Еще одна инструкция испытывающим проблемы

ВНИМАНИЕ - сообщение изменено!

Всем кто не может залогиниться в одном из браузеров, ПОЧИСТИТЕ КУКИ, на книге проводились работы, возможно просто в этот момент вы были в онлайне и зацепили бракованные куки, поэтому не можете залогиниться. От браузера это никак не зависит. Я только что специально залогинился в 4-х разных браузерах.

И пожалуйста, будьте терпимее, имеются очень серьезные отличия новой и старой базы пользователей, они тяжело совместимы, поэтому на лету
много правок, это приводит к проблемам.

Теперь собсно инструкция для тех у кого логин не опознается:

Попробуйте еще раз восстановить пароль. Если вы восстанавливаете его по логину, из базы автоматически будут удаляться все остальные логины, которые привязаны к тому же самому имейлу. Если восстанавливаете по имейлу, то придет список всех логинов которые на этом имейле, и при первом заходе на сайт все остальные логины, кроме того под которым вы зашли будут убиты.
Если у вас что-то не получилось, пожалуйста пришлите полностью багрепорт состоящий из:

1. точная последовательность действий что вы делали
2. приложенные все письма которые вы получали
3. Скриншоты всех сообщений об ошибках на сайте которые вы получали
235 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Z_roberto
    0
    18.02.2010 в 02:12
    название темы зачетное.
    и от депрессии помогает? biggrin.gif
  • Григорий Овсепян
    0
    18.02.2010 в 03:25
    От моей так точно помогает! biggrin.gif Наплодили понимаешь кучу ников с одной почтой - а нам разгребай! smile.gif
  • animal55
    0
    18.02.2010 в 03:43
    Мне только сегодня письмо пришло, что я успешно зарег-ся от 04.02.,но я на сайте с 08.02. по другому нику.
  • tmg™
    0
    18.02.2010 в 11:14
    Я испытываю проблемы с некликабельностью кнопки [опубликовать] под Оперой 10.10
    Восстановление пароля не помогает tongue.gif
    Что я делаю неправильно? wink.gif
  • ilona
    0
    19.02.2010 в 07:00
    Извините, а вы к эксплорерщикам негатив испытываете или это кратковременный сбой? dry.gif Со вчерашнего вечера не могу авторизоваться, приходится залезать в Мозиллу специально, тут всё нормально sad.gif
  • andrus64
    0
    19.02.2010 в 08:44
    Короче все работает только в тормознутой Мозиле...

    Делал и по имейлу и по логину... Каждый раз приходит новый пароль и больше ничего... Все время перекидыват на страницу регистрации... Опера 10.50b...
  • Just one
    0
    19.02.2010 в 09:30
    тест blink.gif
  • Chehov
    0
    19.02.2010 в 10:04
    1) Ни разу не испытывал проблем при пользовании новым сайтом и форумом. Пользуюсь Файрфоксом (3.5.8).

    2) Сегодня с утра не произошел автоматический логин на форум. В "личном кабинете" просят авторизацию. Авторизация не проходит. После введения логина-пароля переход на страницу с правилами форума, нажимаешь на единственную кнопку "Регистрация" - заново перекидывает на страницу логина-пароля. Вобщем нет возможности авторизоваться.

    3) Опция восстановления пароля сработала. Получил на е-майл логин с новым паролем. Ввожу в "личном кабинете" новую пару логин-пароль. Таже фигня.

    4) Закрываю Файрфокс,открываю ИЕ. В ИЕ, все работает отлично. Пишу из под ИЕ.

    Вывод: Сделайте, чтобы форум нормально работал под Файрфоксом.
  • ilona
    0
    19.02.2010 в 10:28
    Та же фигня:) Пришла на работу, тут Мозилла - авторизация не идет, тоже пишу из эксплорера. Тришкин кафтан какой-то blink.gif biggrin.gif
  • parfion.rus
    0
    19.02.2010 в 10:30
    В Хроме также
  • superpippo
    0
    19.02.2010 в 12:40
    из - под firefox работает.в опере действительно проблемы.
  • DMSG
    0
    19.02.2010 в 01:07
    у меня такая же ситуация была, случайно попытался зайти через Эксплорер в режиме InPrivate - и регистрация проходит, попробуйте!
    хотя конечно это не решение проблемы!
  • Chehov
    0
    19.02.2010 в 06:40
    Обновил Файрфокс до 3.6. Ничего не изменилось. Авторизация невозможна.
  • gmnddh
    0
    19.02.2010 в 07:36
    В Mozille не хочет никак авторизироваться, хотя вчера или позавчера еще заходил. Всё сделал, как описано - не помогло. Через Гугл-Хром всё вроде нормально пока smile.gif
  • Georg58
    0
    19.02.2010 в 07:38
    В опере 10.5 та же картина. В IE невозможно тормозит.
    Вывод: Доколе? sad.gif
  • parfion.rus
    0
    19.02.2010 в 07:49
    А у меня наоборот, через Мозиллу заходит, а через Хром-нет(
  • Enthousiast
    0
    19.02.2010 в 08:04
    Все работает только в Мозилле!
  • jur
    0
    19.02.2010 в 08:24
    Вы хоть умеете не портить то, что ЕЩЁ работает? Или только инструкции плодить? Ребята, может надо "что-то в консерватории подправить?"
    В Личном (с большой буквы "Л") кабинете (какой он, к чертовой матери личный, если туда теперь не попасть) просят авторизацию. Дяденька (или тетенька) присылает пароль, который не помогает...
    ПопыткИ в (OC Windows) Mozilla Firefox 3.6 - оказались неудачны.
    Смог попасть, используя IE 8.
    Почему по вашей (не знаю с какой буквы писАть) милости я должен иметь несколько браузеров???
    ЗЫ. Если кто-то, кроме разработчиков "тестирует" работу сайта, тратя нервы и время, то, может быть, надо зарплатой поделиться?
    Зы.Зы. Наверно, тому, кто ГОРДО именует себя Root User:
    в Опере (Windows) смог попасть, только теперь не знаю, по старому паролю или по новому (попытался вернуть старый, после того, как зашел с присланного из-под IE). Google Chrome тоже запускать? Или вы таки справитесь?
    Из-под Linux не зашел (Firefox).
    "Точную последовательность действий" присылать с момента включения компьютера? Или как? Если в туалет ходил - тоже упоминать?
    Про "приложенные все письма": так торопитесь или в школе ТАК учились?
    А расставлять знаки препинания в корневом посте, как я понимаю, кто-то просто запретил... Или это опять "небольшие проблемы на сервере"?
  • animal55
    0
    20.02.2010 в 04:29
    В Firefox не зайти в Личный кабинет и IE тоже, получилось только через Google Chrome.P.S.Спасибо что оставили эту последнюю возможность!
1 2 3 4 5 ... 12