Дневник Павлюченко

Лето 2008.

О май гад я не верю, что я перешел в Тоттенхэм, это просто какая то сказка, как бы в штаны не наделать от радости. тут так красиво. Недавно увидел свой новый стадион, на котором буду играть. Как хорошо, рядом Андрюша под руками. Будем ездить вместе в клуб по девочкам.


Осень 2008

Блин какой же я крутой нап, я постоянно забиваю, я очень крут. Но есть проблема, уволили Рамоса, говорят что нас возглавит некто Рэднап. Недавно с Гаретом и Кэмбэлом ездили в какой то ресторан, я там так нажрался, что чуть не обо....ся. Лижу по ночам читаю какую то Английскую книжку, правда не понимаю ничего.


Зима 2008/2009

Блин чувствую что, что-то не то. За мной кто-то следит. Иногда по ночам на улице раздаются какие-то крики в пьяном угаре "Pavlyuchenko log!!" пытался перевезти на Русский. Так нефига и не понял.

А еще я чувствую, что на меня как-то подозрительно постоянно смотрит Рэднап, будто что-то хочет сказать и не может. Но я все равно буду забивать я же крутой нап.


Зима 2009

Блин тренер меня стал реже выпускать, мне это не нравится. Почему то кажется что это из-за моего одекалона "Золушка"

Недавно просидел на лавке, впервые почувствовал как это быть не нужным.


Весна 2009

Что-то я уже очень редко выхожу играть. надо что-то менять. Мне такой расклад не нравится. Может Рэднап мстит за Англию?


Лето 2009

Так это уже переходит все границы. У меня уже постепенно начинает отрастать борода. Я хочу играть, но это Барсук меня как будто не замечает. Ребята говорят, что все нормально, пытаются развеселить.


Осень 2009

Это уже просто какой-то кошмар!! Мне надоело сидел на лавке, я уже чувствую как у меня твердеет задница от этого отполированного покрытия. Борода уже как у батюшки. Я постепенно начинаю придумывать план побега.


Зима 2009/2010

Что же делать, я уже оброс как обезьяна! Этот Крот меня не замечает, но и продавать не хочет, я как в плену. Недавно прилип к лавке. Этот тупой лак! как он достал, от него уже жопа болит. Недавно прислали весточку, что мной заинтересован Зенит. Как я хочу домой. Многие люди меня уже не узнают шугаются на улице. Борода уже под 2 метра. И это Тупое лаковое Покрытие на скамейке запасных уже достало!.
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • beyond 10
    0
    18.01.2010 в 02:12
    Что он у тебя там "ЛИЖЕТ" всё время??
  • 6pa4o
    0
    18.01.2010 в 02:13
    =)))

    Видимо чтото неоч приятное раз плачет постоянно=)

    Чувствую кому то бан назревает)
  • Робоцып
    0
    18.01.2010 в 02:29
    С головой кто-то не дружит
  • Bryan
    0
    18.01.2010 в 02:32
    Да ничего) просто стараюсь как-то это все оптимизмом раскрасить. Я за Павлюченко, просто мне этот нап нравится. А вот вам может не нравится, ну это же ваш взгляд на вещи.

    Просто хотелось как-то эту всю историю с Павлюченко в юмор перетянуть)).

    палучилось это или нет. Фиг его знает).