Розина выразил удовлетворение переходом в "Зенит"

Полузащитник Алессандро Розина поделился впечатлениями от трёх месяцев пребывания в "Зените", в состав которого он перешёл из "Торино" в конце августа.


"Я прибыл в клуб с большим энтузиазмом и любопытством. Теперь уверен, что здесь всё мне подходит, как в жизненном, так и в профессиональном плане. Мы квалифицировались в предварительный этап Лиги чемпионов, а я два или три месяца признавался лучшим игроком команды", — рассказал Розина в интервью La Stampa.

https://www.championat.ru/football/news-369621.html
17 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • No smoking
    0
    09.12.2009 в 12:09
    Розина - молодец!
  • Glacier
    0
    09.12.2009 в 01:25
    Удачи Итальянец !!!
  • Creim
    0
    09.12.2009 в 02:47
    Очень хочется чтобы играл в основе(( почему не выпускают?
  • Chehov
    0
    09.12.2009 в 03:44
    Молодец, что не заморачивается с подковерными интригами вокруг выборов лучшего игрока месяца.

    Подробности читайте на сайте самого Розины. Там есть раздел, где фанаты Розины отслеживают результаты голосования за игрока месяца.

    https://www.alessandrorosina...m/viewtopic.php?f=27&t=1667

    Фанаты Розины, пользуясь статистикой с офсайта, сложили оценки Розины за октябрь, получили, что Розина лучший игрок месяца. Сильно расстраивались, что сайт вообще решил не объявлять лучшего игрока октября. Сам Розина написал комментарий, что якобы ему в клубе неофициально сказали, что он все-таки второй, а не первый. Ну, а когда в декабре выбрали Костю игроком года, то на офсайте привели статистику по всем месяцам, оказалось, что в октябре Розина даже в тройку лучших не попал.

    Как я смею догадываться, офсайт стал подозревать, что итальянские фанаты Розины массово ставят "десятки" своему любимцу в оценках за матчи. И именно поэтому уже с первого своего месяца Розина стал лучшим игроком. Но где-то в октябре как-раз и "прикрыли лавочку". Хотя не знаю насколько это честно. Ведь фанаты Розины тоже люди и имеют право голосовать, пусть и предвзято.
  • Григорий Эпилепс
    0
    09.12.2009 в 09:24
    Молодец Розина,хороший игрок! Надеюсь,новый тренер станет его чаще выпускать
  • Сид Вишес
    0
    10.12.2009 в 04:17
    Розина - очень хорош.

    Уверен, что в связке с Мигелем будут рвать всех на части в чемпе.
  • Einshtein
    0
    11.12.2009 в 06:58
    "Надеюсь,новый тренер станет его чаще выпускать"

    Если Возьмем Кержакова и продадим Семшова - Розина вполне будет проходить в основу, даже не смотря на лимит легтонеров.

    Если, конечно, на его позицию еще кого нить не купим.
  • Kolodec_Piter
    0
    09.12.2009 в 12:08
    Полузащитник Алессандро Розина поделился впечатлениями от трёх месяцев пребывания в "Зените", в состав которого он перешёл из "Торино" в конце августа.

    "Я прибыл в клуб с большим энтузиазмом и любопытством. Теперь уверен, что здесь всё мне подходит, как в жизненном, так и в профессиональном плане. Мы квалифицировались в предварительный этап Лиги чемпионов, а я два или три месяца признавался лучшим игроком команды", — рассказал Розина в интервью La Stampa.

    https://www.championat.ru/football/news-369621.html
  • No smoking
    0
    09.12.2009 в 12:09
    Розина - молодец!
  • Glacier
    0
    09.12.2009 в 01:25
    Удачи Итальянец !!!
  • Creim
    0
    09.12.2009 в 02:47
    Очень хочется чтобы играл в основе(( почему не выпускают?
  • Chehov
    0
    09.12.2009 в 03:44
    Молодец, что не заморачивается с подковерными интригами вокруг выборов лучшего игрока месяца.

    Подробности читайте на сайте самого Розины. Там есть раздел, где фанаты Розины отслеживают результаты голосования за игрока месяца.

    https://www.alessandrorosina...m/viewtopic.php?f=27&t=1667

    Фанаты Розины, пользуясь статистикой с офсайта, сложили оценки Розины за октябрь, получили, что Розина лучший игрок месяца. Сильно расстраивались, что сайт вообще решил не объявлять лучшего игрока октября. Сам Розина написал комментарий, что якобы ему в клубе неофициально сказали, что он все-таки второй, а не первый. Ну, а когда в декабре выбрали Костю игроком года, то на офсайте привели статистику по всем месяцам, оказалось, что в октябре Розина даже в тройку лучших не попал.

    Как я смею догадываться, офсайт стал подозревать, что итальянские фанаты Розины массово ставят "десятки" своему любимцу в оценках за матчи. И именно поэтому уже с первого своего месяца Розина стал лучшим игроком. Но где-то в октябре как-раз и "прикрыли лавочку". Хотя не знаю насколько это честно. Ведь фанаты Розины тоже люди и имеют право голосовать, пусть и предвзято.
  • Григорий Эпилепс
    0
    09.12.2009 в 09:24
    Молодец Розина,хороший игрок! Надеюсь,новый тренер станет его чаще выпускать
  • Сид Вишес
    0
    10.12.2009 в 04:17
    Розина - очень хорош.

    Уверен, что в связке с Мигелем будут рвать всех на части в чемпе.
  • Einshtein
    0
    11.12.2009 в 06:58
    "Надеюсь,новый тренер станет его чаще выпускать"

    Если Возьмем Кержакова и продадим Семшова - Розина вполне будет проходить в основу, даже не смотря на лимит легтонеров.

    Если, конечно, на его позицию еще кого нить не купим.
  • Chehov
    0
    09.12.2009 в 04:44
    Молодец, что не заморачивается с подковерными интригами вокруг выборов лучшего игрока месяца.

    Подробности читайте на сайте самого Розины. Там есть раздел, где фанаты Розины отслеживают результаты голосования за игрока месяца.

    https://www.alessandrorosina...m/viewtopic.php?f=27&t=1667

    Фанаты Розины, пользуясь статистикой с офсайта, сложили оценки Розины за октябрь, получили, что Розина лучший игрок месяца. Сильно расстраивались, что сайт вообще решил не объявлять лучшего игрока октября. Сам Розина написал комментарий, что якобы ему в клубе неофициально сказали, что он все-таки второй, а не первый. Ну, а когда в декабре выбрали Костю игроком года, то на офсайте привели статистику по всем месяцам, оказалось, что в октябре Розина даже в тройку лучших не попал.

    Как я смею догадываться, офсайт стал подозревать, что итальянские фанаты Розины массово ставят "десятки" своему любимцу в оценках за матчи. И именно поэтому уже с первого своего месяца Розина стал лучшим игроком. Но где-то в октябре как-раз и "прикрыли лавочку". Хотя не знаю насколько это честно. Ведь фанаты Розины тоже люди и имеют право голосовать, пусть и предвзято.