Будущее

интересно услышать ваши мнения, уважаемые сокнижники, о том кто будет тренировать ЗЕНИТ, какой будет состав.

я думаю Спалетти все же придет в ПИТЕР.

А состав будет такой

Слава(молодой дублер)

АН2,ЛОМ,Мейра(Губо),Ширл(но лучше усилить)

Денисов

Семшов ЗЫ

Быстров Лысый(Хусти)

Текке(Кежман)

Крыжанац, Ким, ФАЗА, должны остаться в клубе.

А преобрести нужно центрального напа и опорника, что бы ГАРИК смог концентрироваться на атаке.
116 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Arty7
    0
    29.11.2009 в 07:44
    Ну как мне этого Спалетти не хочется(((он меня просто вынес своим заявлением на счёт попадания Зенита в Лигу( так что нужно обязательно оставлять Давыдова!!!
  • nkazakov98
    0
    29.11.2009 в 07:46
    Игнатовича бы ещё подтянуть в основной состав.
  • dmytry
    0
    29.11.2009 в 07:49
    2 ЗЕНИТ cупер клуб

    если Спалетти и придет, такого состава Вы уже никогда не увидите....
  • Pavlozavr
    0
    29.11.2009 в 07:49
    думаю, что Давыдов все же не готов пока оставаться главным, все же - не хватает ему авторитета среди игроков.

    по вратарям согласен

    по защите - нужен сильный левый защитник. Ни Ким, ни Ширл не справляются. Иво уже тоже отыгрался. Будет на подхвате.

    в полузащите, полагаю, Костя будет доигрывать как Радимов и Горшков, а Семшов уйдет. Потому:

    центр - Денисов, Широков, Файзулин. Хотелось бы вернуть Тимощука

    края - Хусти, Быстров и Розина

    нападение - Текке хорошо бы оставить, Кежмана и Корниленко надо отпускать, возвращать Кержакова и подтаскивать к основе Игнатовича и Канунникова. Но! Нужен еще один форвард очень хорошо класса. Кто - не знаю, но это должен быть хороший дриблер, который бы мог решать эпизоды сам.
  • Любительница спорта
    0
    Я бы хотела,чтобы Давыдов остался главным тренером Зенита(он заслужил этого!),а состав,в принципе,остался таким же,но только надо бы усилить атаку и укрепить защиту!
  • 25Thriller
    0
    29.11.2009 в 07:59
    надеюсь,что Широков тоже уйдет,Файзулин,даже не знаю,все никак не ракроется,Хусти,слава богу,что пропускает первые 2 матча след.Чемпионата,будем строить игру без него,а так,надо взять на сборы Башкирова,Соснина,Канунникова,может Игнатовича(хотя я в него не верю)и купить ЦФ и ЛЗ
  • gena.bond
    0
    29.11.2009 в 08:04
    И что хозяева так варягов любят - тем ведь не команда нужна, а результат в Евролиге для своего рейтинга.

    Я за Давыдова - ему Зенит и мы, болельщики, дороги. А международный опыт придёт - для этого играть нужно.
  • amadei868
    0
    29.11.2009 в 08:04
    Чего-то про Данни все забыли.
  • Чукотка
    0
    29.11.2009 в 08:19
    ЗЕНИТ cупер клуб

    Сам ты лысый. А может и не только это. В противном случае, обозначил бы игока, как это делают другие: Розина.
  • Юла07
    0
    29.11.2009 в 08:25
    Я слашала,что Тимощук вернется...А Семшов ведь уходит.Мне кажется,что Кержаков уже отошел от Зенита и если он придет это не значит,что все будет как раньше!!
  • Лева_юрист
    0
    29.11.2009 в 08:27
    По человечески хочется, чтобы остался Давыдов,хотя и понятно, что большого опыта у него нет. Но к итальянцу совсем душа не лежит.

    Возможно, сработает принцип "чем хуже, тем лучше"- у Газпрома не будет больших денег, и оставят Давыдова из соображений экономии.

    Ширл, вероятнее всего, уйдет.

    По Кержу пока идут пиар-игры, видимо, его хотят спровоцировать на конфликт с Динамо , подобный тому, что был у него с Зенитом, чтобы поменьше за него платить.
  • Лукашук
    0
    29.11.2009 в 08:28
    Категорически против возвращения жовто-блокитног!!!

    И Категорически буду рад вовращению Кержакова!!!!!
  • seaman
    0
    29.11.2009 в 08:39
    Спалетти нам не нужен! В остальном у Зенита все будет хорошо. Зенит - Чемпион!
  • Wata
    0
    29.11.2009 в 08:45
    Грустно это признавать ,но Зенит не уровень Давыдова!Если вы хотите вечно бороться за бронзовые медали ,тогда конечно....Ирония судьбы....

    По мне так надо всю атаку продавать..но это мое ИМХО.
  • tapocheg
    0
    29.11.2009 в 08:53
    Пересматривал вчера матчи ЧМ для игроков не старше 20-ти лет, подметил одного игрочка.. Владимир Коман - центрхав с ударом, отличным пасом и видением поля, не лишен техники. Родился на Украине (приживется, имхо), гражданин Венгрии (Хусти повеселее будет :)), играет в Бари, стоит копейки. Вместо Семшова взять его, взрастить, так сказать, будет второй Лэмпард!
  • DOZENT
    0
    29.11.2009 в 08:55
    https://www.fc-zenit.ru/info/details.phtml?id=7839

    - Вы хотели бы продолжать работать на этой должности?

    - Любой тренер, наверное, сказал бы да. Человек, не разбирающийся в футболе, сказал бы, я хочу быть тренером, не имея знаний. Просто подписать контракт и тренировать. Но это другое. Я бы хотел продолжать, у меня есть знания.
  • CHURIL
    0
    29.11.2009 в 09:05
    Давыдова надо оставлять, придет спалетти, мы опять нормальную команду Зенит целый год будем ждать!!!!))))и по мойму нужно крыжанаца продовать!!!)))ну конечно приличного центрального форварда.....
  • ЗЕНИТ cупер клуб
    0
    29.11.2009 в 09:15
    я совсем про Данни забыл...

    он конечно игрок основы, скорее всего будет вместо Росины
  • PIGON
    0
    29.11.2009 в 09:29
    Давыдова уберут - будущего не будет... Будет настоящее, которое через год превратиться в то, что мы видели в этом и в конце прошлого года...
1 2 3 4 5 6