Агент Молинаро: Кристиано по-прежнему интересуются "Зенит" и "Рома"

Агент защитника туринского «Ювентуса» Кристиано Молинаро Паскуале Галло опроверг информацию о том, что его клиент уже перебрался в стан мадридского «Атлетико».


«Молинаро еще не стал игроком «Атлетико». Им по-прежнему интересуются «Зенит», «Рома», а также английские клубы. СМИ муссируют информацию об «Атлетико», так как с ними переговоры зашли дальше, чем с другими клубами», – прокомментировал Галло информацию для radioradio.it.


Sports.ru


https://www.rusfootball.info...esuyutsya-zenit-i-roma.html
16 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Металлург
    0
    04.01.2010 в 02:43
    Если купят, будет замечательно. Но лично мне почему-то не верится уже. Предчувствия по поводу этой трансферной кампании пессимистичные. Купят небось двух игроков, причем один из них - очередной полузащитник, а другой - нападающий - "тёмная лошадка", никому неизвестный и незабивной. Меня удивляет эта неспешность руководства клуба в отношение покупок. Все конкуренты (за исключением разве что Рубина, но я думаю это ПОКА) уже усиливаются и купили минимум по два игрока, а тут одни слухи. Время идет. Всех путёвых и доступных Зениту игроков разберут и будут покупать на авось кого попало.
  • Adroit
    0
    04.01.2010 в 02:50
    "нападающий - "тёмная лошадка", никому неизвестный и незабивной."

    Ну да. Кержаков =)))
  • 33Cow33
    0
    04.01.2010 в 03:02
    ne partes vse produmano budut pokupki tolkovye p.s. kak v opere mini 5 beta smenit jazyk vvoda?
  • Adroit
    0
    04.01.2010 в 03:13
    de_oro

    Если Вы этого японца не знаете, это не значит, что он плохой ;)
  • 25Thriller
    0
    04.01.2010 в 03:29
    купят Кержакова и 2-х пристарелых итальянцев,вот и вся селекция(
  • 25Thriller
    0
    04.01.2010 в 03:38
    кстати Кержаков уже не явился на первый сбор Динамо,думаю скоро будет у нас
  • Devil 89
    0
    04.01.2010 в 03:44
    Все соперники покупают, только Зенит не покупает... Да ну вас... Впереди ещё куча времени до начала сезона, а тут уже все ныть начинают.
  • Adroit
    0
    04.01.2010 в 03:50
    Garbolovo City

    Динамо вышло из отпуска сегодня.
  • zrets
    0
    04.01.2010 в 05:19
    нытики)))) все будет!)
  • odervit
    0
    04.01.2010 в 07:00
    Спокойствие, терпение. Все будет нормально.
  • moroser
    0
    04.01.2010 в 08:44
    Молинаро близок к переходу в Штутгарт. https://www.kicker.de/news/f...or-Engagement-beim-VfB.html

    Опять мы пролетели.
  • Городецкий
    0
    04.01.2010 в 11:11
    Вся эта селекционная компания напоминает партизанов у моста. Молодой: типа давай взрывай. Старый: нет, погоди, еще поезд только на мост въехал... Молодой: дава, уже на середине....Старый: погоди, рано еще...и.т.д.

    Только поезд МОЖЕТ УЙТИ!
  • AVV
    0
    05.01.2010 в 03:01
    Все. Молинаро перехватил Штутгарт за 4,5 млн. евро. Объявят завтра днем.

    Как-то тоскливо все это. Малоперспективные на текущий взгляд команды с неопределенным завтра умудряются покупать игроков за приемлемую цену, а мы сколько не предлагай, все равно уступаем им. Склонен винить резиновые поля, которые отпугивают многих, т.к. зима в предальпийских туринах, удинах и миланах не слаще нашей.
  • dergunchik
    0
    05.01.2010 в 12:44
    На счёт неперехода Молинаро не стоит сильно переживать-в прошлом сезоне наблюдал сабжа во многих матчах юве

    быстр,очень работоспособный-носится по флангу как заведённый весь матч без передыху,часто подключается вперёд,но при этом совершенно не способен сделать точную передачу в штрафную,один в один отбирает хорошо,но позиционно слаб и нуждается в постоянной страховке ЛЦЗ и ЛП,головой играет довольно средне;короче юве недаром озаботились прошлым летом покупкой лз.

    ИМХО в защите не сильнее Кима,в атаке слабее Ширла.
  • moroser
    0
    05.01.2010 в 02:00
    2dergunchik

    Хорош он или плох - не так важно. Меня больше всего напрягает, что очередной игрок предпочитает перейти не в Зенит, а куда-то еще. Даже в какой-нибудь находящийся в серьезном кризисе Штутгарт, идущий на 15ом месте практически на грани зоны вылета.