Игорь Корнеев: "Хотели бы купить форварда, игрока обороны и полузащитника".

https://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/365387


Здесь же комментарий Тимощука:

"Я могу комментировать лишь официальную информацию, – сказал Тимощук корреспонденту «Советского спорта» Антону ЛИСИНУ. – Пока таких разговоров о моем будущем у меня с клубом не было. На данный момент я считаю себя игроком «Баварии» и хочу защищать цвета этого клуба. Ко мне есть интерес от нескольких команд, но они не из России. К тому же, насколько мне известна позиция руководства «Баварии», клуб расставаться со мной не намерен. А вариант аренды я для себя не рассматриваю в принципе."
33 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Insanity
    0
    18.01.2010 в 02:14
    Ну вот вам и половина слухов развеялась - Тимощука не будет, с Павлюченко даже переговоры не ведем. Про Игнашевича и слова нет. Так что ждем новых имен.)
  • Alex MF
    0
    18.01.2010 в 02:17
    Про Тимощука и так понятно было что его у нас не будет,про Павлюченко надо подождать,и все же думается будут у нас имена,которые мы не обсуждаем
  • Домингес91
    0
    18.01.2010 в 02:33
    еще 3 игрока?это очень хорошо))

    главное что бы были удачные покупки!
  • brim1992
    0
    18.01.2010 в 02:49
    Ну я думаю эти 3 покупки будут

    Павлюченко Баручян и Тимоха))
  • Vindisel
    0
    18.01.2010 в 04:52
    – "Сколько еще трансферов, кроме уже официально объявленных покупок Лумба и Кержакова, намерен совершить зимой «Зенит»?"

    – "Мы надеемся совершить еще как минимум две, как максимум три покупки. Как я уже сказал, мы хотели бы купить форварда, игрока обороны и полузащитника..."

    Форвард- итальянец из серии А(надеюсь "звезда" до 28 лет)... легионер-100%;

    Полузащитник- опорник(в пару к Денисову, т.к. Спаллетти нужны два опорных, по уровню минимум как Денисов);

    Игрок обороны- скорее всего левый(тогда уходят Ким-100% и возможно Ширл). Если правый, то надо покупать левого с российким паспортом(этот вариант тпадает). Центральный, значит наигрывать Губочана слева.
  • Finnish
    0
    18.01.2010 в 08:22
    Хотелось бы видеть Ребко в Зените, скорее на подмену Денисову. Плюс российский паспорт. и плевать, что он играл в Спартаке.
  • 6pa4o
    0
    18.01.2010 в 08:49
    Ну впринципе Корнеев обнадежил и порадовал своим интервью.

    п.с. Какой нафиг Ребко...???
  • restart_brus
    0
    18.01.2010 в 08:53
    где-то мелькало,что Спалетти берёт с собой 3х итальянцев - одного с именем,двоих - очень талантливую молодёжь.
  • Dodger
    0
    18.01.2010 в 11:07
    Это хорошо, что трансферная кампания будет продолжена. Ребко? Глупость.
  • dmytry
    0
    18.01.2010 в 11:36
    "По информации «Советского спорта», все упиралось в жесткую позицию «Динамо», которое, выразив принципиальное согласие отпустить Кержакова, назначило за него цену в три миллиона евро и не собиралось делать потенциальным покупателям скидок. «Зенит» же до последнего момента пытался заполучить игрока за меньшую сумму. При этом от самого Кержакова питерцы уже давно получили согласие на переход."

    если это действительно так, продать им Семшова за 10 лямов и ни копейкой меньше! :)
  • dergunchik
    0
    18.01.2010 в 12:22
    Для всех,кто хочет Репку рекомендую посмотреть матч с азерами-игрок,который так воспользовался своим шансом в сборной,засрав все что только можно и не особо по этому поводу парясь Зениту не нужен!

    По напу-согласен,скорее всего пытаются подписать сильного легионера,хотя на счет серии А не уверен-всех стоящих напов там вроде разобрали уже.Павлюченко скорее всего запасной вариант,если тотен существенно сбросит цену(за 11 млн фунтов-в евро это кажись почти 16 его не купят,уверен),если нет,оставим Текке до лета+Игнатович-не такой и плохой вариант. А вот ЦЗ из италии вполне может быть-в топ клубалх там с цз полный абзац,а в середняках пошукать можно.тогда скорее всего Мейра,Иво или Томаш на выход.Нужен ОПЗ с хорошим пасом,в командах Спалетти всегда имелся и играл большую роль.
  • 6pa4o
    0
    18.01.2010 в 01:32
    Ни Томаш ни уж тем более Мейра никуда точно не уйдут. И если мы кого то берем это не значит что кого то обязательно продадим.
  • sibir.z
    0
    18.01.2010 в 01:35
    А нужен ли Павлюченко?Сильных нападающих много,а неплохо бы и молодым давать поиграть...
  • sibir.z
    0
    18.01.2010 в 01:37
    А вот Денисову нужен напарник ОБЯЗАТЕЛЬНО
  • Wata
    0
    18.01.2010 в 01:50
    Это будет Павлюченко 70 процентов..

    Напрягает тока,что покупают защитника при этом никого не продав..высокая конкуренция вредит микроклимату команды.
  • Wata
    0
    18.01.2010 в 01:52
    к слову полузашитника смотрят в атакующую линию..
  • sibir.z
    0
    18.01.2010 в 01:58
    Не помню чтобы оборона была бы непроблемным местом "ЗЕНИТА"?А про Павлюченко...ну не представляю я его в "ЗЕНИТЕ"!!!!
  • cerf110388
    0
    18.01.2010 в 02:15
    бл..тЪЪЪ верните Кежмана,быстро!
  • 6pa4o
    0
    18.01.2010 в 02:19
    cerf110388

    =)))))))))

    5 баллов!)))

    Я бы и вправду вернул бы.
1 2