Воронин в Динамо...

Пока Зенит предлагает бешаные деньги за футболистов из Серии А, Динамо за 2 млн. евро покупает Воронина из Ливерпуля...


https://www.championat.ru/football/news-388323.html
9 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • 33Cow33
    0
    08.01.2010 в 09:16
    Может хватит лирики??Зенит никого из серии А не покупает, а тем более за "бешаные деньги". Все это домыслы, выдумки и пиар горе-агентов
  • Spector
    0
    08.01.2010 в 09:24
    Ну Ну Динамики)))))) он мертвый совсем. не заиграет он у них))))
  • Nanomen
    0
    08.01.2010 в 09:36
    Воронину всего лишь 30 лет,по нашим меркам он мальчишка,а вы говорите аля Ребров))
  • Henry Rollins
    0
    08.01.2010 в 09:54
    Обалдеть! Воронин в Динамо!

    Динамо - чемпион?
  • Casparaitis
    0
    08.01.2010 в 10:40
    На сайте ливера народ радостные танцы танцует от этой новости :)
  • Devil 89
    0
    08.01.2010 в 10:44
    Всем боятся!!! Воронин в Динамо!!! Да там ведь ещё Самедов!!! Всё, Динамо точно чемпионом станет.

    Люди!! Вы как? Больны? нет? Сколько лет существует книга, столько лет на ней стонут о чужих покупках... Вот 100500 если бы Зенит купил Воронина здесь бы Корнеева сожгли и повесили за такое "усиление". А вот Воронин оказался в Динамо, и тут же начали плакать, а вот Динамо Воронина купило... Смысл этой ветки?
  • danny15
    0
    08.01.2010 в 10:46
    Devil 89

    смысла нет у всех веток основной книги, по крайней мере сегодняшних веток))
  • Ruffstuff
    0
    08.01.2010 в 11:03
    А меж тем у нас 1,5 нападающих (Корниленко - 0,5 которого я преувеличил и 1 - это Текке, который хочет домой, где тепло, яблоки и турецкие бани). 2 миллиона за игрока высокого уровня, хоть и 30 лет это очень гуманно, даже если год поиграет, но думаю даже на перепродаже можно будет заработать. А мы и правда ждем супер звезд: Крауч, Яквинта, Пандев и прочие. А в сухом остатке пока вроде переход Кержакова наметился. А ведь к нему нужен игрок неменее квалифицированный в пару. И думается вне не из восточной европы, мастер,шоумен,нестандартного мышления и техники. Имхо аршавинского склада, быстрый, юркий. Меня сейчас закидают, думаю, помидорами, типа а как же без мощи в атаке, без столба, уж простите, после Гены Поповича в Зените не было адекватного габаритного форварда. Погребняк вы скажите? Мне кажется он очень зависимый от полузащиты, а она у нас была в золотом и трофейном сезоне будьте-нате. Но если посмотреть на Валенсию, ту же Барсе до Ибрагимовича, Вильярреал, МЮ и Атлетико М прошлого сезона там нет гбаритов впереди зато какая круговерть, скорость и результативность. И Зениту всегда приносила результат именно такая игра, низом, быстро,нестандартно, изысканно.

    Хочется пожелать селекционной службе найти такого человека, пусть он будет стоить 15-20 миллионов, но будет праздник, феерия, шоу в атаке, соскучились имхо многие по зрелищу.

    Много букв, вообще б их не сюда, но крик души.

    Спасибо