Будут покупки .... А с кем нам придётся расстаться ??

Кандидаты моё мнение:

Файзулин-парень очень талантливый но мало игровой практики а при спаллети будет ещё меньше жалко ((

Кежман или Корниленко

Семшов 50 на 50 может найдёт спаллети место на поле для него )
127 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Spector
    0
    13.12.2009 в 09:41
    Да не мне кжется Фаза останется, а вот Корнеленко....хм наверно продадут. Что-то не заиграл он у нас, что тоже пародокс, в Томи что то изображал, у нас как обрубило.
  • bentley_nevskiy
    0
    13.12.2009 в 10:26
    Имхо должны уйти

    Ширл - играет через раз, боец, но мало техники и нет скорости. Для чемпионата Чехии он тянет, но не для амбиций Зенита.

    Джин - проблемы со здоровьем. Скорее всего его отпустят в Корею. Хороший левый защитник, но нужен кто-то явно сильнее.

    Чонтофальски - это понятно. Парню нужна игровая практика. Такой талант в землю зарывать не стоит.

    Крижанац - неплохой защитник, но вряд ли ему найдется место в основе, так как Губочан, Ломбертс и Мейра смотрятся получше. Держать в запасе Крижанаца и платить большие деньги смысла нет. Надо подключать к основе Абдулфатаха.

    Ну и естественно нужно отпускать кого-то из форвардов. Текке, Кежман и Корниленко по-большему счету не способны решить в одиночку момент. Не обладают хорошей скоростью. Да и с голевым чутьем явные проблемы. И еще я не вижу Денисова в основе. Так как опорник в современном футболе это очень важная позиция и надо брать на это место в Зенит мощного, техничного иностранного футболиста.
  • andrus64
    0
    13.12.2009 в 10:38
    bentley_nevskiy

    По моему мнению все так... Думаю, что к этому придем, иначе зачем было брать нового ГТ...
  • Gre4kA
    0
    13.12.2009 в 10:41
    Ну я думаю что Кежмана можно то уже и не считать! ведь чемп закончен а контракт с ним был токо до конца чемпа. а новый не заключили, да и заключат ли вообще???

    Ну насколько мне все известно.
  • mastersvjazi
    0
    13.12.2009 в 11:04
    Судя по тому , что все обсуждаемы трансферы состоят в основном из поиска нападающего Кежман, Текке и Корниленко по идее должны собирать чесоданы, ну Текке наверное на лавке досидит и в Турцию уедет, а Корниленко и Кежман сразу поедут домой...А опорника пожет и Перотта сыграть....
  • Chehov
    0
    13.12.2009 в 11:04
    Наиболее интересно посмотреть на расклад по игрокам с русским паспортом

    Лучшие русские игроки в команде

    Анюков

    Зырянов

    Быстров

    Денисов

    Малафеев

    Эта "золотая пятерка" полностью закрывает вопрос по лимиту. Но должен же быть еще кто-то на замену. Да и "на вырост" (особенно касается Зырянова).

    На замене следующие русские

    Семшов (качественная замена в ПЗ, может заменить Денисова, Зырянова и Быстрова),

    Файзулин (отличный игрок "на вырост"),

    плюс несколько игроков из молодежки.

    То есть, как видим, русских игроков в полный притык. Ясно, что никого из них не будут продавать.

    Предполагаю, что Спаллетти купит пару крутых форвардов. Плюс несколько крутых игроков на иные позиции (ЛЗ, ПрЗ, ОПЗ), чтобы участвуя в ЛЧ можно было проводить качественную ротацию состава.

    Правда если купить уж через-чур крутых легионеров, то окажется, что в стабильной лигочемпионской основе, где нет лимита, будут играть лишь 2-3 русских игрока. =))))

    Вот и будет для "наших" стимул расти.
  • andrus64
    0
    13.12.2009 в 11:18
    mastersvjazi, Астрахань

    Кежман сразу поедут домой...А опорника пожет и Перотта сыграть....

    А почему Вы думаете, что Кежмана отправят, у меня сложилось впечатление, что его просматривали как раз под Спаллети...
  • xuim
    0
    13.12.2009 в 11:22
    Корниленко сдадут в аренду. Продадут скорее всего Крижанаца (пора уже ему ехать на родину, он отдал Зениту все что мог), Семшова, Чонто, возможно Широкова (впрочем не хотелось бы)
  • Мордарь
    0
    13.12.2009 в 11:24
    Про Денисова смешно. Гарик один из лучших опорников РГУ. Он делает огромный объем работы. Вы что от него сейвов на ленточке хотите? Или голов, забегов по флангу, острых передач?

    Тимощук всех избаловал. При нем Гарик выполнял роль стажера-подстраховщика, если кого-то (одного) надо было наглухо закрыть он блестяще с этим справлялся, да и сейчас справляется.

    Условный "Тимощук" (чистильщик-одиночка) к нам не поедет. Даже под Спалетти. Сомневаетесь? Ну, назовите хотя бы кандидатуры...

    У Гарика есть свои минусы, да.

    Но задумайтесь, если бы их не было, - смогли бы мы его тут удержать?

    Р.S. Вы бы обменяли Гарика на Семака\Алдонина\Тарасова?... =)
  • Giperboloid
    0
    13.12.2009 в 11:26
    Кима нельзя отпускать, если он в Корею вернёться, то его в армию загребут... сломаеться вся карьера у паренька...
  • Spector
    0
    13.12.2009 в 11:31
    Да ладно Ким хороший игрок, куда Вы его уже отправляете, пусть остается да играет))
  • MG.42
    0
    13.12.2009 в 11:40
    Мне кажется, что новый сезон начнем без сдедующих товарищей - Корниленко, Ширл, Чонтофальски.
  • Гарфастум
    0
    13.12.2009 в 11:44
    Вроде бы Чонтофальски уйдёт от нас после нового года свободным агентом?

    Но для начала наверное надо дождаться покупок, а потом продавать, а то мало ли что...
  • Реднакс
    0
    13.12.2009 в 11:48
    Мне кажеться что уйдут Ширл,Корниленко,Текке,и Чонтофальски!
  • soldiers
    0
    13.12.2009 в 11:49
    Парадоксальное предложение. Тут в одной из веток называлась сумма на трансферы 80-100 лимонов. Скупить, за эти деньги, в топ клубах ПЛ, всех стоящих игроков. И мы чемпионы))) У СПа Веллитона, у ЦСКА Красича и т.д. можно список продолжить.
  • Реднакс
    0
    13.12.2009 в 11:51
    Красич к нам не пойдёт,он уже давно перерос РПЛ!
  • Wata
    0
    13.12.2009 в 11:52
    Чехов +1

    По мне так надо оставить эту пятерку...+ подключить к тренеровки с основой игроков из молодежки на кадждую из позиций!Остальных русских игроков кроме Файзулина,Зырянова,Денисова,Быстрова,Анюкова,Малафеева продать...за ними следом отправить Ширла,Корниленко..
  • Реднакс
    0
    13.12.2009 в 11:53
    Широкова продать надо,или в аренду отдать!
  • soldiers
    0
    13.12.2009 в 11:57
    Мож Янбаева из ЛОКО перетянуть
1 2 3 4 5 ... 7