"«Зенит» не станет сборной мира"

«Зенит» не торопится покупать новых игроков, в то время как многие ведущие российские клубы уже начали подготовку к новому сезону или, по крайней мере, сделали необходимые тренерским штабам приобретения на трансферном рынке. При этом главный тренер санкт-петербургского клуба Лучано Спалетти не спешит к месту новой работы.

https://www.gazeta.ru/sport/rfc/2010/01/a_3310142.shtml
17 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Рони М
    0
    11.01.2010 в 06:13
    станет
  • Real_Barca_Inter_MU_Chelsea_Arsenal_Liverpool_FAN
    0
    Зенит итак. Усиливаться, конечно, можно хоть до бесконечности, но на данный момент проблемная позиция одна - центрфорвард. Приобретение Кержакова снимает эту проблему. Плюс есть Корниленко и наверное подключат Игнатовича. На счет левого защитника - Ким и Ширл вполне справляются. На центрдефов нам жаловаться - вообще грешно. Главное приобретение, я считаю, это Спалетти. В отличает от АД он с точностью до наверняка выстроит собственную команду, не в обиду первому сказано.
  • trofim77kan
    0
    11.01.2010 в 06:23
    Zmey_Нижний Новгород

    Зачем им это?

    Если он уедет, то может и больше не вернуться, ведь он игрок высококлассный и нам после ЧМ-2010 просто отдадут за него деньги, причем меньше, чем мы за него заплатили.

    Заплатить такие деньги за игрока ради одного Суперкубка УЕФА
  • 25Thriller
    0
    11.01.2010 в 06:27
    Зенит перестал сорить деньгами,значит договариваться будут до последнего(пример с Кежманом),может на флажке кого и купят.А на тГ вроде были Давыдов,Радимов,Горшков,может с кем-то и договорились
  • trofim77kan
    0
    11.01.2010 в 06:36
    Zmey_Нижний Новгород

    Я о том, что мы не слабее ведущих португальских клубов - Порту, Спортинг, Бенфика.

    У нас тренер с мировым именем, который сможет подготовить Данни лучше их к чемпионату мира.

    Если только, чтобы быть постоянно на глазах у тренера сборной?

    Будет очень, очень жаль, но если он уедет, то тогда он не вернется.
  • Lemmy
    0
    11.01.2010 в 06:39
    Ну на самом деле статья действительное песимистическая...и во многом правдивая...меня если честно сильно удивляет и даже напрягает, что господин Спаллети еще не находится в городе Санкт-Петербурге, а прилетит сюда только в конце этой недели...сейчас как скажет, что а ну ее эту Россию и откажется ФКЗ тренеровать))))))
  • Рони М
    0
    11.01.2010 в 06:47
    а да какого трансферное окно?
  • Люба
    0
    11.01.2010 в 07:10
    Zmey

    двух?

    первый я так понимаю керж

    а второй кто? https://transfermarkt.de/de/...mb-von-aarhus-zu-zenit.html этот? чтото сомневаюсь я в этом..
  • yran
    0
    11.01.2010 в 07:12
    меня терзают смутные сомнения(с)похоже,тму пришел из ничего делать конфетку.увы-вытягивание покупок до последнего лишь убеждает меня в этом.пора чего-то покупать...
  • office rat
    0
    11.01.2010 в 07:51
    Веселая статья. Видно что устал Ходоровский отдыхать 10 дней, не терпелось все что на гостевых начитался выплеснуть в свою статейку. Видно серьезно и далеко отодвинули его от кормушки инсайдов из клуба.
  • Pegass
    0
    11.01.2010 в 07:54
    https://www.sovsport.ru/news/text-item/364447
  • AVV
    0
    11.01.2010 в 10:05
    О, наконец на трасферкте убрали Кежмана, и уже Керж и Ломб в составе. Шустро.
  • Антипод
    0
    11.01.2010 в 10:25
    Спалетти будет руководить командой из Италии с помощью отсылки смс-ок Корнееву. Ехать в Россию нет необходимости, ведь теперь матчи Российского чемпионата можно смотреть по интернету, а получить данные о возможностях своих футболистов можно на трансмаркете или оф. сайте.

    Тренировки проводить установив несколько WEB-камер в Удельной. у клуба имеется положительный опыт их применения на строительстве стадиона.
  • Toto Neppe
    0
    11.01.2010 в 10:55
    Зенит уже в этом составе (+Керж+Лумб) способен бороться за золото чемпионата России. Если еще купят хорошего нападающего и опорника, вообще будет супер. Данни однозначно никуда не отпускать, он не маленький мальчик вроде мясного Кариоки, обойдется без маминой соски, ему до конца своей карьеры отрабатывать потраченное на него бабло...
  • Dodger
    0
    12.01.2010 в 12:32
    Фу, какая мерзкая завистливая статейка.
  • Антипод
    0
    12.01.2010 в 08:08
    Toto Neppe, Питер

    Точно подметили. Не в бровь, а в глаз...Кержа купили, осталось купить хорошего нападающего :))