Хотелось бы поговорить о трансляции на НТВ+.

Может, кто видел это убожество или рассказывали (можно поиметь это на торрентах.ру) - рекомендую к анализу.


Комментарии - Денис Казанский, Геннадий Орлов.


Перед матчем оператор со смаком показывает мясную трибуну, крупным планом мальчег с шарфом "Е..ТЬ ЗЕНИТ, Е..ТЬ!!!". Уверен, первый домашний матч мясные проведут не с пустыми трибунами. Хотя шарфик видела вся страна.


Комментарии на плюсах после матча:

https://forum.ntvplus.ru/showthread.php?p=629146


"Я с огромным уважением отношусь к Геннадию Орлову. Но если он не поймет, что это не Пятый канал, где 90 процентов (а может и больше) аудитории составляют болельщики одной команды, придется смотреть его матчи без звука."


"рлов Геннадий Сергеевич, увы, при всей своей известности - типичный провинциальный комментатор"


"Полностью поддерживаю! Зачем ему вообще дали микрофон?! Комментирует только своих, Казанский что-то пытается противопоставить, чтобы как-то наладить диалог но... Мне не очень нравится как комментатор Казанский, но сегодня он на фоне орлова прямо Мастер комментария и Магистр слова )"


Лично у меня сложилось впечатление, что либо ГСО комментировал под дулом пистолета, либо просто не связывался с действительно провинциальным дауном Денисом.


Каждый спорный момент Денис трактовал в пользу "южан", перебивал Геннадия Сергеевича, в итоге, кмк, попытки Дениса "наладить диалог" как раз удались, Денис весь матч восхвалял подкаты, грубость и слабость СпаМа, грамотность судьи, а ГСО даже не пикнул, когда того же Хусти свалили почти у лицевой, когда Семшов тыкал в рожу Сухин раздробленным шипами щитком.
50 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • iliaromanov
    0
    30.11.2009 в 11:23
    Орлов УГ, хотелось выключить звук. По НТВ+ транслируют матчи на всю страну и нельзя быть таким неадекватом, хотя и поддерживать нашу команду. В общем Орлов не уровень Зенита)))
  • css
    0
    30.11.2009 в 12:09
    iliaromanov, Москва

    А мне кажется, что ГСО как раз уровень зенита, но не выше. Обратно его на 5-ку и все довольны!
  • office rat
    0
    30.11.2009 в 12:24
    Ставил тарелку, чтобы избавится от этого комментатора. И вот через полтора года опять он нарисовался на горизонте. Раньше бесплатно его слушал, а теперь тысячу надо платить за это "удовольствие", вот где несчастье (((. Ну это просто непотопляемый чел, вот это связи у него.
  • Morok
    0
    30.11.2009 в 12:29
    Единогласие достигнуто. :)

    Тем не менее малопонятным остается вопрос о том, что трансляция имела явный промоскальский характер. На что я не могу не указывать.
  • Yopp
    0
    30.11.2009 в 12:51
    Забавно было увидеть Малафеева и в основе и в запасе в превью матча
  • Killy
    0
    30.11.2009 в 12:52
    У меня, как, думаю, и у многих, был выбор из 3-х каналов. И как бы мы не хаили тут ГСО, трансляцию на плюсе было смотреть гораздо приятнее, чем ой-ой-ойкающего Птицына, при голе Зенита, или просто откровенных непрофессионалов на СТОхе.

    Конечно, ГСО уже малость утомил своим старческим маразмом, Но мне кажется, что как раз была некоторая гармония, болеющего за Зенит, но всячески пытяющегося быть корректным комментатора, и двух проффесионалов.

    Мне Казанский нравится как комментатор. Особенно, его комментарии АПЛ, и ГСО своей непосредственность неплохо его разбавляет. Мне кажется даже Сергеич был малость некорректным, часто перебивал Казанцева, не давал закончить фразу. Но в общем и целов такой тандем-трио (Журавель) вполне себе очень даже. Просто если сравнить комментарии на других каналах)

    ИМХА есессна...
  • Einshtein
    0
    30.11.2009 в 01:05
    Вполне доволен комментами на сотке.

