Бронза переходного периода

https://football.sport-express.ru/reviews/2824/
28 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • nite_man
    0
    03.12.2009 в 11:22
    Ну хоть какой-то позитив из первопрестольной :)
  • Bonano
    0
    03.12.2009 в 11:22
    Во время недавнего интервью с Бердыевым у нас состоялся такой диалог

    - Загадка, как вам удалось убедить "Зенит" продать такого игрока прямому конкуренту!

    - Почему "Зенит" нам его отдал, не знаю. Но когда Домингес играл в Санкт-Петербурге, я видел, что там его ограничивают. А Чори нельзя ограничивать. Когда увидел, что его загоняют в схему, понял: того Домингеса, который был у нас, в "Зените" не будет.

    - Реально было совместить на поле Домингеса и Аршавина?

    - Конечно. И Данни тоже. "Барселона" же может! У них подбор игроков в атаке - сумасшедший, и все они вполне совместимы. Почему то же не удалось в "Зените", не знаю.

    - А как бы вы их совместили?

    - По крайней мере не ограничивал бы их в атаке. Оборонительные функции в той или иной степени обязательно были бы, но руки развязал бы и одному, и другому.

    Адвокат поступил иначе, затолкав Домингеса во фланговый "желоб". То же самое, к слову, произошло и с Данни. Став рабом своей схемы 4-3-3, голландец в какой-то момент не захотел осознавать: подбор игроков этой модели больше не соответствует.

    Интересно справился бы он с Зенитом? А сказать всё что угодно можно!
  • MuXaJIbIch
    0
    03.12.2009 в 11:28
    И кто только читает этого рабинера?!?!
  • Кимпуруш
    0
    03.12.2009 в 12:17
    А что, хорошая статья. Вполне объективная, без грязи и лести. Прочёл с удовольствием.
  • real_man
    0
    03.12.2009 в 12:37
    Да уж. бегающие Домингес только правой по бровке и Данни по левой ,это ноу хау Адвоката.зашоренность и предсказуемость нашего Адвоката уже притча во языцах. У всех тренеров Премьер Лиги в комнате тактических занятий несмываемой масляной краской была нарисована расстановка игроков Зенита и куда они побегут на какой минуте. Предсказуемость была потрясающая )))
  • Ruchey
    0
    03.12.2009 в 01:15
    Вызывает большое сомнение, что журналист смотрел матчи "Зенита" в этом году. По крайней мере, аналитикой он себя не утруждает. Статья скорее представляет из себя очередную компиляцию мифов на заданную тему.В который раз.
  • Pinocitoz
    0
    03.12.2009 в 01:45
    Неплохая статья .Даже объективная
  • Nanomen
    0
    03.12.2009 в 01:55
    Автор вроде в понедельник в П&Контре был,проникся так сказать..
  • slange
    0
    03.12.2009 в 02:14
    Адвокаат и руководство с Чори явно лохонулись.

    Если Дик за свою ошибку расплатился незапланированной отставкой. То руководство всё же нашло в себе мужество признать оную, назначив на должность с приставкой И.О. Давыдова и вернув креативного Быстрого.

    Тем самым был спасён неоднозначный сезон 2009.
  • MuXaJIbIch
    0
    03.12.2009 в 02:38
    Рабинер никогда себя не утруждал объективностью - и это факт.

