Лучано Спаллетти: «Впереди нас ждут большие дела»

https://www.sports.ru/football/58207625.html


Новый главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти сообщил, что отметит Рождество в кругу семьи, а после Нового года приступит к своей работе в Петербурге, а также прокомментировал слова полузащитника «Зенита» Алессандро Розины о том, что теперь в питерской команде теперь двое лысых.


«Мне уже рассказывали, что в России самый главный праздник – это Новый год. Ну а Рождество у вас на две недели позже, чем у нас. В Италии Рождество традиционно отмечается в семейном кругу, так что я не отступлю от традиций. У меня великолепная семья, и я буду рад разделить с ней этот прекрасный праздник.


Розина сказал, что у «Зенита» с моим приходом больше шансов на победы, так как в команде теперь два лысых? Он большой шутник! Но он прав. Впереди нас ждут большие дела, однако в святые праздники надо думать и помнить прежде всего о семье, так что давайте перенесем все разговоры о делах на будущее. С Рождеством и с наступающим Новым годом!» – сказал Спаллетти в интервью BobSoccer.ru.
11 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Kacnep
    0
    24.12.2009 в 11:55
    Собственно, думаю, что в последних 2-3 предложениях ответы на все трансферные вопросы. Подождем пару недель. Без ГТ не будут ничего решать, а ЛС отдыхает. И правильно делает.

    Так что давайте смело мусолить каждый слух и размышлять, усилит или не нужен команде тот или иной человек. А в январе разберемся.

    С Рождеством всех западноевропейских сине-бело-голубых! =)
  • pricem
    0
    25.12.2009 в 01:43
    Я надеюсь, Спаллетти ли хорошо у нас в новом году я желаю ему удачи.
  • битник
    0
    25.12.2009 в 01:48
    Правильно,любая работа начинается с перекура...:-)
  • битник
    0
    25.12.2009 в 02:37
    А потом засучив рукава.......ещё раз перекурим!Мели Емеля,твоя неделя.......
  • битник
    0
    25.12.2009 в 02:41
    Да,совсем забыл:с рождеством,Лучано Поворотьевич...:-)И действительно УДАЧИ!!!
  • 6pa4o
    0
    25.12.2009 в 08:35
    битник

    Молодцом!)) Улыбнул=)

    А про покупки игроков я думаю мы уже 1го января услышим днем=) Прям как подарки под елкой=)
  • alex98
    0
    25.12.2009 в 09:57
    Конечно, хотелось бы в 2010 увидеть эти большие дела. Но всё-таки не особо верится, что даже Газпром сможет из-за рукава вынуть жар-птицу: ну не поедут в Россию футболисты действительно высокого уровня. Поэтому у меня лично надежды на Спаллетти как тренера - что он сможет выстроить команду, привлечь питерскую молодёжь, может кто-то из нынешней основы по-новому раскроется. В общем, будем посмотреть...
  • ABYSS1
    0
    25.12.2009 в 08:27
    Да

    Про подарки под елкой на Новый год в виде купленных футболистов мне очень понравилось!

    Ну тогда как принято у нас (у них я слышал тоже) попросим дедушку мороза-Спалетти заранее, чего бы мы хотели на Новый год!

    К черту реализм! Хочу Пирло!

    Не стесняемса, братва! Поросим у деда мороза!
  • битник
    0
    26.12.2009 в 03:03
    6pa4o, Благодарю.Люблю знаете-ли пошутить
  • Кумуджи
    0
    26.12.2009 в 10:15
    По моему ещё не было

    https://mk-piter.ru/2009/12/23/025/