Митрофанов: "Зениту" нужен ещё один игрок атаки

Генеральный директор петербургского "Зенита" Максим Митрофанов рассказал о позициях команды, которые, на его взгляд, требуют усиления.


"Поиски нападающего ведутся. Нужен, как минимум, ещё один игрок атаки. Сейчас у нас есть Александр Кержаков и Максим Канунников, соответственно, необходим ещё один футболист высокого класса, который смог бы играть на острие.


Ещё летом Фатих Текке изъявил желание покинуть команду. Мы попросили его отработать сезон до конца, что он и сделал. Сейчас у Текке есть возможность уехать домой в родной "Трабзонспор" или перейти в один из клубов российского чемпионата.


Безусловно, скаутская служба "Зенита" занимается и поисками вратаря. На сборы с командой поедут четыре голкипера: Вячеслав Малафеев, Дмитрий Бородин, Михаил Кержаков и Андрей Зайцев. По результатам сборов тренерским штабом будут определены те люди, которые станут основными вратарями "Зенита". Также надо учитывать, что сам Спалетти привык работать с тремя основными вратарями. То есть, в команде останутся два основных голкипера и один молодой, которого будут подводить к основе", – цитирует Митрофанова радио "Зенит".


чемпионат вру
38 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Sаwуеr
    0
    18.01.2010 в 09:20
    Вратаря надо срочно покупать...
  • лень придумывать ник
    0
    ну не знаю не знаю, Слава хороший вратарь, один из лучших в пл, по крайней мере детских ошибок, подобно сослановским не делает, и на линии великолепно стоит.
  • ZenitMosFan
    0
    18.01.2010 в 09:22
    Нельзя отдавать Текке в Рубин!!!!История с Домингесом ничему не научила???
  • лень придумывать ник
    0
    зря вы на Славу, а сколько раз он нас спасал...
  • Sаwуеr
    0
    18.01.2010 в 09:26
    лень придумывать ник

    https://www.youtube.com/watch?v=P1NCq9vDbgM

    А это что?

    неподборки на этот сезон..
  • sibir.z
    0
    18.01.2010 в 09:28
    Нужен вратарь,нужен.Сезон длинный,отдыхать Малафееву тоже надо будет.Текке вряд ли останется..Мне жалко,думаю с Кержаковым они бы интересно смотрелись!
  • лень придумывать ник
    0
    Sаwуеr - ну от сатурна, рубина и крыльев его ошибки, остальные 50 на 50 с защитой. Если так судить, то любой гол чья то ошибка, только вот ошибки вратаря помнят дольше.
  • Sаwуеr
    0
    18.01.2010 в 09:34
    лень придумывать ник

    а от Дель Пьеро?

    ЦСКА,почему на выход не пошел?
  • Egor78rus
    0
    18.01.2010 в 09:39
    все таки правильно в интервью сказали что в Питере живут 5млн тренеров,но не только тренеров но еще и самыз классных вратарей,защитников,полузащитников и напов которые в своей повседневной рабочей деятельности никогда не совершали ошибок...ну а если совершали то их сразу увольняли...

    я считаю Малафеев один из лучших вратарей за всю историю Зенита
  • Bandit23
    0
    18.01.2010 в 09:39
    Верните Тимощука и будет нам счастье!!!
  • danny15
    0
    18.01.2010 в 09:44
    Вы о чем????? Зачем вратарь????

    Нап....Канунников??? У меня ощущение, что он заплатил руководству, что его упоминают больше чем Игната... Игнат на порядок лучше!!!
  • Finnish
    0
    18.01.2010 в 09:45
    Как думаете, сколько сейчас Кисслинг стоит? А Ибишевич?
  • лень придумывать ник
    0
    Sаwуеr - ну Дель Пьеро закрутил так, что наверно надо было в дальнем углу ворот стоять чтобы тот мяч отбить и это при том что врятли кто ожидал там удара. А от цска, там тоже сложная ситуация, он первым бы к мячу не успел, Алдонини бы мяч мимо него пропихнуть успел, так что тут имхо в первую очередь ошибка защиты что допустили выход 1 на 1.
  • Sаwуеr
    0
    18.01.2010 в 09:48
    лень придумывать ник

    я бы мог вам доказать обратное но разводить * не хочу...
  • Nasok
    0
    18.01.2010 в 09:56
    я бы выложил видео как Слава нас тащил в безнадежных матчах, да для вас неблагодарных даже напрягаться не буду
  • aratorn
    -0.1
    18.01.2010 в 09:57
    Сегодня не удалят, сегодня банкет в честь Спаллетти.Не переживай, завтра удалят!:=)))))
  • Ze
    0
    18.01.2010 в 10:08
    Sаwуеr

    Мне кажется, на любого вратаря можно такую подборку сделать
  • Матвей
    0
    18.01.2010 в 10:44
    Нужен хороший вратарь
  • pricem
    0
    18.01.2010 в 10:50
    FCZenit 04,

    Полностью согласен! Игнатович это великий игрок для нас, он лучше Канунников.
1 2