График Зенита. Отборочный матч Лиги Чемпионов

https://zespb.narod.ru/photo71.jpg

https://zespb.narod.ru/photo72.jpg

Остался последний матч, самый важный, как оказалось в сезоне. Отборочный раунд, осенний, :-), в Лигу Чемпионов. Соперничество, так получилось, заочное: Зенит-Спартак . Химки-Локомотив. Кто сильнее, Спартак или Химки, Зенит или Локомотив, у кого больше воли к победе? :-))
64 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • StarSaber
    0
    23.11.2009 в 01:51
    Что-то мне кажется, что Локо порвет Химки, как тузик ту самую грелку.

    Так что надо Спартак обыгрывать, причем желательно уверенно.
  • real_man
    0
    23.11.2009 в 02:12
    У Зенита разница 46-26=+20

    У Локомотива разница 40-29=+11

    Если случится чудо и Зенит выиграет у Спартака, например со счётом 2-1, то у нас будет +21.

    Локомотив с самого начала должен настраиваться на победу над Химкками со счётом 10-0.

    Тогда разница будет одинаковая, но за счёт большего количества мячей во всех матчах Локомотив обходит Зенит.

    Итак Зениту нужна тяжелейшая победа с разницей хотя бы в один мяч. Локомотиву победа над никакими Химками со счётом 10-0. Всё очень просто :-)) Мне кажется, что второе легче сделать :-))

    СТАТЬЯ 16. ОПРЕДЕЛЕНИЕ МЕСТ КОМАНД

    ...

    16.3. В случае равенства очков у двух и более команд места команд в таблице Чемпионата определяются

    - по наибольшему числу побед во всех Матчах;

    - по результатам игр между собой (число очков, количество побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей, число забитых мячей на чужом поле);

    - по лучшей разности забитых и пропущенных мячей во всех Матчах;

    - по наибольшему числу забитых мячей во всех Матчах;

    - по наибольшему числу мячей, забитых на чужих полях во всех Матчах.

    16.3.1. При абсолютном равенстве всех указанных показателей места команд в итоговой турнирной таблице определяется в дополнительном Матче (турнире) между этими командами.
  • Dodger
    0
    23.11.2009 в 02:36
    Не знаю почему потерли мое предложение простимулировать Химки по самое "нехочу", но я повторю, это нужно сделать, если нужны 3 место, ЛЧ и Спаллетти.
  • StarSaber
    0
    23.11.2009 в 02:38
    Dodger, СПб

    Камрад, стимуляция Химок не нужна ВООБЩЕ никому. Совсем. Единственное, что нужно - чтобы игрокам нужны были "3 место, ЛЧ и Спаллетти".
  • andrus64
    0
    23.11.2009 в 02:39
    real_man, Spb

    А Вы так уверенны, что Зенит пройдет Спартак???
  • StarSaber
    0
    23.11.2009 в 02:58
    Да нет.

    Надо в следующем сезоне "простимулировать" весь чемпионат. Не подкупить, а "простимулировать"

    Выгода налицо.

    Готовиться необязательно, на предсезонке сэкономить можно.

    Усиливаться необязательно. На трансферах сэкономим.

    Удивляете меня, некоторые камрады. Сами же перед этим твердите, что выигрывать надо самим. И получать только то, что сами заслужили.
  • Dodger
    0
    23.11.2009 в 03:03
    Конечно, надо самим выигрывать, но нужно подстраховаться. Или вы хотите еще один сезон ждать до начала строительства новой команды? Без ЛЧ на следующий год строительство не начнется, ну или будет неполноценным.
  • Unspace
    0
    23.11.2009 в 03:12
    Надо простимулировать Карпина, что бы Джанаева в раму поставил. Авось и поможет нам
  • real_man
    0
    23.11.2009 в 03:14
    andrus64, СПб

    А Вы так уверенны, что Зенит пройдет Спартак??

    Уверенности как раз вообще нет. Я описчваю идеальтный сценарий, если Зенит победит. Об остальных известно по прошлому году и что из прошлого пятого места вылилось в этом. Бесцветная игра в течении сезона, вылет из Лиги Европы, вспышка в начале осени и опять серая невзрачная игра. Я только робко надеюсь, что игроки Зенита смогут сыграть. Но никаких иллюзий нет. Я не знаю, что ждать от нынешней нашей команды. Я не знаю, что стало причиной сбавления оборотов команды осенью. Физическая или моральная усталость игроков, влияние ли травли лучшего на тот момент игрока Зенита, не знаю. Я только надеюсь на ребят, что они смогут собраться на последний матч, главный в этом сезоне.
  • real_man
    0
    23.11.2009 в 03:32
    Tudor

