про тренера

Да что же это за тренер такой, который подпишет контракт с клубом,только если клуб попадет в лигу чемпионов(это я про спаллетти).я считаю это не правельным.ведь тренер должен с командой добиваться этой путевки а не приходить на все готовенькое.
11 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Einshtein
    0
    05.12.2009 в 06:29
    Позвони Дюкову, скажи, что он не прав.

    Или думаешь, ему твои слова передадут, он расплачется и раскается в содеянном?))))))
  • Doomgoth
    0
    05.12.2009 в 06:34
    Харэ уже плодить ветки.

    Сносите.
  • Домингес91
    0
    05.12.2009 в 06:40
    нормальные европейский тренер!с нормальными требованиями!

    а почему он не должен был так говорить?!

    как будто его отец играл в Зените,а он всю жизнь болел за Зенит и теперь должен,т.е. обязан возглавить Зенит в любом качестве и при любых деньгах!так что ли?!
  • alina1992
    0
    05.12.2009 в 06:15
    Да что же это за тренер такой, который подпишет контракт с клубом,только если клуб попадет в лигу чемпионов(это я про спаллетти).я считаю это не правельным.ведь тренер должен с командой добиваться этой путевки а не приходить на все готовенькое.
  • Einshtein
    0
    05.12.2009 в 06:29
    Позвони Дюкову, скажи, что он не прав.

    Или думаешь, ему твои слова передадут, он расплачется и раскается в содеянном?))))))
  • Doomgoth
    0
    05.12.2009 в 06:34
    Харэ уже плодить ветки.

    Сносите.
  • Домингес91
    0
    05.12.2009 в 06:40
    нормальные европейский тренер!с нормальными требованиями!

    а почему он не должен был так говорить?!

    как будто его отец играл в Зените,а он всю жизнь болел за Зенит и теперь должен,т.е. обязан возглавить Зенит в любом качестве и при любых деньгах!так что ли?!
  • alexmosk
    0
    05.12.2009 в 07:38
    репутация.да и с лигой европы далеко не уедешь в плане подписания нужных ему игроков.всё вполне логично хоть многоих и не устраивает)