ЗЕНИТ 2010 - только победа!!!

"Если говорить о конкретных задачах, то в грядущем сезоне они таковы: победа в розыгрыше Кубка России, успешное выступление в Лиге Чемпионов и, конечно, возвращение чемпионского титула, причём последняя задача является самой главной." (из интервью Дюкова).

___________

Да, считаю все перечисленные задачи реально

решаемы... Дело за командой :)

Пока выглядит так, что состав у нас самый

мощный из возможных.

Думаю, в этом сезоне наш Зенит должен

настраиваться только на победы.

ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!
46 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Адольф
    0
    18.01.2010 в 04:28
    Тоже думаю с таким составом могут многое!!
  • kucok
    0
    18.01.2010 в 04:45
    да мы все так думаем, но надо быть реалистами, все перечисленное выше нам пока не посилам.не бывает такого все и всегда, но пробовать тоже когда нить надо :-) дай бог чтоб все это сбылось.
  • dimon1973
    0
    18.01.2010 в 05:20
    Цели вполне достижимые, но обязательно нужен классный центральный нападающий.
  • Кащей Бессмертный
    0
    18.01.2010 в 05:41
    Дмитрий Анатольевич <<<Пока выглядит так, что состав у нас самый

    мощный из возможных.>>> На 18.01.10.к прошлогоднему составу добавились Кержаков и молодой датчанин.Возможно нас покинет Теке и не дай Бог Кима забракуют.Имею право на свое мнение:Теке лучше Кержакова,Ким лучше Лумба.И наверняка многие болельщики со мной согласятся.Следовательно состав ослаб, или по крайней мере не усилился.Хотелось бы верить,что Данни усилит нападение,но будет ли он тем Данни,который один делал всю защиту МЮ?Я тоже хочу,чтоб ЗЕНИТ радовал нас победами во всех турнирах,но эйфории,увы...
  • Wata
    0
    18.01.2010 в 05:47
    Ну насчет силы Люмба я бы не стал так прямо утверждать,никто его в деле еще не видел,но Кержаков точно сильнее Текке,хотя бы изза паспорта)
  • Tomman
    0
    18.01.2010 в 06:06
    Ламб или Ким Ломбердс Губочан или Мейра или Крыжанец Анюков .... вы считаете это плохой защитой ... тогда назовите мне защиту сильнее чем наша в чемпе России ???? :-))))

    Розина Данни Быстров Зырянов Денисов Семшов Широков , кстати настоящий потенциал которого еще мы и не видели ,наверняка купят еще на усиление , при том купят техничного быстрого чела уровня Розины или Данни или даже лучше .Так у кого в чемпе по составу сильнее полузащита ????? Назовите :-)))) Главное чтобы Тимощука небыло в составе Зенита Тогда у нас полузащита будет быстрая мобильная техничная креативная и играющая в современный футбол . Отсутствие Тимощука в команде это вообще залог успеха и прогресса Зенита в сезоне во всех турнирах . А особенно в Лиге .

    В нападении Кержаков и если останется Текке это вообще супер будет . Эта пара была бы реальной грозой .Текке любит играть и на острие и в пасе неплох , Саша быстр техничен напорист и вообще реальный мотор он никогда не устает , плюс опять таки трансферы не сегодня закончатся . Если к ним еще усиление то куда уж лучше то . А то что Саша еще прибавит в Зените это даже не обсуждается . Это как аксиома доказательств , не требует . Тренер супер у нас .

    Посему победа и только победа :-)
  • Zarro
    0
    18.01.2010 в 06:53
    Sniff91

    Это уже на 2011-ый.)
  • trofim77kan
    0
    18.01.2010 в 07:08
    Sniff91

    Что касается еврокубков то нужно быть последовательным.

    На сегодня наша задача квалифицироваться в групповой этап Лиги Чемпионов 2010/11 гг.

    И только после выполнения этой задачи надо ставить следующию - выход в 1/8 финала Лиги Чемпионов УЕФА.

