Семшов не знает, идут ли переговоры между «Зенитом» и «Динамо»


Полузащитник «Зенита» Игорь Семшов рассказал о том, как провел новогодние праздники, и прокомментировал ситуацию вокруг своего возможного возвращения в московское «Динамо»


— Новый год — это самый домашний праздник, поэтому его я всегда встречаю в кругу семьи, — сказал Семшов в интервью корреспонденту Sportbox.ru Надежде Гущиной. — Не стал исключением и нынешний год. Детям в подарок Дед Мороз преподнес коньки. Подарок им очень понравился!


— И они сразу помчались на каток?


— Разумеется! Повел их на Красную площадь, где есть замечательный открытый каток. Ребятишки в свое удовольствие покатались на свежем воздухе, а потом мы зашли в одно из уютных кафе и пообедали. В общем, прекрасно провели время. Думаю, что на Рождество тоже будем на коньках кататься.


— Праздники — это хорошо, но давайте поговорим и о работе. Уже несколько месяцев ходят разговоры о том, что вы вернетесь в «Динамо»…


— На данный момент я игрок «Зенита» и жду, когда начнутся предсезонные сборы. Что же касается «Динамо», то предложения по тому или иному игроку поступают в клуб, переговоры тоже обычно ведут руководители двух клубов. Так что я вообще не в курсе происходящего. Даже не знаю, идут переговоры или нет. Будущее в тумане… Слышал, конечно, что «Динамо» вроде как хочет меня вернуть, но опять же, никакой конкретики… Будем ждать новостей.
19 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Zenitоs VS Transfers
    0
    06.01.2010 в 09:48
    я тоже думаю...все пишу что керж нам досался за 4 ляма уе...коггда цена его 8 лямов..

    наверно это скорей всего обмен.ИМХО
  • Aleks200065
    0
    06.01.2010 в 10:07
    А если подумать? Керж однозначно забил на мусорку...., через год совсем облом!

    Я бы разделил эти контракты!

    У Семшова весьма неплохой контракт...., на ближайшие 3 года, с чего ему что то менять?
  • Пятьдесят семь
    0
    06.01.2010 в 11:07
    Так что, оставляем?
  • just99
    0
    06.01.2010 в 11:37
    Товарищ по имени Кержаков пообещал забить .Ну ,в смысле ,забить.24 гола
  • НИКАКЕЖМАН
    0
    06.01.2010 в 11:49
    Пятьдесят семь

    Так что, оставляем?

    Придется взять, главное чтобы врагам не достался.
  • trofim77kan
    0
    07.01.2010 в 05:05
    Если Игорь останется у нас, то он больше приобретет. Ведь тренеруясь под руководством Спаллетти он вырастет как игрок. Кобелев хороший тренер, но Спаллетти болеее опытный.

    Он переходил к нам, чтобы выиграть трофеи, особенно мечтал об Кубке УЕФА. Но рука "итальянца" в матче с "Удинезе" помешала нам выйти в следующий круг.

    Семья Игоря не хочет жить в Питере - вот это проблема.

    Так что Игрорь может от нас уйти только потому что хочет быть рядом с семьей.
  • Стиль 47
    0
    07.01.2010 в 08:27
    Игорь у динамиков будет лидером там и играть приятней ему будет
  • Стиль 47
    0
    07.01.2010 в 08:30
    станет тем што ждали мы .
  • Пятьдесят семь
    0
    07.01.2010 в 10:26
    Я сторонник того, чтобы такие игроки играли у нас подольше и в бОльших количествах. У Семшова высокая культура игры - то, чего всегда не хватало питерской школе. У отдельных игроков она в чем-то была, а в целом нет. Это серьезный недостаток, из-за него наши воспитанники не так востребованы, как хотелось бы, да и вообще, уровень штука нужная. Нам, пишу это без всякого имхо, надо его поднимать. Присутствие в команде (а лучше и в клубе) таких как Семшов, Анюков, Зырянов, позже, надеюсь, Аршавин - со временем обязательно приведет к поднятию этого самого уровня культуры. Глядя на имеющееся в команде, молодежь будет получать более сильную выучку, чем сейчас.

    Если хотим быть на уровне Барселоны, без этого никак. Поэтому я за Семшова. Категорически.
  • Born InLENINGRAD
    0
    07.01.2010 в 01:09
    Пятьдесят семь

    Ещё бы и жена у Семшова была бы как у декабристов. Ну не любят москвички град Петров! А живя на два города как играть то Игорь будет? В Москву - категорически, возрождать Торпедо!!!
  • Пятьдесят семь
    0
    07.01.2010 в 02:31
    Born In LENINGRAD,

    А ведь да, как-то не обратил внимания. Еще Кобелев, помнится, тяготился жить в Питере. Непонятно, что с этим делать.

    Мне кажется, жен надо летом сюда привозить, и сразу транзитом на Финский залив и Карельский перешеек. В Москве с близкодоступным отдыхом хуже.

    Вот, блин, проблема. В армии против женщин хотя бы бромом кормят...
  • basiliocat
    0
    07.01.2010 в 04:30
    Семшова надо оставлять. А со Спаллети я думаю так он вообще прибавит.
  • AVV
    0
    07.01.2010 в 08:36
    Мы одного уже отдали кое-кому, этот кое-кто стал чемпионом. Не думаю, что имеет смысл расставаться со сборником. Пусть за нас побегает, уже к маю будет ясно, насколько он вписывается в концепцию Спала.
  • Aleks200065
    0
    07.01.2010 в 08:58
    Семшова однозначно надо оставлять, не дело СДСВ усиливать. Хотя Семшов может заиграть, посмотрим что нам ЛС предложит.
  • Goramyshz
    0
    07.01.2010 в 09:53
    Мне кажется что у Семшова нет такого особого желания возвращаться в Москву. Хотя у ДМ есть примеры с удачными комбеками (Кобелев, Хохлов), у него есть огромный риск засесть там на лавку, ибо пропиаренных Комбаровых, а также ранее упомянутого Хохлова, подсидеть ему будет сложновато, т.к. эти товарищи на сегодня у них в статусе неприкасаемых
  • diplomat10
    0
    08.01.2010 в 02:35
    Goramyshz

    А причем здесь Комбаровы, Хохлов и Семшов на скамейке? Какая связь?
  • Goramyshz
    0
    08.01.2010 в 10:02
    Связь прямая. Его не смотря на участие в сборной из Динамо собирались уходить, посчитав сдающим по великовозрастности. Однако, убедившись что есть еще порох в его пороховницах, хотели бы его вернуть. Однако, наточняк вписаться в основу нынешнего Динамо у Семшова может и не получится, ввиду того, что для вписывания его в основу придется выписывать кого-то из указанной выше троицы. Это у нас каждый россиянин на счету, а у них всяческие Смоловы, Кокорины и т.д. поджимают, Демидки на худой конец)
  • diplomat10
    0
    09.01.2010 в 01:58
    Goramyshz

    Понятно, но я про то что недавно играли все вместе, без проблем как-то..))