Даниэле Де Росси

Новый главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти хочет видеть в питерском клубе полузащитника "Ромы" и сборной Италии Даниэле Де Росси, информирует TMW.


Трансферная стоимость футболиста оценивается в 40 миллионов евро и может помочь клубу из "Вечного города" выбраться из финансовой ямы.


https://soccer.ru/news/148457.shtml
22 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • вовчара
    0
    14.12.2009 в 08:03
    Это не реально.
  • Yappi
    0
    14.12.2009 в 08:07
    было уже- потёрли.
  • BarSook
    0
    14.12.2009 в 08:09
    Если потерли значит правда хотят купить)
  • Брахмапутор
    0
    14.12.2009 в 08:09
    Ну почему-же нереально???

    Бабло решает всё)))

    Я не думаю что кто-то в Европе предложит Роме такую сумму, а ведь там футбол- это бизнес, и серьёзная сумма может решить вопрос в положительную для нас сторону!

    Другой вопрос- нужен ли он нам за такие деньги!

    НО это будет громким переходом буде он произойдёт!
  • seregadf
    0
    14.12.2009 в 08:13
    здесь как в старом фильме - "есть возможность, но нет желания" (с)... деньги-то на де Росси есть, а вот сам де Росси переезжать не захочет!

    Хотя вариант с обменом Семшова на Кержа, и приходом де Росси усилил бы команду неслабо:))
  • Брахмапутор
    0
    14.12.2009 в 08:22
    Он захочет)))) Я так думаю))))

    А Керж... честно говоря сложно судить, но я почему-то не верю в то что он тот кто нам нужен! Если честно, то я очень сожалею что у него не получилось ничего в Севилье!
  • FC Saint Piter
    0
    14.12.2009 в 08:25
    Если купим Де Росси-Команда собрана!Де Росси,Керж,Данни,Хусти-и это тока нападение и полузащита!С такой командой в полне реально обыграть да сам Реал!Де Росси ВАРИАНТ ОЧ ХОРОШ!
  • FC Saint Piter
    0
    14.12.2009 в 08:26
    Если купим Де Росси-Команда собрана!Де Росси,Керж,Данни,Хусти-и это тока нападение и полузащита!С такой командой в полне реально обыграть да сам Реал!Де Росси ВАРИАНТ ОЧ ХОРОШ!
  • Брахмапутор
    0
    14.12.2009 в 08:29
    FC Saint Piter а что Кержа уже купили?

    Де Росси я так понимаю ты сам просматривал, и ничуть не сомневаешься в его талантах, я правильно понял?

    И главное как великий тактик ты уже Хусти вписал в этот атакующий квартет! Молодец!

    Покупаем!
  • FC Saint Piter
    0
    14.12.2009 в 08:48
    Если купим Де Росси-Команда собрана!Де Росси,Керж,Данни,Хусти-и это тока нападение и полузащита!С такой командой в полне реально обыграть да сам Реал!Де Росси ВАРИАНТ ОЧ ХОРОШ!
  • Tvinker
    0
    14.12.2009 в 07:57
    Новый главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти хочет видеть в питерском клубе полузащитника "Ромы" и сборной Италии Даниэле Де Росси, информирует TMW.

    Трансферная стоимость футболиста оценивается в 40 миллионов евро и может помочь клубу из "Вечного города" выбраться из финансовой ямы.

    https://soccer.ru/news/148457.shtml
  • вовчара
    0
    14.12.2009 в 08:03
    Это не реально.
  • Yappi
    0
    14.12.2009 в 08:07
    было уже- потёрли.
  • BarSook
    0
    14.12.2009 в 08:09
    Если потерли значит правда хотят купить)
  • Брахмапутор
    0
    14.12.2009 в 08:09
    Ну почему-же нереально???

    Бабло решает всё)))

    Я не думаю что кто-то в Европе предложит Роме такую сумму, а ведь там футбол- это бизнес, и серьёзная сумма может решить вопрос в положительную для нас сторону!

    Другой вопрос- нужен ли он нам за такие деньги!

    НО это будет громким переходом буде он произойдёт!
  • seregadf
    0
    14.12.2009 в 08:13
    здесь как в старом фильме - "есть возможность, но нет желания" (с)... деньги-то на де Росси есть, а вот сам де Росси переезжать не захочет!

    Хотя вариант с обменом Семшова на Кержа, и приходом де Росси усилил бы команду неслабо:))
  • Брахмапутор
    0
    14.12.2009 в 08:22
    Он захочет)))) Я так думаю))))

    А Керж... честно говоря сложно судить, но я почему-то не верю в то что он тот кто нам нужен! Если честно, то я очень сожалею что у него не получилось ничего в Севилье!
  • FC Saint Piter
    0
    14.12.2009 в 08:25
    Если купим Де Росси-Команда собрана!Де Росси,Керж,Данни,Хусти-и это тока нападение и полузащита!С такой командой в полне реально обыграть да сам Реал!Де Росси ВАРИАНТ ОЧ ХОРОШ!
  • FC Saint Piter
    0
    14.12.2009 в 08:26
    Если купим Де Росси-Команда собрана!Де Росси,Керж,Данни,Хусти-и это тока нападение и полузащита!С такой командой в полне реально обыграть да сам Реал!Де Росси ВАРИАНТ ОЧ ХОРОШ!
1 2