    Вообщем тоже самое, что мы делали в розыгрыше Кубка УЕФА 2007/08 гг.
  • Кащей Бессмертный
    0
    18.01.2010 в 07:12
    Tomman <<<Ламб или Ким Ломбердс Губочан или Мейра или Крыжанец Анюков .... вы считаете это плохой защитой ... тогда назовите мне защиту сильнее чем наша в чемпе России ???? :-))))>>> Хорошая,согласен.А у Рубина лучше(пропустили 21мяч в ЧР,а в ЛЧ тоже неплохо,исключая игру с Динамо) <<<купят техничного быстрого чела уровня Розины или Данни или даже лучше и если останется Текке это вообще супер будет опять таки трансферы не сегодня закончатся . Если к ним еще усиление то куда уж лучше то>>> Если бы да кабы................ а ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ,который создал эту дискуссию пишет "Пока выглядит так, что состав у нас самый

    мощный из возможных".
  • Кащей Бессмертный
    0
    18.01.2010 в 07:43
    Tomman <<<Главное чтобы Тимощука небыло в составе Зенита Тогда у нас полузащита будет быстрая мобильная техничная креативная и играющая в современный футбол . Отсутствие Тимощука в команде это вообще залог успеха и прогресса Зенита в сезоне во всех турнирах . А особенно в Лиге>>> .

    <<<Широков , кстати настоящий потенциал которого еще мы и не видели>>> ИДЕЯ БОГАТАЯ зачем нам Тимоха,ставим Широкова опорником и все чашки наши.
  • pricem
    0
    18.01.2010 в 07:45
    Мы должны быть чемпионом России 2010 года, но это будет очень тяжело, но мы можем сделать это! и надеюсь на успех в Кубке русский и получить через нашу Лигу чемпионов и отборочных групп, да, но мы должны также быть реалистами.
  • Tomman
    0
    18.01.2010 в 08:36
    Достигнуть желаемого в этом сезоне будет в несколько раз сложнее чем в 2007 году . Да что там в несколько , в десятки раз сложнее . И не потому что мы слабее , мы как раз таки вступаем в сезон гораздо сильнее чем раньше . Сейчас хоть есть надежда на то что потеря для команды ее всего , ее мозга ее сердца ее символа ее лидера как на поле так и вне его ее души и основного творца всех ее побед Андрея Аршавина , может наконец то компенсирована новыми тренерскими идеями новым составом новой тактикой . Есть надежда что Зенит начнет играть и без Андрея и играть успешно красиво и результативно .Потому что будем откровенны , в приведущем сезоне игра нам давалась с трудом , ибо Аршавино зависимость была у команды сильна и не преодолена .

    Так вот стать чемпионами будет в сто крат сложнее чем в 2007 году потому что наши прямые конкуренты заматерели усилились стали сильней и за золото будут землю грызть .

    Мясо сыграно злое от вечно второго места сильное по составу рванет с места в карьер сразу ... Локо то же самое ...ЦСКА тоже самое ...Рубин после Барсы и Интера и второго чемпионства стал опасен вдвойне ... мусара показывают оскал и свои амбиции .

    Сложно будет , очень сложно ... но тем ценнее будет наша победа , победа добытая в игре с сильными соперниками а не с мальчиками для битья . Может будут и поражения и неудачи , не без этого . Но мы на правильном пути . И мы все равно победим :-)
  • Кащей Бессмертный
    0
    18.01.2010 в 09:12
    Tomman <<<Сложно будет , очень сложно ... но тем ценнее будет наша победа , победа добытая в игре с сильными соперниками а не с мальчиками для битья . Может будут и поражения и неудачи , не без этого . Но мы на правильном пути . И мы все равно победим :-)>>> Вот теперь полностью с Вами согласен.ДА поможет нам Бог!!!
  • Georg58
    0
    18.01.2010 в 09:16
    Кащей Бессмертный

    Это ирония? Надеюсь, Вы не забыли, что "чашку" мы выиграли с ЦЗ Широковым?
  • vidoque98
    0
    18.01.2010 в 09:17
    с каким таким составом? че от прихода одного кержа все кончили что ли?? че за бред...
  • Tomman
    0
    18.01.2010 в 09:29
    Широков не звезда , но по российским мерка очень хороший должного уровня игрок могущий вырасти в игрока хорошего европейского уровня . Характер у него непростой . Как говорят ершистый характер . Но парень с хорошим пасом с хорошим отбором есть техника да все у него есть . Если в этом году у него не получится значит не судьба как говорится . Но способности хорошего игрока у него есть и всегда были . И Я ДУМАЮ ОН ЕЩЕ СЕБЯ ПОКАЖЕТ .
  • Кащей Бессмертный
    0
    18.01.2010 в 09:31
    Georg58 Разве такое забывается.Подвиги защитника Широкова достойны воспоминаний.
  • Georg58
    0
    18.01.2010 в 09:41
    А мне Широков очень симпатичен, как игрок. Настоящий универсал, причем с головой. При доверии он сможет снова принести Зениту большую пользу.
  • Кащей Бессмертный
    0
    18.01.2010 в 09:49
    vidoque Вот и я про тоже.Кормят одними обещаниями.Думал хоть новый тренер своих привезет.Привез....жену!!!
1 2 3