    Первый с Гусевым давно стараюсь не смотреть.

    Орлов... ну, хз. Давеча смотрел его комменты с молодежкой - вполне адекватны были, неприязни не вызвало.

    Особым "нелюбителям" комментов - приглушайте звук или берите микрофон и садитесь сами. С удовольствием послушаю и ткну носом в недочеты.
  • owgrant
    0
    30.11.2009 в 01:09
    Аналогично Killy выбирал из 3-х каналов и остановился на НТВ+. Очень не хватало добрых комментариев ГСО.
  • Bandit23
    0
    30.11.2009 в 01:19
    Morok

    Смотрел матч по плюсу,услышал неадеквата Орлова. Никаких про мясных настроений у казанского небыло,скорее проскальзывали прорубиновые и то в виде шуток связанных с фамилией комментатора.
  • andrey4_10
    0
    30.11.2009 в 03:49
    ссылку можно
  • fede
    0
    30.11.2009 в 03:53
    Скачал вчера матч

    Что можно сказать - Орлов весь матч болел за Зенит,Казанский за Спам,Журавель вроде нейтрален был.

    Но вообще конечно Казанский сволочь та еще.Постоянно был недоволен решением не в пользу Спартака.
  • хабар
    0
    30.11.2009 в 04:47
    Ребята а вы не смотрели "футбол России?" там такое ощущение что спартак -лучшая команда в мире а зенит это какие-тио лохи вышли им бутцы почистить...
  • Irenka
    0
    30.11.2009 в 05:02
    Могу предложить еще вариант, но он только для жителей Питера с крепкими нервами и чувством юмора))) Выключаете звук у ТВ и включаете "Рдио Зенит" - 90 с хвостом минут острых ощущений и зашкаливающих эмоций гарантируются)))
  • xuim
    0
    30.11.2009 в 06:19
    Я в баре смотрел с друзьями и мы все 4ро отметили что соскучились по Орлову.

    После унылого Набутова просто был глоток свежего воздуха
  • nite_man
    0
    30.11.2009 в 07:16
    Можно подумать, что Уткин Зенит комментирует хорошо. Смотрел пару матчей и тоже плевался. Так как он наоборот против Зенита был настроен и любые действия соперника восхвалял невероятно.
  • fede
    0
    30.11.2009 в 09:09
    Этого и следует ожидать

    Ни один московский комментатор,за исключением Стогниенко,наверное,никогда не относится хорошо к Зениту
  • RZeR
    0
    30.11.2009 в 11:22
    По качеству картинки - на НТВ+ она хороша. На то он и московский канал, чтобы там были московские комментаторы. Когда они комментируют, а Зенит играет отлично и выигрывает - это радует. Поэтому, зачем там Орлов - это не понятно. Так трансляция была из тыла врага, а теперь там свой агент, и, естественно, болеет за наших...

    Мне, вот, нравится Гусев. И слушал его вчера.
  • smith44
    0
    30.11.2009 в 11:53
    На НТВ-Плюс есть комментатор родом из Петербурга... Михаил Поленов... Но он никогда матчи Зенита не комментирует, а Орлова вроде как на постоянку на Плюс позвали и меня это радует, т.к. он наверняка будет комментить все домашние матчи Зенита, а это в сотни раз лучше унылых комментариев Уткина или неадеквата Дементьева, слава Богу ниодного матча в этом сезоне неработавшего на Зените...

    Кстати про московских комментаторов с Плюса вы зря плохо отзываетесь, практически все из них адекватны... Если Черданцев и мясной, то уж в трансляциях он это практически не показывает, а уж про Розанова и Андронова вообще могу отозваться только в положительных тонах... Да к тому же они ещё и большие профессионалы...
  • netuser
    0
    01.12.2009 в 02:49
    ха, москвичи съели! )

    теперь на себе немного почувствовали, каково нормальным питерским

    людям смотреть трансляции на всю страну с тех же 1-го и нтв+.

    смотрел сотку, но, судя по отзывам, гсо зачет! и ждем трансляций 5-ки.
1 2 3