Кто они?

Я вот все думаю и не понимаю,здесь вроде появилась какая то зараза...

Дискуссии заполнены ими...они пишут полный бред!(ну мне так кажется)

Думаю мой вопрос давно назрел...

Кто такие КЕЖМАНофилы ТЕККЕфилы и прочие филы...Опасно ли с ними связываться,не заразят ли они меня своей болезнью,да и кто лечит от этого.

Прошу полного пояснения(желательно ссылками на их изображение(врага надо знать в лицо)).И главное краткое определение этих существ(ники приветствуются).

P.S.Плизз не удаляйте тему.Прошу дать мне понять все это.Я не один такой(непонимающий)нас много!
13 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • павел 14
    0
    11.01.2010 в 03:29
    И еще,давайте писать правильно а то топы заполнены граматическими и орфаграфическими ошибкими,порой и не знай что за слово написано.
  • павел 14
    0
    11.01.2010 в 03:34
    Джеки чан.

    Не ну были в дисскусиях конкретные разговорах о ТЕККЕфилов,ну якобы это недавнее течение больных,вроде они появились только в конце декабря и их немного.Но их число растет.И мне реально страшно.Только,только отошел от давления КЕЖМАНофилов.Не надо забывать что их было много.
  • wlawos
    0
    11.01.2010 в 03:37
    Джекки Чан

    петржелофилы и фобы как то длинно,просто ПЖ,ну и так далее).
  • Zarro
    0
    11.01.2010 в 03:38
    павел 14

    Поздно, Вы уже заражены...
  • павел 14
    0
    11.01.2010 в 03:44
    Джеки чан,wlawos

    Петержелофилы(ПЖ)давно себя исчерпали вроде...Если я не ошибаюсь,то все закончилось в конце 2006 года,когда 20 самых активных забрали,кажется в психбольницу,тогда вроде все закончилось.Конечно,остались,но их мало и они давно не опасны.Все таки их повелитель ПЖ давно потерял свое влияние на петербуржцев и ослаб.Не зря же его сослали обратно домой в пердив.

    Вот ссылка https://totalfootball.ru/1gbtf/crz/?p=1651 с этой статьи началось движение КЕЖМАНофилов,если я не ошибаюсь.
  • DsNkr
    0
    11.01.2010 в 03:44
    Zarro, Бронза и Золото

    5+, сорвали с языка фразу)
  • павел 14
    0
    11.01.2010 в 03:49
    Матея покупает сахарную вату и начинает вспоминать детство.

    .

    - Детство у меня было очень тяжёлым. Подростковая преступность, алкоголизм, наркомания и все дела. Многие сидели на свистке, три друга висели на карточке. Я помню глаза этих парней. Говорю им, ребята, слезайте с этой дряни, но они уже ни в какую. А потом они один за другим исчезли из протоколов матчей, и я их больше не видел. Жёсткое время, жёсткая игра…

    Вот таким был КЕЖМАН,оставил после себя только их...
  • yTko
    0
    11.01.2010 в 03:49
    "И еще,давайте писать правильно а то топы заполнены граматическими и орфаграфическими ошибкими,порой и не знай что за слово написано."

    Начинайте с себя.
  • wlawos
    0
    11.01.2010 в 03:51
    павел 14, СПБ

    Да я вообще не страдаю ни филиями ни фобиями).
  • павел 14
    0
    11.01.2010 в 03:52
    yTko

    Вы не поняли,это был пример.Как не нужно писать.
  • павел 14
    0
    11.01.2010 в 03:53
    wlawos

    Я рад за вас,но это новый вид болезни

    и от него никто не застрахован.Сегодня вы здоровы,а завтра...Ну думаю вы уже все сами поняли.
  • Ze
    0
    11.01.2010 в 03:55
    Сегодня день троллей на книге!