Калоев: все мысли Игнатовича связаны с "Зенитом"

20-летний нападающий Павел Игнатович намерен закрепиться в главной команде "Зенита". Об этом сообщил агент футболиста Виталий Калоев.


"Павел сейчас в составе сборной клубов выступает в Москве, но все его мысли, поверьте, связаны совсем с другой командой - "Зенитом". Хочу уточнить, что Игнатович не ездил в расположение "Волгаря-Газпром-2" и вообще не думает сейчас ни о каких просмотрах в других клубах. Павел понимает, что у него есть шанс закрепиться в главной команде "Зенита". И сделает всё, чтобы этот шанс реализовать", - приводит слова Калоева "Спорт уикэнд".


Отметим, что Игнатович отправится вместе с главной командой "Зенита" на сбор в ОАЭ.


https://www.championat.ru/football/news-394766.html
10 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • dergunchik
    0
    17.01.2010 в 12:07
    У нас пол золотого дубля похоже имеют контракты с Калоевым-это не хорошо для клуба,не в том смысле,что Калоеву,а то что одному агенту принадлежат.

    В Игнатовича верю мало,возможно ошибаюсь.
  • Zarro
    0
    17.01.2010 в 12:26
    dergunchik

    Главное, чтоб он сам в себя верил (хотя с этим у Паши проблем нет, похоже) и пахал, пахал, пахал...
  • dergunchik
    0
    17.01.2010 в 12:33
    Чтож,если у него получится буду только рад!
  • Опочанин
    0
    17.01.2010 в 12:52
    он талантлив... это видно по играм за молодёжку...
  • Пятьдесят семь
    0
    17.01.2010 в 02:42
    А откуда при наших дублерах взялся агент, враждебный клубу, кто-нибудь может объяснить?
  • ар кеж
    0
    17.01.2010 в 08:02
    молодых игроков в основе не помешало бы
  • Ze
    0
    17.01.2010 в 10:57
    Чето как то нет сильного доверияя этому Калоеву после заморочек с Заболотным.
  • pricem
    0
    18.01.2010 в 02:39
    Паша великий игрок! Он забивает много голов и это действительно талантливы. Я хочу видеть himj играть в чемпионате русский и для первой команды Зенит гораздо больше!
  • Робоцып
    0
    18.01.2010 в 10:20
    А в фразе "все мысли Игнатовича только о Зените" как бы намек. Ведь вопроса, собирается ли Паша уходить не было. Так что видимо символизирует: "пока он весь о Зените. Но чуть шо не так- я его игом в сПАМ Пристрою"