Авирам из Иерусалима

Знаю что Была тема вы хоть это прочитайте!
3 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • brim1992
    0
    17.01.2010 в 02:11
    Кого только не сватали в «Зенит» за последние месяц-полтора, и вот новое имя: возможно, питерский клуб пополнит полузащитник иерусалимского «Бейтара» Авирам Брухиан (правильно писать его имя и фамилию именно так).

    Если руководство «Зенита» действительно решит приобрести правого хавбека, проблем возникнуть не должно, проблемы у «Бейтара», и как раз те, что помогут потенциальным покупателям: финансовые. В эпоху изобилия, связанную с приходом в клуб бизнесмена Аркадия Гайдамака, иерусалимцы и чемпионами становились, и составчик подобрали очень интересный. Но эпоха оказалась короткой.

    Брухиану 20 марта исполнится 25 лет, он, бесспорно, способный футболист, но… уж очень израильский по ментальности. Авирам техничен, может обыграть соперника, что назыаается, на маленьком пятачке, обладает отличной стартовой скоростью, хорошим пасом и поставленным ударом, забивает, кстати, нередко. А еще он может, и часто так и поступает, выключиться даже не из эпизода, а вообще из игры. Иногда на несколько игр. Черновая работа, помощь обороне – не его стихия.

    Наверное по этой причине его не привечал Дрор Каштан, возглавляя сборную Израиля. Полузащитник, которого уже в 20 лет израильская пресса величала новым Бенаюном, в главной команде страны себя не проявил.

    Сравнение с Йосси Бенаюном не выглядит совсем уж натянутым. Брухиан способен решить игру в одиночку. Но… уж очень не стабилен. Бенаюн страдал этим же грехом долго (иногда и сейчас проявляется), но, оказавшись в элитном клубе, все же заставил себя работать. Возможно, аналогичного импульса не хватает и Авираму Брухиану.

    Он – воспитанник «Бейтара», опыта смены команд, а тем более, стран, у него нет. Зато есть непосредственный контакт с тренером Ицхаком Шумом (уроженцем Советского Союза, поработавшим в России). Тот может подготовить Авирама хотя бы психологически. Шум, правда, трудился в городе с несравнимо более теплым климатом.
  • 25Thriller
    0
    17.01.2010 в 02:17
    brim1992

    ну и зачем ты это выложил здесь?