Возможный переход генерального директора

Генеральный директор "Зенита" Максим Митрофанов, возможно, перейдёт на работу в РФС. Такая вероятность возникнет в случае победы Сергея Фурсенко на выборах президента РФС, которые состоятся 3 февраля. Не исключено, что Фурсенко предложит Митрофанову занять одну из руководящих должностей, в частности стать генеральным секретарём РФС. Напомним, что эта вакансия свободна уже более полутора лет с момента отставки в марте 2008 года Евгения Калакуцкого, сообщает "Спорт-экспресс".


даже не знаю,радоваться или нет!?

с одной стороны мы теряем профессионального человека в нашем штабе,но с другой в РФС будет большей людей,кому Зенит не безразличен!
12 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Saider
    0
    14.12.2009 в 04:31
    "с одной стороны мы теряем профессионального человека в нашем штабе"

    Это же с какой стороны то?
  • Домингес91
    0
    14.12.2009 в 04:34
    все таки он как никак Ген.Директор клуба,а эту должность просто так не дают!
  • Goramyshz
    0
    14.12.2009 в 04:34
    Может быть форумы будут в более щадящем режиме редактировать) Во всем надо искать плюсы)
  • Adroit
    0
    14.12.2009 в 04:36
    Я буду рад, если он уйдет.
  • Saider
    0
    14.12.2009 в 04:36
    Боитесь правды, модераторы?))) Ну да, он же вам зарплату платит.

    Да я триста раз буду рад подобному переходу!!
  • Домингес91
    0
    14.12.2009 в 04:27
    Генеральный директор "Зенита" Максим Митрофанов, возможно, перейдёт на работу в РФС. Такая вероятность возникнет в случае победы Сергея Фурсенко на выборах президента РФС, которые состоятся 3 февраля. Не исключено, что Фурсенко предложит Митрофанову занять одну из руководящих должностей, в частности стать генеральным секретарём РФС. Напомним, что эта вакансия свободна уже более полутора лет с момента отставки в марте 2008 года Евгения Калакуцкого, сообщает "Спорт-экспресс".

    даже не знаю,радоваться или нет!?

    с одной стороны мы теряем профессионального человека в нашем штабе,но с другой в РФС будет большей людей,кому Зенит не безразличен!
  • Saider
    0
    14.12.2009 в 04:31
    "с одной стороны мы теряем профессионального человека в нашем штабе"

    Это же с какой стороны то?
  • Домингес91
    0
    14.12.2009 в 04:34
    все таки он как никак Ген.Директор клуба,а эту должность просто так не дают!
  • Goramyshz
    0
    14.12.2009 в 04:34
    Может быть форумы будут в более щадящем режиме редактировать) Во всем надо искать плюсы)
  • Adroit
    0
    14.12.2009 в 04:36
    Я буду рад, если он уйдет.
  • Saider
    0
    14.12.2009 в 04:36
    Боитесь правды, модераторы?))) Ну да, он же вам зарплату платит.

    Да я триста раз буду рад подобному переходу!!