    Я не понял Ваш пафос, если честно. По любому мы все знаем, что судьба Зенита будет решаться не в Химкаха а на Петровском. А вот уверенности в том что игроки Зенита соберутся и дадут бой Спартаку, нет вообще никакой. Что Спартак будет драться, биться и кусаться просто из принципа, это заранее понятно. Мы видели, как они сражались в матче с ЦСКА. Всё было в том матче, и удача и желание победы и несчастный случай с Джанаевым. Всё, кроме безволия. Способен ли нынешний Зенит биться на таком накале. Не знаю. Последний раз так играли с ЦСКА 2 месяца назад.
  • real_man
    0
    23.11.2009 в 03:56
    Tudor

    О ничьей Зенита и о том, что его тогда обходит не только Локомотив, но и ЦСКА, если обыграет Сатурн, даже неинтересно :-)) Или третье место и Лига Чемпионов или бездарный повтор прошлогодней концовки чемпионата и разгон половины команды.

    Кстати матч армейцам предстоит в отличие от Локомотива вовсе не прогулкой в Раменское. В случае победы Сатурна, они возможно, еще не прикидывал нюансы, могут обойти Москву занять 6 место. Что при определённых обстоятельствах( победе Зенита в Кубке России 2010) выводит Сатурн в Лигу Европы 2010! Так что Сатурну в отлоичие от Химок и Спартака есть за что биться , тем более дома!
  • real_man
    0
    23.11.2009 в 04:14
    Tudor

    В общем на 29 ноября на 14-00 у нас запланировано чудо. Победа над Спартаком. :-) Перед глазами два матча, которые смотрел параллельно. Зенит с Рубином и Спартак с ЦСКА. Как будет играть Спартак, знаю отлично! Будет рваться в атаку, играть размашисто, красиво, атаковать и по центру и флангами. Сможет ли Зенит Давыдова прыгнуть выше головы, сыграть лучший матч сезона, хотя бы так как с ЦСКА в сентябре? Хочется верить, но перед глазами зажатый Рубином Зенит на своей половине поля, отбивающийся и мечтающий о ничейке в матче, в котором мог создать задел для серебрнянных медалей и Лигу Чемпионов с групповой стадии. Сможет Давыдов настроить игроков? Какие слова нужно сказать ребятам, чтобы вытащить их из того сонного состояния, в котором находятся? Кого поставить на игру. Последний матч для многих в Зените. Как сыграет Зенит? Никто не знает! Только робкая надежда на то, что ребята соберутся.
  • StarSaber
    0
    23.11.2009 в 05:06
    Gora68, Ленинград

    У Зенита одно преимущество - общее число мячец, забитых во всех матчах.

    Учитывая уровень предстоящих соперников у Локо и у Зенита это преимущество как-то забывается, мягко говоря.
  • real_man
    0
    23.11.2009 в 05:07
    Gora68, Ленинград

    У Зенита преимущество над локомотивом,( мяч на чужом поле.)

    Разве?

    5-й тур 19.04.2009 14:00 Локомотив - Зенит 1:1

    19-й тур 23.08.2009 16:00

    Зенит - Локомотив 1:1
  • real_man
    0
    23.11.2009 в 05:09
    Rizii

    общее количество мячей не сработает, если Локомотив выправит разницу победой 10-0 а Зенит всего лишь выиграет с разницей в один мяч))) Мячей тогда по любому будет больше у Локо ))
  • StarSaber
    0
    23.11.2009 в 05:17
    Ты сам веришь в не просто в победу Локо, а с разницей мячей +10? ;)

    В том что они выиграют у Химок, я не сомневаюсь. Но такой счет ИМХО нереален.
  • Egres
    0
    23.11.2009 в 05:20
    2Rizii: Мы 0:5 спаму, они 5:0 у Химок...
  • StarSaber
    0
    23.11.2009 в 05:22
    Egres, ленивый дурак ©

    И? Камрад, кто тогда разницу мячей считать будет, если они в этом случае по очкам нас обойдут? ;)
  • real_man
    0
    23.11.2009 в 05:40
    Будет красивая и благородная ничья со Спартаком. Как с Рубином. Ведь не проиграли же. Соперник сильный, что делать, боролись изо всех сил. Ну не получилось. )))А в душе у игроков будет: да плевать мы хотели на все ваши там места и желания болельшиков. Мы свои деньги получили и скорее отдыхать на песочек в южные моря. Из Зенита выгонят, подумаешь, в другой клуб уйдём, там будем рубить капусту. За бренд "Игрок Зенита" еще долго будут стричь капусту, кантуясь по разным клубам.

    Кто в этой команде может повести за собой команду, встряхнуть игроков, дать морального или физического пендаля сачкам? Анюков? Все как сытые толстые коты, навроде того, из мультика, что в кадах и которому и так хорошо. Карпина на них нет. На денек просто ему на перевоспитание всю команду. Быстров как от Карпина пришёл, так бегал как сумашедший. Потом как Карпина забыл, ...успокоился )))))))))))))
1 2 3 4