Ломбертс

Хвалят кого-то. Ругают кого-то.

Но я хочу напомнить Колю. Николас Ломбертс. Самый лучший защитник примеры. Сама надежность, на мой взгляд.

Ничего похожего у нас небыло. Вот пример-вот защита. Идеальный оборонец.
90 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • McFLY
    0
    11.11.2009 в 11:04
    это уж точно..он уровень мю..барсы..челси..

    хорошо что его пока еще не заметили и не украли у нас
  • Piligreem
    0
    11.11.2009 в 11:06
    McFLY, Москва (Питер)

    Он и и так сборник... Дело времени... к сожалению. А то Кежман.....
  • Сид Вишес
    0
    11.11.2009 в 11:12
    Пилигрим, спасибо за рекламу. Теперь точно украдут))))))
  • Piligreem
    0
    11.11.2009 в 11:13
    Действительно молодой и очень талантливый. Фолит к центральному кругу , у ворот аккуратен и изобретателен, "длинная нога" присутствует -идеально работает. Иногда Крижанац прикрывает-но тот медленный гуру)))
  • Piligreem
    0
    11.11.2009 в 11:14
    Сид Вишес, СПБ, продам дешево в срамтак)))
  • GF1971
    0
    11.11.2009 в 11:17
    Пока он не дойдет до уровня его партнера по сборной Вермалена, его не захотят покупать. Вермален просто зверь по физической готовности, по боевитости: и центр закрывает, и левый фланг, и в атаку бегает... Кстати, и голы забивает! Так что у Ломбертса есть с кого пример брать...
  • точный удар
    0
    11.11.2009 в 11:18
    Ломбертс говорил что хочет попробовать свои силы в английской премьер-лиге. Так, что если поступит хорошее предложение он уйдет. А мы останемся с Крыжанцем, Губочаном и Мейрой.
  • GF1971
    0
    11.11.2009 в 11:21
    точный удар

    Ну если он хочет в АПЛ, то ему точно надо мышечную массу поднабрать и атлетизма: после матчей в качалку! Как я уже говорил постом выше: пример есть!
  • Piligreem
    0
    11.11.2009 в 11:21
    GF1971, Петроград

    Тут наверное поспорю. Вермален совсем другой.Он как у нас .... Ну Денисов чтоли...А тут настоящий оборонец как Сестер стопка. Читает игру-как не тснилось. Мейра тот -же учится должен.
  • Piligreem
    0
    11.11.2009 в 11:25
    Николай ни одного мяча никому просто так не отдал. Ценность оборонщика неописуемая. Кстати и Денисов Тимощука заменил абсолютно. Но нет еще чего-то....
  • искандер
    0
    11.11.2009 в 11:43
    Друзья,напомните может,в памяти всплыл обзор тура.Кто-то(игрок?тренер?) подошёл к Каюмову и начал что-то яро выяснять.Каюмов не был судьёй в поле.Выяснял что?
  • искандер
    0
    11.11.2009 в 11:43
    А не туда жамклнул,сорри.
  • Piligreem
    0
    12.11.2009 в 12:00
    Ктото поросто на атаку

    Ктото просто на корню

    Режет ..Жет.. ровняя с какой

    Оборону на корню

    Крижанац и Ломбердс-связка

    На Русси пойди найди

    Если где-то неувязка

    Малафеев на пути

    Поругать и пожурить

    Мы должны , о чем вопрос

    Только ... граматно и связно

    Клуб давно нас перерос
  • Victor NT
    0
    12.11.2009 в 12:02
    Ну был Шкртел например. Были классные оборонцы в лиге у "Спартака" - Видич, у "Локомотива" - Иванович. Видимо ещё кого-то забыл... Вобщем это не преуменьшает класса игры Ломбертса (Ломбартса) :)

    Не хотелось бы говорить про идеальность, по понятным причинам...

    P.S. Действительно есть в футболе не только любовь, признание, удовлетворение игрой нападающих, полузащитников, вратарей, но и защитников. Думаю они как раз занимают позицию после вратарей. И действительно смотря на них получаешь то, чего не за будишь никогда, игра их неописуема, надо видеть. Мне запомнилась игра Кириакоса во-первых, видимо за сборную. Ну и Сервета Читина, совсем недавно на Чемпионате Европы, то как он играл было подвигом. Кто видел поймёт, кто захочет посмотрит. То что Кириакоса позвал "Ливер" в 30 лет не удивляет, удивляет что Четин всё также в "Галатасарае"...
  • Piligreem
    0
    12.11.2009 в 12:04
    Корню-корню -косяк вышел. Сорри
  • Piligreem
    0
    12.11.2009 в 12:06
    Victor NT, ♥ Санкт-Петербург ♥

    Вы очень здорово сказали. Даже добавить нечего. Ну разве Вы сами итогическую мысль....
  • Piligreem
    0
    12.11.2009 в 12:41
    Лирики чутка

    Вдруг, как в сказке

    Скрипнула дверь

    Трансы, негры в моде теперь

    Не напрасно было...

    И пришло, и сбылось

    Всё на свете этом

    Пидераст наш лучший гость

    Славно, что с "приветом"

    Падал снег , плыл рассвет

    Осень колосила,

    Столько лет, Столько лет...

    Было мне по силам...

    Но теперь, простая пердь

    Миру возвещает...

    Вы никто- уже теперь

    Чашки не канают
  • soulsisters
    0
    12.11.2009 в 12:52
    Я думаю,что еще год-другой Ломбертс поиграет у нас.Титулы же надо выигрывать
  • Casper_23
    0
    12.11.2009 в 12:55
    Ломбертса надо оставлять еще лет на 5-ать... Хватит распускать классных игроков.
1 2 3 4 5