Что с Розиной?

Я что-то пропустила..Он травмирован или что? Почему Давыдов его не выпустил?
58 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Glacier
    0
    21.11.2009 в 04:11
    Я сам не понимаю, почему Давыдов не выпускает игрока,который самый креативный и более свежий ,чем другие !!!!?
  • Домингес91
    0
    21.11.2009 в 04:12
    потому что он не умеют защищаться,а Давыдову надо было сохранить хотя бы одно очко!
  • кроха009
    0
    21.11.2009 в 04:21
    Давыдов опять сохранял ОЧКО. С Москвой не получилось а в Казани повезло. В такой игре Розина не нужен))))
  • Вэйдер Дарт
    0
    21.11.2009 в 04:34
    Играл Хусти потому что лучше играет в обороне и это было видно очень хорошо. Розина так обороняться бы не смог. Другое дело что Зениту нужно было не обороняться а атаковать...
  • Shakespirr
    0
    21.11.2009 в 05:16
    Играть на победу в этом матче было бы большой ошибкой. Да и никаких гарантий поражения Спартака не было. То что играл Хусти - правильно. Но Розина очень нужен нам в следующей игре.
  • Адлер
    0
    21.11.2009 в 05:21
    Странно что Розину не выпустили.... вроде здоров....
  • BennyKrik
    0
    21.11.2009 в 06:10
    ога
  • Дрeдноуд
    0
    21.11.2009 в 06:45
    Играть на победу - ошибка?

    А уныло пинать мяч на ничью, сведя все к тому, что если мы не победим в следующей игре мы станем 5-ми, это что, все правильно тренер сделал??
  • romaadaridi
    0
    21.11.2009 в 06:53
    То же, что было при Адвокаате с Текке, наверное. Для того, чтобы у Д была мотивация надо ему пообещать , что в дубле уже есть тренер. Прощайте! Пусть нас "стирают", но правду не вытрешь.Мы ведь не грубим ,не сквернословим. А тренером лучше он не станет! Я очень редко пишу в книгу, но и меня умудрились отключить на месяц .Я так и не понял - за что?! Оберегают, как ревнивый отец свою дочь.
  • eva239
    0
    21.11.2009 в 06:59
    господи! да объясните мне кто-нибудь почему мы стремились сегодня ухватиться за это ОДНО очко?? у команды которая при любом исходе матча стала чемпионом = кто сказал что Спартак через неделю приедет сюда проигрывать?? да просто чтоб показать Быстрову как он ошибся вернувшись к нам - весь спам будет играть на 100%.

    очень хочу чтоб мы стали третьими, но мне кажется что сегодня мы упустили свой шанс((((
  • g00nd0s
    0
    21.11.2009 в 09:02
    А ухватиться мы пытались за одно очко, потому что АВД, при всем к нему уважении, и подумать боялся о большем. Я специально с его прихода ничего не говорил, про то хороший он тренер для Зенита или плохой. Вот, время все расставило по местам: ряд побед после ухода ДА - лишь спурт на эмоциональном подъеме, как команды в целом, так и отдельно №34. Но спурт на Адвокаатовском багаже. Как тренер, АВД ничего не дал команде, кроме желания зацепить очко.
  • g00nd0s
    0
    21.11.2009 в 09:03
    З.Ы. Боюсь опять потрут. Но за что? Правда глаза режет!
  • gogen_gogen
    0
    21.11.2009 в 10:25
    странные вопросы. если бы сегодня проиграли,то точно не были бы в тройке. локомотиву-то с химками играть. а так есть шанс. согласитесь,что между вторым и третьим местом не такая большая разница,как между третьим и четвёртым
  • DarkSpit
    0
    22.11.2009 в 03:33
    ааа...вы вообще о чём???

    какое 1 очко???кому оно нужно было в этом матче???

    выиграй мы Ребинчег...то боролись бы за серебро с мясом....

    надо было играть на победу...а не на 1 очко!!!ппц!!!я Давыдова в последних играх не понимаю....вообще необдуманные замены-вернее неоправданные....меняет игрока который играл свежее и креативней вновь выпущенного!!!))0и это уже 3 игры подряд!!!

    дану его!
  • soulsisters
    0
    22.11.2009 в 06:35
    Да, меня сейчас видимо тоже потрут.

    Но видеть, как уважаемый г-н Давыдов добивает команду, сил нет. Зенит любят за игру в футбол, а не за то убожество, которое команда демонстрирует в последнее время. Надо признать, что и команды сейчас нет. Есть уставшие отдельные персоналии. Боюсь, что если у руля останутся все теже персонажи,то следующий сезон будет еще более провальным.
  • soulsisters
    0
    22.11.2009 в 06:36
    Да, меня сейчас видимо тоже потрут.

    Но видеть, как уважаемый г-н Давыдов добивает команду, сил нет. Зенит любят за игру в футбол, а не за то убожество, которое команда демонстрирует в последнее время. Надо признать, что и команды сейчас нет. Есть уставшие отдельные персоналии. Боюсь, что если у руля останутся все теже персонажи,то следующий сезон будет еще более провальным.
  • Blumi
    0
    22.11.2009 в 07:11
    g00nd0s

    какая правда?

    мы молодцы, что хоть одно очко взяли....у нас куча сборников были нам конечно сложно было. Тем более приехали без настроения особого и уставшие.......твой ник тебя оправдывает, нельзя же быть на столько краном и не понимать, что Рубин то посильнее на данный момент Зенита. Они играли, а мы мячик пинали, но у нас из 11 игроков 6 прилетели из Словении.....да и оборона порадовала, могу припомнить только момент Бухарова;

    удивила связка Корниленко - Семшов...не плохо они темп задали в конце матча........а побеждать любые команды ты можешь в футбольном менеджере
  • Blumi
    0
    22.11.2009 в 07:42
    eva239

    Рубин Барсу сделал, с Интером на равных играл.......а у Зенита из 11 игроков 6 приехали из сборной, тем более они же не роботы и если Барса не смогла пробить Рубин, то это значит, что команда в Казани получилась хорошая

    и так на секундочку: если ты думаешь, что Спартак приедет что-то доказывать Быстрову, то у тебя проблемы наверно тогда с фантазией

    <стремились ухватиться за одно очко> - это кто тебе сказал?

    ааа тоже фантазия твоя работает, ты вообще понимаешь, что мы в Казани играли, а то по ходу ты только тyпишь
  • andrus64
    0
    22.11.2009 в 09:24
    Blumi

    eva239

    Рубин Барсу сделал, с Интером на равных играл.......а у Зенита из 11 игроков 6 приехали из сборной, тем более они же не роботы и если Барса не смогла пробить Рубин, то это значит, что команда в Казани получилась хорошая

    и так на секундочку: если ты думаешь, что Спартак приедет что-то доказывать Быстрову, то у тебя проблемы наверно тогда с фантазией

    <стремились ухватиться за одно очко> - это кто тебе сказал?

    ааа тоже фантазия твоя работает, ты вообще понимаешь, что мы в Казани играли, а то по ходу ты только тyпишь

    Согласиться можно конечно, но вот одного не пойму, неужели нашим игрокам и тренеру не нужна Лига Чемпионов... Почему такой прагматизм в игре, вижу что и Володе стало скучно играть при таком тренерстве, может Кержаков заведет, ну не тот сейчас Зенит... Просто жаль, либо руководство, либо спонсор что то такое делают, что команда стала не похожа на себя...
1 2 3