Англичане ставят на "Зенит".

По сообщению Sportbox.ru, английские букмекеры фаворитом следующего сезона в чемпионате России считают питерский "Зенит". На победу команды Лучано Спаллетти принимаются ставки с коэффициентом 2,75. Следующим идут московские ЦСКА и "Спартак":


Зенит — 2.75

ЦСКА — 4.75

Спартак М — 5.00

Локомотив — 5.50

Рубин — 7.50

Динамо — 11.00

Москва — 51.00

Сатурн — 67.00

Крылья Советов — 126.00

Амкар — 251.00

Томь — 301.00

Анжи — 401.00

Сибирь — 401.00

Спартак Нч — 501.00

Терек — 501.00

Ростов — 1,001.00


https://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?78574
100 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Amazonka
    0
    19.01.2010 в 02:29
    было
  • Pepsis
    0
    19.01.2010 в 02:33
    Простите не видел!!((
  • капер
    0
    19.01.2010 в 02:33
    Ну, так англичане в футболе разбираются.)
  • Мох
    0
    19.01.2010 в 02:36
    Интересно почему, например, шансы "Ростова" в 2,5 раза меньше, чем "Сибири" или "Анжи".... Забавно, что в "Рубин" опять не верят... Поставить, что-ли...
  • Chevrolet
    0
    19.01.2010 в 02:39
    Все известно заранее. Можно не болеть.
  • bequiet
    0
    19.01.2010 в 02:49
    да действительно, так мы и поступим
  • real_man
    0
    19.01.2010 в 02:59
    Я как и англичане, за Зенит. Но их рейтинг вряд ли можно считать по настоящему профессиональным. Они по прежнему считают провинциальный по их мнению Рубин выскочкой и калифом на час )) Не видели наверно Курбана Бердыева в мороз в рубашке и пиджачке во время матча с Барселоной )))). С таким тренером команда не может быть ниже Локомотива, как минимум )))))

    ЦСКА и СПАРТАК шансы можно считать одинаковыми. Но сильнее ли они Рубина?

    Ну а уж ставить Локо выше Рубина вообще анекдот. По моему они ничего не поняли про Рубин. По моему из всех лидеров как раз наиболее предсказуема сильныя игра Рубина. Все остальные...Зенит, ЦСКА, Спартак и Локомотив ...непредсказуемы.

    В Зенит только вера, надежда и любовь.

    Пока начало трансферное хорошее, нужно бы еще усилиться. освободив для этого места, занимаемые Широковым и Семшовым. Эти два игрока для меня олицетворение того поперечного зенитовского футбола, бесполезного владения мячом, которым "славился" Зенит год перед приходом Давыдова. Нападающего и полузащитника нужно ещё, это абсолютно точно! Два игрока, Кержаков и Ламб это слабое усиление! Для чемпионства не хватит! Наши соперники усилятся гораздо сильнее!
  • soulsisters
    0
    19.01.2010 в 03:02
    Вот будет хохма если Ростов станет чемпионом
  • Wata
    0
    19.01.2010 в 03:03
    Зырянов на радио Зенит сейчас вещает,так же интересно узнать,когда фотки со второго медосмотра выложат??
  • Дмитрий_Р
    0
    19.01.2010 в 03:04
    Нет, англичане нифига в нашем футболе не понимают...

    Например, я не думаю, что у ЦСКА шансов больше, чем у Рубина или Спартака. Наверно, они не в курсе, что Динамо не такая уж и слабая команда будет в следующем году, или то, что у Локо намечаются проблемы, или, что КС, скорее всего, будет бороться за выживание...

    Но в одном я согласен - у Зенита есть хорошие шансы занять место выше, чем в прошлом году!)
  • Alex MF
    0
    19.01.2010 в 03:22
    real_man, Spb

    Так вроде говорили же что будут еще покупки,даже вроде с мировыми именами,самое главное что бы они у нас заиграли
  • wl
    0
    19.01.2010 в 03:26
    думаю логика проста:ушёл Домингес-Рубиг на пятое место., Пришёл Спаллетти-Зенит на первое. как-то так...
  • Pandev
    0
    19.01.2010 в 04:49
    я если честно вообще не верю, что кто то за пределами туманного альбиона впаривается на ставках, а не знание самого футбола в лесах так сказать русских, где медведи ходят и мужики на трибунах голые стоят без одежды в ушанках, напоминает что то вроде типа англичане врубаются в футбол, ну а с учетом что мы играли финал КУЕФА в Англии, они эти букмекеры просто дали понять мировой общественности мол да Зенит знаем, а Зенит знают большинство в Европе вот и усе коэффики....)))) вобщем кого больше знает западная общественность те и Чемпионы- это крута)))
  • Bianconeri
    0
    19.01.2010 в 04:58
    Pandev,

    Эти букмекеры ставят своей целью зарабатывание денег, поэтому коэффиценты продуманы десять тысяч раз. Им не нужно показывать кого они знают, а кого не знают. С увереностью могу сказать, что эта букмекерская контора изучает детально все факторы, влияющие на результат в большинстве стран Европы.
  • Pandev
    0
    19.01.2010 в 05:02
    Bianconeri

    То есть они судей и покупают)))
  • Дмитрий_Р
    0
    19.01.2010 в 05:12
    Ну, Рубин-то на пятом месте понятно, почему. Они думают, что три раза подряд в нашем чемпионате сейчас нереально быть первым. Я с ними согласен. В НАШЕМ - нереально! Но теоретическая возможность остаётся. Поэтому, пятые в списке!

    Второй год Карпина со Спартаком - момент истины, сезон у Спама будет сложный, тем более, Карпин собирается привлекать молодёжь по полной программе. Такие команды сходу чемпионами не становятся. Но второе место в прошлом году - настораживает. Поэтому, третье место в списке!

    Вот, приблизительно такие мысли были у англичан на поверхности. А дальше - копали глубже. Может, и вправду, досконально изучают. Хотя, по опыту общения с одной букмекерской конторой, могу сказать, что уровень аналитики и уровень информативности в букмекерской среде, несколько преувеличены...))
  • real_man
    0
    19.01.2010 в 05:20
    Скорее всего их рейтинг основан на занятом клубом месте, бюджета, главных тренерах, общей стоимости игроков в трансферных листах. Вкупе всё это дало, что Локо выше Рубина, с чем не согласен. Все остальное в рейтинге примерно точно. Зенит, ЦСКА, Спартак, Рубин примерно равны. Единственно, что в глазах англичан ставит Зенит на первое место, это новый известный в Европе тренер и газпромовский бюджет. О Бюджете Рубина читай Татарстана, видимо даже не догадываются. а Бердыев для Европы, несмотря на поверженный Барселону видимо еще никто. Это представление подтвердило непопадание Рубина в Лигу Чемпионов. Ну что же. Значит Рубину нужно взять Лигу Европы, чтобы они там перестали считать, что Рубин слабее четвертой команды России))))) Год назад и я считал, что Рубин сдуется. А он стал еще сильнее. Ну что же, посмотрим на рейтинг англичан через год. А сейчас надеюсь, чтобы Зенит оправдал надежды наши и англичан )))))))))
  • Larnik
    0
    19.01.2010 в 06:08
    Это сейчас у нас уже рассматривают Рубин, как серьезную команду после их удачного выступления в ЛЧ и победы над Барселоной. А после первого чемпионства многие и на нашей книге в том числе считали Рубин как раз "калифом на час".
  • real_man
    0
    19.01.2010 в 06:09
    Larnik

    Так и было. И я считал )) Англичане сейчас на уровне нас ..годичной давности )))
1 2 3 4 5