ИГРОК №1

Я считаю, что игроком № 1 в Зените должен быть Константин Зырянов. Обидно, что он не сможет сыграть на чемпионате мира, но он игрок, этого заслуживающий.
58 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Himmel
    0
    29.11.2009 в 06:40
    В зените много кто заслужил играть на Мира. Сегодня правда Константин многое сделал для команды. Один из лучших- Да!!!
  • Сид Вишес
    0
    29.11.2009 в 06:44
    Сегодня все,повторюсь, были лучшими.

    Исходя их всего сезона..... Ну,да, пожалуй, КоЗырь номер один.

    Второй - Нико.
  • Умкина
    0
    29.11.2009 в 06:50
    по мне, так сегодня, в целом, лучший Томаш!

    Слава выручал в казалось бы провальных моментах, за что ему апплодисменты!

    а гол Кости - безусловно необходимый и своевременный, особенно на фоне общей нервозности!

    Новых ярких и бесспорных побед, Зенит!
  • Сид Вишес
    0
    29.11.2009 в 06:59
    Умкина, СПб

    говорю же, СЕГОДНЯ все были лучшими.

    И Козырь с таким необходимым голом. Как он умыл Карпина!!! Тот после удаления Саболча уже ручонки свои потирал.... НА! Костик просто его с небес на землю,да головой в навоз,КУРИ!!!

    И Славик,тоже красавчик! Как он успел?? Как он среагировал?? Ибсон в упор бил башкой!!! Слава - супер сэйв!!!! Спасибо!

    И Губочан. Парень выдал такой матч!!!! Супер!!!

    Нико! Ну,здесь всё понятно. Николас Лучший.

    Гарик,Аня,Фатих,Володя, Семшов, Радек, Саболч,Бэтман - все молодцы. МО-ЛОД-ЦЫ!!!!

    Вдесятером умыли мясных!!! Низкий поклон вам,ребята.

    Даже Витёк с Ромкой вошли и сразу стали в тему....

    Пусть у Фазы не всё получалось (пару раз он на Матею ну вернейшие передачи либо игнорил,либо запарывал) всё равно молоток.

    Все ребята сегодня - молодцы!
  • Любительница спорта
    0
    ВСЕ ребята МОЛОДЦЫ!Они все вместе одержали эту победу и принесли бронзу ЧР-2009!За что им ОГРОМНОЕ спасибо!!!Ждём от них новых ярких побед и важнейших достижений!
  • Умкина
    0
    29.11.2009 в 07:18
    да, сегодня хваленого спартака с его суперзакрученноштрафным Алексом и Великом-крушилой не было видно, и вряд ли тут дело в отсутствии мотивации! у них просто не было возможности!

    Действительно, сегодня бились и жаждали - это было очевидно!

    и дай Бог, чтобы в каждом следующем матче у Зенита была столь очевидная жажда к победе !

    СПАСИБО всем ребятам! Игра была очень хорошая!

    *
  • Zeniton73
    0
    29.11.2009 в 07:31
    Друзья вы посмотрите, кто такой спортаг? Там нет ни одного даже кандидата в сборную! А в зените лучший был Малафеев! Это мое мнени!
  • Чукотка
    0
    29.11.2009 в 08:28
    Лучший Губочан! Просто удивительно, почему он почти весь сезон просидел на скамейке. Только волею случая, определяются его истинные возможности.
  • ABYSS1
    0
    29.11.2009 в 08:45
    В этой игре больше всего удовольствия я получил даже не от гола Кости. Потому что предстоял еще второй тайм...

    Больше всего мне доставило удовольствие то, что я собственными глазами видел как у мясных во втором тайме задрожали коленки и они поплыли... Наши дядьки просто затоптали эти молокососов. Вы видели с каким остервенением наши бросались на них? И посчитайте сколько элементарных ошибок они допустили именно во втором тайме, начиная с игроков средней линии, у которых не получалось отдать пас на 10 метров и заканчивая нападением, у которых в первом тайме вообще ни одного удара в створ, а во втором - у них при подходе к нашей штрафной ноги подкашивались. Ну еще бы: вы видели Сашу, бегущего на на противника? Это все равно что на вас паровоз накатывает - ощущения примерно такие - я вас уверяю.
  • wlawos
    0
    29.11.2009 в 09:00
    Ломбертс.О его игре сегодня и на протяжении всего ЧР уже много сказано.Повторяться не хочу.
  • васильна
    0
    29.11.2009 в 09:07
    Константин Зырянов. Великий Боец.
  • the chief
    0
    29.11.2009 в 09:52
    Интересно,а кто Коляновские бутсы отхватил?
  • Chevrolet
    0
    29.11.2009 в 10:12
    Губочан, однозначно!

    Остальные сделали то, что ОБЯЗАНЫ делать весь чемпионат.

    Нет смысла хвалить корову за то, что она дает молоко.
  • likamuss
    0
    29.11.2009 в 10:40
    сегодня - просто супер! Рубину не проиграли, Спартак - просто вынесли,ВДЕСЯТЕРОМ! Всем Спасибо!!!

    Зенит -чемпион, в следующем году!

    АДа оставить!!! Дать денег и оставить!!!
  • likamuss
    0
    29.11.2009 в 10:43
    Лучший - ???

    Слава, Султан, Саша, Костя, Коля?
  • Антипод
    0
    29.11.2009 в 11:00
    В этой команде нет лучших.
  • юрьевна
    0
    29.11.2009 в 11:07
    Это удивительно,но сегодня молодцы - все! Все порадовали и удивили,даже Ширл!

    Перечислять бессмысленно,повторяюсь- молодцы все!А если бы так всегда злили Семшова(имхо) он бы играл лучше всех!!!
  • юрьевна
    0
    29.11.2009 в 11:09
    Это удивительно,но сегодня молодцы - все! Все порадовали и удивили,даже Ширл!

    Перечислять бессмысленно,повторяюсь- молодцы все!А если бы так всегда злили Семшова(имхо) он бы играл лучше всех!!!
  • Антипод
    0
    29.11.2009 в 11:30
    Как это ни странно, но лучшим в составе Зенита был Джанаев.
1 2 3