    2 slange

    Лоханулись!? Может он игрок очень даже и не плохой, но в Рубине он был звездой, а в Зените один из многих, это видимо на него давило)))

    А то что выгнали - это весьма оправданное решение, кому из нормальных людей было бы приятно, что он приходит на работу точно к началу, а кто-то постоянно опаздывал без видимых причин; аэрофобия, на которую он ссылался, - это смешно)))
  • Ruchey
    0
    03.12.2009 в 02:42
    Говоря об итогах сезона 2009, как-то многие забывают упомянуть о возвращение Ломбартса, приписывая качество работы обороны исключительно тренерскому таланту Давыдова...ах да, ещё крепкому командному духу. Конечно, при таком сенсационном возвращение в "Зенит" Быстрова, Ломбартс-это мелочь, особенно не вписывающаяся в теорию "говорящих тенденций", по которой -19 у Адвокаата и -8 у Давыдова. Это только одна ускользнувшая от автора деталь. Вопрос, насколько случайно она ускользнула?
  • slange
    0
    03.12.2009 в 03:00
    MuXaJIbIch,

    Даже разговаривая на разных языках, всегда есть возможность договориться. Было бы обоюдное желание. У Бердыева и Чори оно есть.)

    Ruchey,

    Браво, очень хорошо подмечено!
  • MuXaJIbIch
    0
    03.12.2009 в 03:20
    2 slanger

    Бердыев сам сказал, что дал ему полную волю... у нас дисциплина по жестче, оно и к лучшему. Тем более я не знаю, может у них все опаздывают на предсезонную подготовку, не интересовался как-то)

    2 Ruchey

    Это не случайно, видно было, что команда играет от обороны, в атаке просто ужас.

    В зачет Давыдову можно занести,не умаляя его заслуг в завоевании бронзы,ИМХО, 2 матча - с динамо и конями, и то, вполне возможно, на морально волевых качествах. В последних матчах заметно, что игроки бегают без какой-либо идеи, а в первых матчах они из-за встряски внутри команды на эмоциях.

    Для меня вывод очевиден: Давыдов тренер хороший, но не под амбиции Зенита!
  • Ded Otmoroz
    0
    03.12.2009 в 11:06
    https://football.sport-express.ru/reviews/2824/
  • nite_man
    0
    03.12.2009 в 11:22
    Ну хоть какой-то позитив из первопрестольной :)
  • Bonano
    0
    03.12.2009 в 11:22
    Во время недавнего интервью с Бердыевым у нас состоялся такой диалог

    - Загадка, как вам удалось убедить "Зенит" продать такого игрока прямому конкуренту!

    - Почему "Зенит" нам его отдал, не знаю. Но когда Домингес играл в Санкт-Петербурге, я видел, что там его ограничивают. А Чори нельзя ограничивать. Когда увидел, что его загоняют в схему, понял: того Домингеса, который был у нас, в "Зените" не будет.

    - Реально было совместить на поле Домингеса и Аршавина?

    - Конечно. И Данни тоже. "Барселона" же может! У них подбор игроков в атаке - сумасшедший, и все они вполне совместимы. Почему то же не удалось в "Зените", не знаю.

    - А как бы вы их совместили?

    - По крайней мере не ограничивал бы их в атаке. Оборонительные функции в той или иной степени обязательно были бы, но руки развязал бы и одному, и другому.

    Адвокат поступил иначе, затолкав Домингеса во фланговый "желоб". То же самое, к слову, произошло и с Данни. Став рабом своей схемы 4-3-3, голландец в какой-то момент не захотел осознавать: подбор игроков этой модели больше не соответствует.

    Интересно справился бы он с Зенитом? А сказать всё что угодно можно!
  • MuXaJIbIch
    0
    03.12.2009 в 11:28
    И кто только читает этого рабинера?!?!
  • Кимпуруш
    0
    03.12.2009 в 12:17
    А что, хорошая статья. Вполне объективная, без грязи и лести. Прочёл с удовольствием.
  • real_man
    0
    03.12.2009 в 12:37
    Да уж. бегающие Домингес только правой по бровке и Данни по левой ,это ноу хау Адвоката.зашоренность и предсказуемость нашего Адвоката уже притча во языцах. У всех тренеров Премьер Лиги в комнате тактических занятий несмываемой масляной краской была нарисована расстановка игроков Зенита и куда они побегут на какой минуте. Предсказуемость была потрясающая )))
1 2