Похоже не видать нам очков в Казани(

Я конечно не пессимист и не верю в чудо, но похоже в Казани нам после сегодняшнего матча ни чего не светит.

Исходя из опыта просмотра встреч проходящих после матчей сборной, тем более после таких матчей. Это будет не футбол а а мотание соплей на кулак.

Выхода из данной ситуации не вижу только один, как можно меньше включить в состав игроков участвовавших в сегодняшнем позорище.

Быстрик судя по всему совсем мертвый коле его Гус даже в заявку не включил, Аня почему то как жена цезаря вне подозрения однако каждый второй матч с его фланга гол прилетает и в нападении давно ни чего почти не создает, даже не всегда бежит, как в Зените так и в сборной, Костя просто труп, мне порой кажется что задача наших тренеров состоит в том чтобы он прям помер на поле(дайте человеку отдохнуть!), Семшов и Гарик стабильно нестабильны((((

Короче чтобы взять бронзу Давыдову придётся очень сильно поломать голову и показать себя неординарным тренером.
83 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • soulsisters
    0
    19.11.2009 в 08:53
    Уважаемые сокнижники по поводу стыковых матчей возник один вопрос

    А Аршавин играл?
  • soulsisters
    0
    19.11.2009 в 10:39
    В предверии игры возникают ряд вопросов : Как поднять настроение игрокам-сборникам? Не внесут ли они пораженческое настроение в команду? За счет чего обыгрывать отдохнувший,находящийся на психологическом подъеме Рубин?
  • soulsisters
    0
    19.11.2009 в 10:51
    Блин ну этож как грипп,главное чтоб других не заразили.
  • igra
    0
    19.11.2009 в 10:55
    а я вижу 2 плюса

    1 - не буду выматываться в середине сезона наши сборники.

    2 - не услышу ай да пятёрочка...
  • ivan500
    0
    19.11.2009 в 11:02
    Сборников - изолировать от команды.

    они деморализованы и до конца сезона им лучше не играть.

    В команде есть другие классные игроки.

    А вообще, после вчерашнего, есть ощущения, что наш футбол снова скатывается в яму... Это ощущение началось с матча с Азербайджаном..
  • Chehov
    0
    19.11.2009 в 11:02
    А может не надо им поднимать настроение?

    Вот чую, что после "макания носом в д*****" у наших сборников тонус будет как-то более повышенным.

    Теперь будут землю грызть с Рубином.
  • 6pa4o
    0
    19.11.2009 в 11:15
    igra

    про пятерочку это верно=)))))))))))

    да, я думаю в этом году футбол для нас уже закончен. Но медали надо получить по любому!
  • likamuss
    0
    19.11.2009 в 11:32
    как профессионалы -должны выиграть хоть что-то!!!!!Семаку в Рубине тоже сладко не будет!!!но он один, а наши всё и за всех!
  • sova199
    0
    19.11.2009 в 11:34
    Про сборников. Может вместе с премиями за победы ввести штрафы за такую "игру". Вот и настроение повысится. Вся страна за них болела. У нас матч в 3 часа начался в 4-40 закончился. Народ не спал.Что говорить о Владике? С таким настроением сегодня на работу.Козлы. А так хотели Словению в стык. Вот и получили
  • wl
    0
    19.11.2009 в 11:52
    поднять никак не получится:( очень удивлюсь ,если игра в Казани будет как-то отличаться от игры в Словении. Пессимизм страшный. самому как-то надо поднять настроение...
  • khan
    0
    19.11.2009 в 11:58
    to sova199

    А я вот, наоборот, в данной ситуации завидую дальневосточникам: они хоть успели выспаться до футбола...
  • Egres
    0
    19.11.2009 в 12:06
    2wl: С чего бы это? Зенит лучше сборной играет. Да и Зырянов или Денисов отыграли очень неплохо, например.
  • andrus64
    0
    19.11.2009 в 12:25
    Egres, ленивый дурак ©

    2wl: С чего бы это? Зенит лучше сборной играет. Да и Зырянов или Денисов отыграли очень неплохо, например.

    Да, согласен насчет Денисова, добавлю Анюкова, в защите он сыграл нормально... Зырянов видимо весь вышел... Хидинг явно ошибся с составом... И при чем тут пораженческие настроения, ведь в Зените играют профи, с большими контрактами... Если сольют концовку чемпионата, надо тогда гнать таких профи... Вот и все...
  • dimasiamvt
    0
    19.11.2009 в 12:37
    Почему-то есть уверенность,что смогут выиграть у татар,а потом у мяса.Чудо умирает последним.
  • soulsisters
    0
    19.11.2009 в 12:54
    Одна надежда на Давыдова - он сумеет наших ребят раскрепостить
  • Клим
    0
    19.11.2009 в 01:02
    Вы знаете с одной стороны нам дальневосточникам было проще! У нас матч начался в 5-30 и выспаться действительно успели. Но вот день так начинать, я бы больше так не хотел!

    Ну а с Рубином должны сыграть на уровне, (поражения лечатся победами) а у нас шансы ещё есть.
  • man61
    0
    19.11.2009 в 01:46
    Надо часть молодежь выпускать
  • Ultimat
    0
    19.11.2009 в 01:51
    Выпускать в стартовом составе Гарика и Зырянова нельзя, усталось и плохое психологическое состояние не позволят показать качественную игру необходимую для победы. А вот Семшова, который в сборной был, но не играл, и Широкова которого вообще не взяли, надо в стартсостав!
  • soulsisters
    0
    19.11.2009 в 02:16
    sova199

    А я бы не стал никаких санкций к сборникам применять: надо официально запретить до важнейших матчей будь то по футболу, будь то по хоккею или по др. видам спорта "поднимать волну" на ТВ, в печати, или ещё где, создавая ажиотаж типа шоу. Вы посмотрите, ещё матч был не сыгран, а уже примерили и всем показали "гламурную" новую форму (!!?) Это как назвать? Новая форма настроя на матч???
1 2 3 4 5