iDnes.cz: Голкипер «Спарты» может продолжить карьеру в России

Голкипер «Спарты» Матуш Козачик мождет продолжить карьеру в России. Игрок хочет сменить команду, так как не имеет постоянной игровой практики. Российский клуб, который заинтересован в услугах 26-летнего стража ворот, не называется, сообщает iDnes.cz.

Козачик перешел в «Спарту» из «Славии» в 2007 году.
15 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • dzheday
    0
    27.12.2009 в 08:40
    и что?думаете вероятен переход в Зенит?
  • Olgert_nur
    0
    27.12.2009 в 08:40
    ну и что?
  • Алексей Ефимов
    0
    27.12.2009 в 08:51
    Не думаю,что данный"страж"входит в сферу интересов нашего клуба.По-моему по этой позиции у нас поиск не ведется.
  • XuJI
    0
    27.12.2009 в 09:18
    возможно что-то типа фк москва. но не зенит точно
  • Матвей
    0
    27.12.2009 в 09:27
    По-моему по этой позиции у нас поиск не ведется. ©

    Да, действительно зачем вести поиск, покуда в ворота профессор, заслужонный Академик энтомологии !
  • Матвей
    0
    27.12.2009 в 09:34
    krysa

    Да, простите великодушно - Лепидоптеролог
  • artemias
    0
    27.12.2009 в 09:38
    Матвей, назовите еще пару специальностей, что Вы мелочитесь. не стесняйтесь обронить побольше своего "остроумия".
  • Матвей
    0
    27.12.2009 в 09:42
    Спаллетти планирует выучить русский язык

    krysa, Над вольной Невой

    Откуда столько ненависти к человеку?

    ///////////

    За неправомерные действия болельщиков "Зенит" оштрафован на 100 тысяч рублей

    krysa, Которого нет

    Их не штрафовать надо. Давненько ОМОН не гулял по трибунам. Раньше так делали - мигом все успокаивались

    ///////////

    krysa, Над вольной Невой

    Дырку им от Шараповой, а не Губочана!
  • Alex MF
    0
    27.12.2009 в 09:48
    раз уж на то пошло,вот интервью из Football Italia

    Новый санкт-петербургский менеджер Лучано Спалетти Zenit ищет итальянское подкрепление и установил его глаза на Томмазо Рокки.

    Согласно агенту игроков, это не первый раз, когда Спалетти пробовал подписать его клиента, даже когда он был у руля Цыган.

    "Я не хочу говорить о рынке передачи все же," сказал агент Оскар Дамиани.

    "Чтобы быть честным, я не получил предложение от русских. Но я могу сказать кое-что, я знаю наверняка, что, когда Spalletti был с Giallorossi, он пробовал подписать Томмазо.

    "Очевидно это были невозможные переговоры, которые никогда не будут проходить.

    "Rocchi никогда не оставлял бы Lazio, чтобы присоединиться к Цыганам, но теперь это - различный ..."

    Biancocelesti борются в настоящее время, и их вперед получили большое количество критики.

    Это не настолько удивительно, когда Вы полагаете, что они только забили 10 голов в 17 Serie игры.

    В последние недели, Rocchi был также связан с Fiorentina, но маловероятно, что он будет двигаться к Артемио Франчи, чтобы быть сдержанностью Альберто Хилардино.
  • Опочанин
    0
    27.12.2009 в 10:28
    Зачем он?

    Заболотный и то лучше...

    Хотя у нас на лавке место вратаря свободно =)
  • Опочанин
    0
    27.12.2009 в 11:16
    о.О, точно))

    Тем более не нужен)
  • Goramyshz
    0
    28.12.2009 в 08:56
    Вратаря не россиянина только что проводили чтобы на его место взять еще одного не россиянина? Явная ерунда) У нас Малафеев и Бородин есть, и третьим вполне может быть Заболотный
  • Робоцып
    0
    28.12.2009 в 10:38
    еЩЕ ОДИН Камил?
  • basiliocat
    0
    28.12.2009 в 08:05
    По-моему иностранный воротчик в РФПЛ - путь в середину таблицы.