Вы только представьте !!!!!

если все трансфера случатся и тимо и павлюченко будут в зените вы представьте какая у нас будет команда !!! да ещё с таким тренером!!!

держись спартак !!!!
39 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • TonyMontana
    0
    17.01.2010 в 01:21
    Действительно, как кто-то выразился - ДРИМ ТИМ)) Вы просто читаете мои мысли, я сижу и жду в предвкушении чем же это всё закончится и тоже уже мысли в голову лезут что нужно Тимощука и Павлюченко да и в общем-то всё.

    Как говорится старый друг лучше новых двух. В конце-концов Павлюченко хороший нап, хоть и буратино.
  • tfu
    0
    17.01.2010 в 01:22
    всегда ненваидил Павлюченко!!!! не нужен...пол команды продать придется так как на сбор включая СвиноЧенко и Тиохи едут 32 человека!!!
  • Wata
    0
    17.01.2010 в 01:24
    хреновая будет команда(Ничего нового!Даешь легионеров хорощих и разных!Почти все русские игроки кроме Шавы более чем унылы((Бухияра надо!
  • tfu
    0
    17.01.2010 в 01:26
    Zmey_Нижний Новгород

    нееее...своя молодежь есть пусть играют,че на свиней брать?? Быстров ладно свой питерский против него ничего не имею но вот этот,нееее
  • Городецкий
    0
    17.01.2010 в 01:30
    Мечтатели.....

    Аренда Тимощука вилами по воде писана. Очень нереально. Павлюченко, зная его игру под настроение, за такие деньги не нужен.При этом, Павлюченко подходит под концепцию Спалетти. Форвард-столб, при атакующих полузащитниках. Но неужели у нас нет такого форварда в дубле? Народ я вот дубль не очень хорошо знаю, есть там кто?
  • lkast
    0
    17.01.2010 в 01:40
    Wata

    А че этот Бухияр сделал-то такого? Не нужен он.
  • Wata
    0
    17.01.2010 в 01:43
    Уж лучше,чем покупать деревянного Павлюченко и Тимоху..Блин может еще Адвоката вернем???
  • GolfStream
    0
    17.01.2010 в 01:48
    Если так и будет. Надо цели менять. Чемпионат как-то мелковато. Лига еще куда-ни шло или не проиграть в чемпионате ни одного матча.
  • капер
    0
    17.01.2010 в 01:54
    Бухияр - это кто? Бухаров, штоле? Че то я этот новояз не всегда понимаю.((
  • Lis.A.83
    0
    17.01.2010 в 02:04
    Если Толик и Павлюченко будут в Зените боюсь самым результативным будет Дани голов 10. Объясню: Кержаков сидит из-за Павлюченко, тот с игры голов 8 забьет в лучшем случае, штрафные есть кому исполнить и без него, пенальти снова Толик бить будет. В сухом остатке Кержаков обижен Павлюченко пыжится, но без статичных ударов на роль голеадора не тянет. Не надо нам Павлюченко, лучше у них же Крауча купить, от него пользы больше будет...
  • beket
    0
    17.01.2010 в 02:09
    Была же связка Аршавин Кержаков ! ! А если Павлеченко с Кержаковым сыграються не плохо будет ! !
  • спир
    0
    17.01.2010 в 02:30
    В том то и дело,врятли получится.

    Не верю,что из этой связки вообще что нибудь получится и что тот же Павлюченко якобы будет играть на Кержакова или на оборот.

    Тренер новый,каждый из них будет тянуть одеяло на себя,я мол основной и я забивной!

    В сборной у Хидинга это не получилось,каждый выходил на замену друг другу.
  • Alex MF
    0
    17.01.2010 в 02:33
    Здесь почитаешь,так уже состав рисуют с Тимощуком и Павлюченко)Тимощука брать в аренду за 2 миллиона это сверх расточительство,за эти деньги если не ошибаюсь купили Лумба?Это получается он у нас год поиграет выйдет на пик формы и обратно в Баварию,отлично получается!,за свои деньги готовим игрока в Баварию,поэтому если руководство разумно,то они на этот шаг не пойдут имхо,Павлюченко к нам придет только в том случаи,если этого захочет Спаллетти,но лично мое мнение,Спаллетти купит другого напа,ну или сверх атакующего полузащитника,и потом не факт что Спаллетти нужен столб имхо
  • Jameson whisky
    0
    17.01.2010 в 02:38
    Ни Кержаков, ни Павлюченко не являются хорошими нападающими ( по крайней мере не уровня европейских турниров ). Желал бы видеть их обоих в динсраптаковских футболках.

    Думаю Спалетти намучается с этими бездарями к лету и тогда мы увидим в команде классного напа, подобранного Лучано.

    Керж - полбеды, но Павлюченко в цветах Зенита... Как представлю вираж... на первом же домашнем матче (((

    Надеюсь,кошмара не будет и Павлик вернется в родной пищевик.
  • Alex MF
    0
    17.01.2010 в 02:46
    Zmey_Нижний Новгород

    Здесь идет речь об аренде на год,на больше его не отдают,смысл готовить игрока для Баварии за 2 миллиона?Тимощука можно взять за 20 лямов,только если его продадут!
  • beket
    0
    17.01.2010 в 02:48
    Я верю связка будет .

    Одна команда из-зи лимита они будут играть в двоем в нападении на поле оба быстро бегают техники хватает но один на поле не воин , чувство гола заставит их играть в пас ! !
  • Alex MF
    0
    17.01.2010 в 02:50
    Zmey_Нижний Новгород

    А логика проста,Тимощука не купят и не возьмут в аренду
  • Devil 89
    0
    17.01.2010 в 02:54
    lifesport: Тотти не подошел «Зениту»

    https://sports.life.ru/news/9380

    там же про Павлюченко, Казима и Метцелдера написано)))
  • Lis.A.83
    0
    17.01.2010 в 02:56
    Брать Павлюченко для лавки за большие деньги, нерентабельно. Вы в Сборной России часто видите связку Кержаков - Павлюченко, там им сыграться, кто мешает уж не Аршавин ли???

    Кто то знает более подробную статистику, по мячам с игры со стандартов?

    https://football.sport-express.ru/club100/

    я предполагаю из 134 голов 60 голов со стандартов он забил остальное с игры, но я за ним не слежу...
1 2