Прекрасный Вова

Дзюба: в истории с изделием № 23 меня подставили

Нападающий "Томи" Артём Дзюба, права на которого принадлежат "Спартаку", заявил, что информация в прессе о том, что он украл деньги у экс-спартаковца Владимира Быстрова, не соответствует действительности.


"Скажем так, всё, что было сказано, написано - это ложь. То, что произошло с изделием № 23, увы, рассказать я вам не могу. Там очень тёмная история, меня подставили. Что касается общения с бывшими партнёрами по "Спартаку", общаюсь с ними нормально, кроме пары футболистов-шестёрок. Поддерживаю отношения с Денисом Бояринцевым, Егором Филипенко, Сергеем Песьяковым, Женей Макеевым, с моим другом Ваней Комиссаровым", - рассказал Дзюба, отвечая на вопросы на форуме болельщиков "Томи".


И еще


Один из мотивов его продажи – как человек, он дурно влиял на коллектив

Черкасов
36 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • StarSaber
    0
    23.11.2009 в 07:14
    Человек в интервью показал себя полнейшим ничтожеством.

    Жалею, что прочитал это.

    Что по поводу Черкасова - то это известный неадекват. Тут тоже все ясно.
  • antigazprom1
    0
    23.11.2009 в 07:16
    помоему ничтожество одно у нас в команде...
  • Nanomen
    0
    23.11.2009 в 07:17
    Футболисты-шестерки это Алекс с Веллитоном я так понимаю ))
  • Сид Вишес
    0
    23.11.2009 в 07:19
    antigazprom1

    А по-моему, так ничтожество - это ТЫ.

    Что скажешь?
  • Zarro
    0
    23.11.2009 в 07:20
    Дискуссия была удалена.
  • antigazprom1
    0
    23.11.2009 в 07:20
    Сид Вишес скажу что тебя тоже купил газпром))
  • antigazprom1
    0
    23.11.2009 в 07:21
    ды ща уже удалят, но правду не сотрешь!
  • StarSaber
    0
    23.11.2009 в 07:26
    antigazprom1

    А может тут? Судя по вашему нику вам тут заранее делать нечего, ИМХО.

    Не сочтите за оскорбление. Но ваш ник говорит сам за себя. И за вас по совместительству.
  • Teddyru
    0
    23.11.2009 в 07:30
    а чего тут рассуждать то?! Вова очень своеобразная личность, с большим самомнение, подловатый, что ярко на его лице выражено (это для специалистов), ради Бога, он мог играть за любую команду, но не надо было так откровенно гадить, так оскорблять команду и ее болельщиков. Вот и всё, только и всего!
  • antigazprom1
    0
    23.11.2009 в 07:30
    Rizii про что говорит мой ник? Про то что газпрому пора остановится вот про что он говорит...
  • antigazprom1
    0
    23.11.2009 в 07:32
    Teddyru +1000 можно было перейти в спартак, но остатся человеком, очень жаль что руководство не поняло какой он человек...
  • Annnushka
    0
    23.11.2009 в 07:32
    Бред сивой кобылы! Не любители Быстрова уже не знают, что придумать... Дебилизм! Надоело честное слово! Видимо все это от убогости автора...
  • StarSaber
    0
    23.11.2009 в 07:34
    Teddyru, Питер

    Сразу стало ЖУТКО интересно... Что в таком случае выражено на вашем лице? Что-то сомнения, что ярко выраженное благородство...

    Уж простите за прямоту. Ненависть к одному-единственному человеку ослепила вас НАПРОЧЬ.
  • antigazprom1
    0
    23.11.2009 в 07:35
    К слову я против гнобления вовы на стадионе, нужно протестовать против людей его купивших!
  • Nanomen
    0
    23.11.2009 в 07:37
    Teddyru, Питер

    что ярко на его лице выражено

    ---------

    Ну вот уже теория Ломброзо в ход пошла..

    Все никак не угомонитесь..
  • deluna
    0
    23.11.2009 в 07:46
    а я давно эту историю озвучил...

    зомби не слушают и все свое...

    оффка-оффка.

    все ждете, что он спаму покер сделает...
  • konvoy
    0
    23.11.2009 в 07:49
    antigazprom1

    (К слову я против гнобления вовы на стадионе, нужно протестовать против людей его купивших!) (с)

    Ваши бы слова, да фанатам в уши.
  • antigazprom1
    0
    23.11.2009 в 07:13
    Дзюба: в истории с изделием № 23 меня подставили

    Нападающий "Томи" Артём Дзюба, права на которого принадлежат "Спартаку", заявил, что информация в прессе о том, что он украл деньги у экс-спартаковца Владимира Быстрова, не соответствует действительности.

    "Скажем так, всё, что было сказано, написано - это ложь. То, что произошло с изделием № 23, увы, рассказать я вам не могу. Там очень тёмная история, меня подставили. Что касается общения с бывшими партнёрами по "Спартаку", общаюсь с ними нормально, кроме пары футболистов-шестёрок. Поддерживаю отношения с Денисом Бояринцевым, Егором Филипенко, Сергеем Песьяковым, Женей Макеевым, с моим другом Ваней Комиссаровым", - рассказал Дзюба, отвечая на вопросы на форуме болельщиков "Томи".

    И еще

    Один из мотивов его продажи – как человек, он дурно влиял на коллектив

    Черкасов
  • StarSaber
    0
    23.11.2009 в 07:14
    Человек в интервью показал себя полнейшим ничтожеством.

    Жалею, что прочитал это.

    Что по поводу Черкасова - то это известный неадекват. Тут тоже все ясно.
1 2