Защитник «Зенита» Юрий Лебедев: «Все зависит от меня»

https://www.sportsdaily.ru/a...-vse-zavisit-ot-menya-33917
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • denmorunov
    0
    15.01.2010 в 04:16
    надо оставлять тем более он играет на правом фланге,будет замена Саше!!!
  • Dodger
    0
    15.01.2010 в 04:29
    Надо оставлять, надо оставлять. Пусть сначала проявит себя, а потом уже можно что-то говорить.
  • дворяне
    0
    15.01.2010 в 05:06
    Давай мы в тебя верим!!!
  • Пятьдесят семь
    0
    15.01.2010 в 06:37
    Вообще-то Лебедев, сыграв за основу, именно проявил себя. Произвел хорошее впечатление, не ошибался и даже смог, освоившись, пару раз подыграть впереди. Пример с ним считался как раз характерным - зависит ли попадание в обойму от того, как сыграешь или от установки "не брать". Надеюсь, сейчас иначе.

    Если не потерял, кондиций, такой защитник нам более чем нужен. Универсал, умеющий играть на обоих краях, да еще и с правильным паспортом. Наличие русских защитников - всегда свобода маневра с составом.
  • Slonick
    0
    15.01.2010 в 07:39
    Об этом Олег Самсонов рассказал в интервью «Радио Зенит».

    «Претендовать, конечно, собираюсь на многое, но пока я только еду на первый сбор, а дальше будет видно. Думаю, все будет зависеть оттого, как я проявлю себя. Посмотрим, что скажет тренер. Буду проявлять себя, постараюсь заслужить доверие.

    Пока с тренерским штабом не было вообще никакого разговора. Но, думаю, где-то числа 18 будет общее собрание, ну, и на сборах, думаю, будет какой-то разговор. Сейчас я себя очень хорошо чувствую и в физическом, и в моральном, и в психологическом плане.

    Что касается того, как примет команда после отсутствия, то еще официально ни с кем не встречались, только с некоторыми в неформальной обстановке — нормально общаемся, все хорошо».

    https://www.radiozenit.ru/news/sport/18180
  • dergunchik
    0
    16.01.2010 в 01:39
    Если он способен заменять Анюкова на 1-2матча в случае травмы или дисквы,велком!
  • danny15
    0
    16.01.2010 в 12:28
    dergunchik

    он-то способен, но зачем ему это? у него амбиции выше.