дня матч с ДК, поэтому победа Зенита тоже может быть, тем более Казань домашние матчи играет хуже выездных.

    Эх хочется верить что матч на Петровском будет решать серебряные медали)
  • real_man
    0
    08.11.2009 в 10:11
    Casper_23

    Я вот выдвигаю версию которая стала куда реальнее... Спартаку чемпионство это нафиг не надо было! Блондинка вещала всем что или чемпионы или вообще ничего нам не надо, но по мне они хотели занять 2-ое место, ну вот и забили себе такие красивые голы... ЦСКА ненужен ЛЧ, ибо сейчас денег нету, а с такими игроками только Европу смешить. Москве тоже ЛЧ не надо!

    Давно инопланетяне отпустили из своей тарелки? :-) Чем они там таким кормят, чтобы до такого додуматься? )))
  • office rat
    0
    08.11.2009 в 10:15
    после этого тура у меня вообще рухнула моя картина мира.

    И наверное я этому рад ))) Но в чудо и третье место не верю. Семин и 2001 год до сих пор стоит перед глазами. Но надеюсь у Кобелева тоже
  • real_man
    0
    08.11.2009 в 10:19
    office rat

    Отличный тур. Мне он тоже понравился. Все команды. В той или иной степени, кроме Химок играли в силу своих возможностей. Никто не складывал лапок. И резульятаты говорят что никто не играет в поддавки, каждый матч по своему интересен. И результаты можно было предсказывать, но угадать почти невозможно, кроме матча с Химками.
  • Casper_23
    0
    08.11.2009 в 10:22
    real_man,

    Увидим... Но по мне так не чисто все тут! Слишком уж удачный тур для Зенита! Слишком удачный! Такого не бывает. :) Ну как Москва могла проспать 3-и гола от Кубани ??? Кааак ??? Хотите пари ? Зенит выиграет Рубин и не проиграет мясным! А Москва и Локо наберут за 2-а тура 3-4 очка... Локо даю 4-ре очка, а Москве - 3 очка...
  • real_man
    0
    08.11.2009 в 10:27
    В случае набора Москвой и Локомотивом максимального количества очков по 54 очка и Зенит тоже 54 (победа и ничья в матчах с Рубином и Спартаком) многие важные показатели будут равны. Но по разнице мячей во всех матчах, Зенит займёт третье место:

    Зенит - разница мячей: +20

    Москва - -- +16

    Локомотив - -- +9
  • искандер
    0
    08.11.2009 в 10:29
    Есть такие люди,они везде видят заговор.Выиграла бы Москва-она подкупила Кубань.Наоборот-Зенит подкупил.Вы ожидали таких результатов?Если нет ,плохой из вас аналитег и искатель заговоров.
  • real_man
    0
    08.11.2009 в 10:30
    Casper_23

    Вы наверно только на Зенит смотрите. А не задумывались, что у Кубани еще оставались и теоретически остаются шансы на сохранение прописки в Премьер лиги. Кубани все равно , что там вверху таблицы, ей не хочется в первый Дивизион. Отсюда и этот маленький спортивный подвиг, что они сотворили с уже уверовавшими в победу москвичами. как нас Нальчик сделал? тоже ведь ниже классом, а тем более в Питере. по идее по всем вашим выкладкам, нальчикцы должны были сложить лапки. ан нет ))
  • Alex MF
    0
    08.11.2009 в 10:32
    Лично мое мнение,Зенит выиграет у Рубина,ЦСКА у Спартака,в последнем туре мы обыграем Спартак,у меня такое ощущение что все уже распилино,Зенит возьмет серебро,я исхожу от итогов этого тура
  • Casper_23
    0
    08.11.2009 в 10:36
    real_man,

    Ну посмотрим! :)
  • Casper_23
    0
    08.11.2009 в 10:41
    real_man,

    Да и не только матчи Зенита смотрю... Матч Москвы и Кубани смотрел, но после 2-0 вырубил и ушел... Прихожу смотрю и глаза на вылупку! :D Не смотрю когда играют середняки, а вот если с середняками играют команды из 6-ки первой то смотрю...
  • real_man
    0
    08.11.2009 в 10:42
    Alex MF

    Только не говорите нашим игрокам этого. А то они и вправду вам поверят и подумают, что Рубин и Спартак и впрямь, идя навстречу вашим и другим безнадежным оптимистам , желаниям, лягут кверху лапками ожидая. как Зенит их возьмет голыми руками ))

    Рубин и Спартак будет биться за золотые медали! И Зениту, чтобы взять у них свои 4 очка, придется прыгнуть выше головы! Это будет не игра с Тереком. Это будут такие матчи, которых бывает всего нескорлько за сезон. Скажите, что все поделено ... игрокам, которые будут выкладываться до сведения судорогой ног, идти в стык, не щадя ни себя ни соперника Бавыдову, Бердыеву и Карпину. Скажите другим тренерам, Семину, Божевичу, и другим, которые будут ночи не спать,пытаясь найти путь к успеху в матчах, которые Вы так расписали ..заранее )))))))))))))
  • real_man
    0
    08.11.2009 в 10:57
    И ещё рах О Химках. Я думал они установили антирекорд чемпионатов России.

    Ан нет. Их "обошла" Тюмень в 1998 в "рекордными" показателями

    16 место. Tюмень

    30 игр 8(!) очков

    2 выигрыша 2ничьи 26 поражений

    17 забито 89(!) пропущено. - 72 разница
1 2 3 4 5 ... 7