О новом стадионе

советую почитать эту и следующую страницу


https://spb-projects.ru/foru...s=0&postorder=asc&start=780
22 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • entzet
    0
    20.12.2009 в 07:10
    Да не, не остановят строительство. Кишка тонка....
  • p0ger
    0
    20.12.2009 в 07:39
    Ну вот, опять проблемы. Чуда не случилось
  • Doomgoth
    0
    20.12.2009 в 07:43
    Да кто посмеет наехать по этому поводу???ВИМ или Газпромовские ручки дотянуться до шеи тех, кто строительство побробует остановить.

    Не стоит переживать=)
  • СержZ.S.P.
    0
    20.12.2009 в 08:17
    Да не все нормалбно будет,Миллер с потрохами сожрет если стройку остановят.
  • sowilo
    0
    20.12.2009 в 10:13
    2soroca

    начинай болеть за Томь..)))
  • Doomgoth
    0
    20.12.2009 в 10:15
    Если есть у Вас желание подсобить регионам, лопату в руки и в Нальчик, чтоб все видели, как питерские неравнодушны к проблемам нашего с Вами футбола.

    Бред, сорока, вы это на выборах решайте, а не тут на ОКОСе
  • Zarro
    0
    20.12.2009 в 10:20
    soroca

    "А с какого перепугу" город (а официально строит арену именно город) должен что-то строить в самарах/нальчиках?..
  • Lacrim
    0
    20.12.2009 в 10:21
    soroca

    а тебе не кажется, что все наши "основные" (да и не основные) клубы спонсируются гос. корпорациями или из региональных бюджетов. У нас нету клубов, как "у них" которые могут взять кредит на покупку игрока, строительство стадиона... и потом эти деньги спокойно вернуть, за счет продажи игроков, билетов на матчи, телеправ и многого другого... У нас все иначе, мы еще не перешли от совка к рыночным отношениям. У нас спорт - это "нац. проект" позволяющий отвлечь людей от проблем в стране, а у них бизнес позволяющий зарабатывать деньги.

    Да и компаний, которыми владеет не государство и которые способны вкладывать деньги в спорт ( в эти кризисные времена) почти не осталось..

    Так что ваше возмущение мне не понятно. Так как почти все наши клубы "питаются" от нефти, газа, банков и т.д. , просто нам достался спонсор "по круче" , чем у других.
  • dmytry
    0
    20.12.2009 в 11:06
    2 soroca

    читайте интервью Гинера,

    https://football.sport-express.ru/reviews/2983

    все траты Газпрома на Зенит - исключительно из спонсорских денег, ну а если не нравится Зенит - так мне, болельщику с 1980-го года, на это глубоко накашлять
  • profile
    0
    20.12.2009 в 11:54
    soroca

    ГП - государственная компания всего на 50,002%. То есть грубо говоря государcтвенных бабок там только половина. И говорить, что тратятся именно госденьги неправильно. Некоторые дочерние структуры ГП частные. Это все в отличие от того же РЖД, 100% государственного или ВТБ c 85,5% госдоли.
  • AVV
    0
    20.12.2009 в 11:56
    https://www.skyscrapercity.c...thread.php?t=393451&page=58

    А вот здесь уже разнос всего того, что понаписано на прожектах, да и в них же голоса разума в последних комментариях.
  • AVV
    0
    21.12.2009 в 12:09
    soroca

    Гинер может говорить, что угодно. У него и ПФК Кони сейчас другие заботы - тяжба с Министерством за право владеть землей. Как это относится к нам - мне не понятно. Ерунду не пишите.
  • Blumi
    0
    21.12.2009 в 02:12
    soroca

    а вот чего за последние 3 года добились Нальчик или Самара?

    Построить в Самаре стадион и играть там договорняки? Или Нальчику, что бы им за выживание боролось веселее?
  • Дмитрий_Р
    0
    21.12.2009 в 02:36
    soroca

    Чтобы Вы поняли, какую ерунду написали (я думаю, просто по незнанию, что такое коммерческое общество, кто такие акционеры, на что они имеют право и как распределяются доходы в коммерческих обществах), я Вам перескажу, что Вы написали, если бы это было о футболе.

    А написали Вы примерно следующее: почему Игорь Семшов, будучи москвичом, но играя за "Зенит", когда забивает мяч, гол засчитывается "Зениту", а не "Динамо", откуда он пришёл или ЦСКА, который его воспитал (точно не помню уже кто)? ))
  • andrus64
    0
    21.12.2009 в 12:45
    Думаю, что париться не стоит... Город, насколько я знаю стройку финансирует, только вот сам объект очень сложен, настолько сложен, что даже наши эксперты стали в тупик, наняли иностранных экспертов, а им же только подавай, будут здесь пастись, пока Россию не разорят...
  • liam843
    0
    21.12.2009 в 02:17
    andrus64, это вот как раз нашим экспертам бабки подавай, а потом окажется что они еще и встали в тупик)))
  • Вэйдер Дарт
    0
    21.12.2009 в 02:26
    Угу я ещё я слышал что на строительстве произошло обрушение перекрытий чего то из-за некачественных работ( хм...
  • andrus64
    0
    21.12.2009 в 04:42
    Обрушения происходят на любой стройке... То опалубку не так смонтировали, то болт на металлоконструкции забыли затянуть... Погода гуляет, конструкции испытываются... Вот только не пойму как будут бетон заливать зимой... Понятно фундамент, а остальное...
  • Матвей
    0
    21.12.2009 в 04:50
    У вас несчастные случаи на стройке были? - Нет, пока еще ни одного не было. - Будут. (с) Напарник
1 2