Il Tempo: Спаллетти подпишет контракт с "Зенитом"

В ближайшее время бывший главный тренер "Ромы" Лучано Спаллетти оформит сотрудничество с санкт-петербургским "Зенитом". Как сообщает Il Tempo, он подпишет трёхлетний контракт с годовой зарплатой в размере € 3 млн за сезон.


2 октября Спаллетти вместе со своим юристом Джулией Дини побывал в России, где обговорил все детали соглашения.
204 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Spector
    0
    04.12.2009 в 11:51
    Ага, ну вот и началось)))) Да пусть уже подписывает, да и объявляют его, а то сейчас такие пули летать будут....

    Типа зенит тренировать будет инопланетянин...:)
  • Spector
    0
    04.12.2009 в 11:58
    Я вообще провожу анологию...Смотрите

    Петр 1 сперва пригласил Голландцев - посторил остов всего, а потом Итальянцы красоту наводили....

    Чем не пример для Зенита.... все так же.... держу пальцы крестами.
  • Клим
    0
    04.12.2009 в 12:20
    Руководству пофиг абсолютно, они решили и всё. А ведь он не играл и не тренировал ни одной иностранной команды, только италия.

    Не хочется, но как бы не получился Х.Рамос №2.
  • Dodger
    0
    04.12.2009 в 12:26
    Скорей бы уже подписал.
  • kole4ko
    0
    04.12.2009 в 01:01
    Хотелось бы думать что это продуманное решение,а не тыканье пальцем в небо.
  • gavgadze
    0
    04.12.2009 в 01:04
    Нужен ли? Что то он условия стал ставить про ЛЧ, нормальный тренер САМ выводит в такие турниры, да и с ПА он давит, опять проблемы с болелами и дерево в атаке... АВД нас вывел, теперь пусть ЛЧ выинрывает
  • Клим
    0
    04.12.2009 в 01:04
    А чего пост мой удалили???

    Что есть то есть: Спалетти играл и тренировал только в Италии!!! Тренерского опыта с клубами из других стран у него просто нет!!!!!!! Так что флаг в руки!!!!!
  • dmytry
    0
    04.12.2009 в 01:19
    2 gavgadze, Петергофcкий FuCuZava

    к сожалению, в Лигу Чемпионов мы еще не попали - квалификационный турнир - это лишь ступенька для попадания в основной турнир Лиги, вот Спалетти пусть нас туда и выведет - не получится - чемодан, вокзал, полуостров сапог....
  • MxLight
    0
    04.12.2009 в 01:37
    Ну третий квалификационный предположим он пройдет... Но четвертый, в котором влегкую можно попасть на команды типа Арсенала...
  • Kraz
    0
    04.12.2009 в 01:40
    MxLight, а представляешь, какие команды могут попасться в группе? (если туда попасть, конечно).
  • Dodger
    0
    04.12.2009 в 01:56
    То, что он выставил условия обязательного участия в ЛЧ - это очень правильно. Во-первых, это держало в тонусе руководство и , соответственно, всю команду,т.е. после ухода Адвокаата команда не стала тупо доигрывать сезон, во-вторых, это показывает амбициозность тренера и его переживания за свой имидж, из чего я делаю вывод, что он приедет сюда работать, именно работать, а не просто "рубить бабло".
  • deluna
    0
    04.12.2009 в 02:43
    читаю и удивляюсь

    вот вы когда на работу устраиваетесь, вы что условия не ставите?

    даже грузчик, когда приходит на работу устраиваться ставит условия.

    хватит уже чамом довольствоваться, мы в ЛЧ каждый год играть должны, так или иначе.

    а ЛС своим условием убивает двух зайцев: ЛЧ- статус

    ЛЧ- игроки для достижения результата

    и не Падлюченки, а игроки.

    я не верю, что Спалетти хочет Рому.

    это похоже на бред.

    тренер с таким именем и опытом не может делать таких заявлений, он попросит Месси
  • zeded
    0
    04.12.2009 в 02:44
    Dodger, СПб

    Согласен с Вами полностью, я за Спаллети.
  • svs57
    0
    04.12.2009 в 03:05
    Если ко мне на работу будет устраиваться человек, который скажет

    "Вы сначала все наладьте здесь, а потом я к вам приду."

    Я бы такого не взял.
  • Kraz
    0
    04.12.2009 в 03:13
    svs57, вот по этому вы и не нанимаете на работу.
  • svs57
    0
    04.12.2009 в 03:29
    Kraz

    Давайте не переходить на личности.

    Я Вас не знаю и Вы меня тоже.
  • Kraz
    0
    04.12.2009 в 03:42
    svs57, В каком месте я перешёл на личности?

    Хорошо, если другими словами то, должно ли входить в обязанности нанимаемого (условного) начальника пр-ва под задачу повышения качества выпускаемой продукции, строительство этого пр-ва? Или всё-таки станки, работники и само пр-во уже должен быть к его приходу?
  • zeded
    0
    04.12.2009 в 03:44
    svs57, Спб

    что значит наладте? я лично, такой футбол больше не хочу смотреть, ИМХО
  • svs57
    0
    04.12.2009 в 03:49
    Спаллети разве про качество футбола говорил?

    Вот пришел бы сразу после ДА и вывел в ЛЧ. Честь ему и хвала была бы.

    А так, ИМХО, просто ходок до славы и денег.
1 2 3 4 5 ... 11