Данни просил отдать его в аренду

Данни просил отдать его в аренду


Полузащитник "Зенита" Данни рассказал, что просил руководителей питерского клуба отдать его в аренду в какую-нибудь португальскую или испанскую команду, однако получил отказ.


"У меня действительно был разговор на эту тему с президентом "Зенита" (Александром Дюковым. - Прим."). Он дал мне понять, что клуб не намерен со мной расставаться даже на полгода. Что же, приятно сознавать, что в "Зените" на меня по-прежнему серьёзно рассчитывают, несмотря на то что я из-за травмы пропустил почти шесть месяцев. Если же говорить о желании со временем поиграть в Португалии или Испании, то оно у меня в самом деле есть, но никаких конкретных предложений на этот счёт пока не поступало", - заявил португалец "Спорт-экспресс".


16 ноября 2009 года, понедельник. 5:22

Источник:СПОРТ-ЭКСПРЕСС
26 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • mastersvjazi
    0
    16.11.2009 в 09:14
    Если у Данни есть совесть-он просто обязан доиграть следующий сезон, то что он собирается сделать ноги-по-моему очевидно, но надо уходить на мажорной ноте, а не отлежав в лазарете сезон....
  • 6pa4o
    0
    16.11.2009 в 09:23
    Да...

    Будет очень обидно если он так уйдет.

    Очень хороший игрок, интересно наблюдать за его игрой.

    Лично я его очень ждал, а он тут решил свалить сразу... Нехорошо.
  • Пятьдесят семь
    0
    16.11.2009 в 09:45
    Все правильно. Пока у нас не появится СВОЕГО лица, от нас так и будут бегать игроки. А попадая к нам, играть хуже, чем в прежних командах. Девиз "мы никто, приезжайте и сделайте нам игру" бесперспективен при любом, даже самом денежном раздувании щек.
  • Shelter
    0
    16.11.2009 в 09:45
    Эта тема уже была. Данни не собирается уходить, он лишь хотел до ЧМЮАР набраться игровой практики, дабы не пролететь мимо мундиаля.
  • Магеллан
    0
    16.11.2009 в 09:48
    Расставаться с данни - безумие.
  • Кимпуруш
    0
    16.11.2009 в 10:00
    Ну а что? Пусть бы отдали в аренду на полгода... И Данни приятно - пошли навстречу его просьбе, и нам хорошо - к началу сезона у нас игрок в хорошем игровом тонусе. Опять же, какая-никакая а денешка - 30 лямов хоть немного отобьём.
  • Pavel239
    0
    16.11.2009 в 10:04
    Кимпуруш, ты, наверное, плохо представляешь сколько денег заплачено за Данни и ЧТО и с КЕМ сделают, если будет рецедив из-за того, что игоку вздумалось 2 месяца поиграть.

    Все просто - этот КТО-ТО не желает рисковать и правильно делает.
  • Blumi
    0
    16.11.2009 в 10:11
    Кимпуруш

    Реал тоже запретил Роналду играть, так как у него контракт.......с Данни тоже самое; пока врач не разрешит!
  • Кимпуруш
    0
    16.11.2009 в 10:17
    Ладно-ладно, раз врачи не разрешают - нет проблем. Чё вы накинулись-то на меня)))
  • Dodger
    0
    16.11.2009 в 10:31
    Пятьдесят семь

    Поддерживаю! Политика в отношении всех игроков должна стать более жесткой и требовательной, не нужно боятся применять штрафные санкции.
  • Hmmm
    0
    16.11.2009 в 11:41
    если купили за 30, то не для того, чтобы по ляму за аренду получать - вложения должны окупиться на поле в виде забитых голов и голевых передач
  • real_man
    0
    16.11.2009 в 11:48
    Наш Данни, которого мы все любим и желаем ему скорейшего выздоровления и возвращение в команду, наивный португальский юноша. Зениту как никогда, или можно сказать, как и всегда, нужно усиление, но руководство не бросает его в бой, боясь, что недолеченный сломается опять на долгий срок или окончательно, а он хочет, купленный за бешенные для России бабки в аренде поиграть за копейки для Зенита. Важнее даже не деньги а за каким чертом его лечили, чтобы его в испанской лиге опять на койку уложили? Пусть выкупают за 30 но уже евролимонов и что хотят, то с ним и делают, хоть вместо боксёрской груши используют.

    про бешеные бабки. ах как мне нравится фоменковское: кандидату в депутаты срочно нужны бешеные бабки...человек 150. )))))
  • Клим
    0
    16.11.2009 в 09:12
    Данни просил отдать его в аренду

    Полузащитник "Зенита" Данни рассказал, что просил руководителей питерского клуба отдать его в аренду в какую-нибудь португальскую или испанскую команду, однако получил отказ.

    "У меня действительно был разговор на эту тему с президентом "Зенита" (Александром Дюковым. - Прим."). Он дал мне понять, что клуб не намерен со мной расставаться даже на полгода. Что же, приятно сознавать, что в "Зените" на меня по-прежнему серьёзно рассчитывают, несмотря на то что я из-за травмы пропустил почти шесть месяцев. Если же говорить о желании со временем поиграть в Португалии или Испании, то оно у меня в самом деле есть, но никаких конкретных предложений на этот счёт пока не поступало", - заявил португалец "Спорт-экспресс".

    16 ноября 2009 года, понедельник. 5:22

    Источник:СПОРТ-ЭКСПРЕСС
  • mastersvjazi
    0
    16.11.2009 в 09:14
    Если у Данни есть совесть-он просто обязан доиграть следующий сезон, то что он собирается сделать ноги-по-моему очевидно, но надо уходить на мажорной ноте, а не отлежав в лазарете сезон....
  • 6pa4o
    0
    16.11.2009 в 09:23
    Да...

    Будет очень обидно если он так уйдет.

    Очень хороший игрок, интересно наблюдать за его игрой.

    Лично я его очень ждал, а он тут решил свалить сразу... Нехорошо.
  • Пятьдесят семь
    0
    16.11.2009 в 09:45
    Все правильно. Пока у нас не появится СВОЕГО лица, от нас так и будут бегать игроки. А попадая к нам, играть хуже, чем в прежних командах. Девиз "мы никто, приезжайте и сделайте нам игру" бесперспективен при любом, даже самом денежном раздувании щек.
  • Shelter
    0
    16.11.2009 в 09:45
    Эта тема уже была. Данни не собирается уходить, он лишь хотел до ЧМЮАР набраться игровой практики, дабы не пролететь мимо мундиаля.
  • Магеллан
    0
    16.11.2009 в 09:48
    Расставаться с данни - безумие.
  • Кимпуруш
    0
    16.11.2009 в 10:00
    Ну а что? Пусть бы отдали в аренду на полгода... И Данни приятно - пошли навстречу его просьбе, и нам хорошо - к началу сезона у нас игрок в хорошем игровом тонусе. Опять же, какая-никакая а денешка - 30 лямов хоть немного отобьём.
1 2