А будут ли еще покупки, вот в чем вопрос?

"Зенит" (Санкт-Петербург) интересуется двумя молодыми израильскими футболистами из Хайфы: нападающим Шломи Арбейтманом и полузащитником Бирамом Киялем. У обоих футболистов есть контракт с клубом, и только президент команды Яков Шахар может решить, отпускать их или нет, и за какую сумму.



https://izrus.co.il/obshie_novosti/news/2010-01-18/20140.html
85 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • aratorn
    -0.2
    18.01.2010 в 09:00
    Сейчас все игроки и тренер улетят на сборы. Бухгалтерия "Зенита" подсчитает балланс. А потом выяснится, что новых игроков покупать неначто. И придется нам с "новым" составом доказывать, что мы клуб европейского уровня. И не только за рубежом, но и в России. А все следующие обсуждаемые на сайте покупки новых игроков, на мой взгляд сплошное фуфло и напрасная трата времени. Потому-что все будет решать "бизнесс" и не более того. Возразите если кто-то не согласен с моим унывным настроением.
  • sibir.z
    0
    18.01.2010 в 09:05
    унывать?С чего?Бросаться словами о целях,задачах...
  • лень придумывать ник
    0
    а с чего бы то это денег не останется? Оо

    2 млн за лумба и 4 за Кержа, при 100млн бюджете)) ИМХО скорее не смогут купить тех игроков которых хотят, но это же не повод всякий шлак тогда скупать? Нападающий думаю еще одни будет 100%. Больше особо никого не надо.

    Единственное что огорчает, летом говорили что серьезные трансферы будут зимой, теперь зимой говорят что серьезные трансферы будут летом...
  • vidoque98
    0
    18.01.2010 в 09:07
    чудес ждать не стоит, никто кроме Ромы и Тимы из звезд больше не придет, Шава в лучшем случае через 1,5 года..
  • IriX20
    0
    18.01.2010 в 09:07
    Не согласен

    3 млн за Кержа и 3 за Лумба-и не на что покупать игроков?

    К тому же, наверняка кто-то уйдёт из команды, и вовсе не за бесплатно.

    Да и вемени ещё-вагон и маленькая тележка, почти 2 месяца.

    Так что оставить панику)

    Зы Считаю, что даже и в нынешнем составе обязаны бороться за первое место
  • Giperboloid
    0
    18.01.2010 в 09:08
    Спалетти сегодня сказал что на первый сбор поедет порядка 30ти футболистов,мне кажеться, что после первого сбора будет ясно, кого продаём, кого в аренду и надо ли ещё кого покупать....
  • лень придумывать ник
    0
    кстати да, Корнеев же говрил что Па будет интересен при определенных обстоятельствах, т е есть еще варианты.
  • Yappi
    0
    18.01.2010 в 09:10
    Zmey_Нижний Новгород

    откуда инфа?

    и про кержа, кстати, пишут, что его вообще за 7 взяли. уже не знаешь, чему и верить.
  • yTko
    0
    18.01.2010 в 09:11
    Думаю, в первую очередь зададут дедлайн текке - надо знать заранее, уходит он или нет.

    Как нет средств на покупки? сейчас потрачено от силы 10 млн, если не меньше..

    + я думаю, пока спаллетти конкретно не установит, на какие позиции ему нужны игроки - покупать никого не будут.
  • Yappi
    0
    18.01.2010 в 09:12
    aratorn

    ты болельщик Зенита, а не Шинника. где это видано, чтобы Зенит потратил в межсезонье меньше 10? успокойся, будут еще приобритения:)
  • IriX20
    0
    18.01.2010 в 09:13
    Zmey_Нижний Новгород

    Возможно, но много разных цифр было.Мог и попутать, извиняйте)

    К тому же, по большому счёту мысль такова-Зенит потратил ещё совсем немного, чтобы говорить, что новых игроков покупать неначто (с)
  • sibir.z
    0
    18.01.2010 в 09:13
    Разумеется.О каких продажах можно говорить,если тренер команду не видел вживую.Это покупать без разговоров с тренером у нас в порядке вещей
  • vidoque98
    0
    18.01.2010 в 09:13
    вопрос не в бюджете а в желании конкретных игроков уровня ЛЧ приехать, таковых походу нет...
  • aratorn
    -0.1
    18.01.2010 в 09:15
    100 миллионов евро бюджет "Зенита", но Господа не забывайте о том, что эти деньги "Газпром" выделил не только на покупку новых игроков, но и на хоз.нужды клуба! Давайте подумаем, на что всех кормить, на чем летать, во что одевать и т.д.
  • лень придумывать ник
    0
    https://www.fc-zenit.ru/boar....phtml?id=95290&showRecord=

    усиление будет
  • sibir.z
    0
    18.01.2010 в 09:21
    Брать надо!Только после продаж.И никаких аренд!
  • Полурослик
    0
    18.01.2010 в 09:31
    А моё личное мнение, что и с новым и со старым сотавом "Зенит" не раз доказывал своё чемпионство!! Вопрос лишь в том, как новая и/или обновленная команда сработается и найдет взаимопонимание с новым тренером.... Этот печальный иностранный опыт не всегда был удачным, как для игроков, так и для тренеров. И вообще, неужели так проблемно найти своих Питерских новых "звёзд"??
  • zenitstat
    0
    18.01.2010 в 09:31
    Нападающий Шломи Арбейтман

    https://transfermarkt.de/de/spieler/43982/s...man/profil.html

    Опорник Бирам Кияль

    https://transfermarkt.de/de/spieler/44741/b...yal/profil.html
  • Typhoon
    0
    18.01.2010 в 09:33
    https://www.youtube.com/watch?v=X4tpzABabtk

    Арбейтман
1 2 3 4 5