В чью пользу календарь?

Все наверняка обратили внимание на расписание игр Зенита - первые 5 туров "Дни повышенной добЫчи".
1 Крылья Советов
2 СпаМ
3 Динамо
4 ЦСКА
5 Локомотив
и потом отдых до 15 тура, до встречи с Рубином. С одной стороны, если физ подготовка у наших будет как при Дике или лучше, то есть шанс отыграть эти первые 5 туров с минимальными очковыми потерями (пока остальные не набрали ход). Но где гарантия, что соперники будут готовы хуже (возможно на оборот, они будут в лучшей физической форме) и тогда Зениту предстоит, на финише чемпионата, 5 игр с сильнейшими соперниками, предельно мотивированными амбициозными планами, да еще на заснеженных полях - огородах. Можно элементарно не рассчитать силы и сгореть на старте, после чего сливать следующие игры через одну, более слабому, но не столь уставшему сопернику.
Да, поставил нас перед дилемой "слепой выбор". Это, что, окончательный вариант? И ни как не переиграть? Интересно, другим командам тоже так "повезло"?
46 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Nanomen
    0
    19.02.2010 в 09:12
    Добавлю ко всему выше сказанному,что первая игра,в свете недавних событий(что нашли КС 22 спонсора),тоже не подарок..Думаю КС на радостях могут и сыграть на победу,оправдать так сказать доверие..
  • На опыте.
    0
    19.02.2010 в 11:37
    Начало конечно очень тяжёлое будет.
    И как там они этот календарь составляют....
    либо со жребием нам не везёт,либо.........
  • ageres
    0
    20.02.2010 в 12:55
    Ну я надеюсь они справятся.Спалетти их вон как гоняет.Будем надеяться на лучшие.Вперед Зенит,вперед за Питер.
  • Nanomen
    0
    20.02.2010 в 01:16
    Я тут прикинул,так вот, Спам и Локо на Петровиче надо делать..Динамо на выезде сам Бог велел,ну а ЦСКА и КС довольно мутные матчи..ИМХО
    Думаю очков десять возьмем,и Слава Богу..
  • labuh
    0
    20.02.2010 в 09:29
    Игра с киевлянами покажет,как предположительно наши начнут сезон,если хохлы основу привезут.Маловероятно только,у них уже второй круг начался.
  • Паганель
    0
    20.02.2010 в 10:50
    А что, уже 28 февраля? Как летит время, однако

    Второй круг в чемпионате Украины действительно начался. Но начался он в прошлом году. А первые матчи в этом (18 тур) состоятся 27-28 февраля.
    Так что матч с Зенитом (или Локомотивом, где основа будет у Киева играть - непонятно...) будет для Газзаева последней проверкой перед стартом весеннего отрезка, а не товарняком в разгар турнира.
  • labuh
    0
    20.02.2010 в 11:12
    Я и не подумал,когда их таблицу смотрел.Спасибо,вразумили.
  • office rat
    0
    20.02.2010 в 11:14
    нам всегда чем лучше, тем хуже. Так что к набору очков Зениту календарь имеет довольно слабое влияние
  • альбион
    0
    20.02.2010 в 02:40
    Календарь для всех ровный. Трудно заранее представить, кто из команд провалится, кто выстрелит, у кого из фаворитов когда будет спад, а у кого из середников подъем.
    Плохо, когда нужно за 7 дней лететь куда-то во Владивосток, потом ехать еще куда-то далеко в гости, а между матчами играть в европе, но таких вариантов в этом сезоне пока нет.
  • I love Zenit
    0
    20.02.2010 в 05:43
    15 очков наберем и хорошо о то всех оторвемся =)))
    ведь у остальных так скажем грандов ЧР тоже календарь тяжелый)
    ну а по делу очков 10 должны набирать)
  • ceitmot
    0
    19.02.2010 в 09:00
    Все наверняка обратили внимание на расписание игр Зенита - первые 5 туров "Дни повышенной добЫчи".
    1 Крылья Советов
    2 СпаМ
    3 Динамо
    4 ЦСКА
    5 Локомотив
    и потом отдых до 15 тура, до встречи с Рубином. С одной стороны, если физ подготовка у наших будет как при Дике или лучше, то есть шанс отыграть эти первые 5 туров с минимальными очковыми потерями (пока остальные не набрали ход). Но где гарантия, что соперники будут готовы хуже (возможно на оборот, они будут в лучшей физической форме) и тогда Зениту предстоит, на финише чемпионата, 5 игр с сильнейшими соперниками, предельно мотивированными амбициозными планами, да еще на заснеженных полях - огородах. Можно элементарно не рассчитать силы и сгореть на старте, после чего сливать следующие игры через одну, более слабому, но не столь уставшему сопернику.
    Да, поставил нас перед дилемой "слепой выбор". Это, что, окончательный вариант? И ни как не переиграть? Интересно, другим командам тоже так "повезло"?
  • Nanomen
    0
    19.02.2010 в 09:12
    Добавлю ко всему выше сказанному,что первая игра,в свете недавних событий(что нашли КС 22 спонсора),тоже не подарок..Думаю КС на радостях могут и сыграть на победу,оправдать так сказать доверие..
  • На опыте.
    0
    19.02.2010 в 11:37
    Начало конечно очень тяжёлое будет.
    И как там они этот календарь составляют....
    либо со жребием нам не везёт,либо.........
  • ageres
    0
    20.02.2010 в 12:55
    Ну я надеюсь они справятся.Спалетти их вон как гоняет.Будем надеяться на лучшие.Вперед Зенит,вперед за Питер.
  • Nanomen
    0
    20.02.2010 в 01:16
    Я тут прикинул,так вот, Спам и Локо на Петровиче надо делать..Динамо на выезде сам Бог велел,ну а ЦСКА и КС довольно мутные матчи..ИМХО
    Думаю очков десять возьмем,и Слава Богу..
  • labuh
    0
    20.02.2010 в 09:29
    Игра с киевлянами покажет,как предположительно наши начнут сезон,если хохлы основу привезут.Маловероятно только,у них уже второй круг начался.
  • Паганель
    0
    20.02.2010 в 10:50
    А что, уже 28 февраля? Как летит время, однако

    Второй круг в чемпионате Украины действительно начался. Но начался он в прошлом году. А первые матчи в этом (18 тур) состоятся 27-28 февраля.
    Так что матч с Зенитом (или Локомотивом, где основа будет у Киева играть - непонятно...) будет для Газзаева последней проверкой перед стартом весеннего отрезка, а не товарняком в разгар турнира.
  • labuh
    0
    20.02.2010 в 11:12
    Я и не подумал,когда их таблицу смотрел.Спасибо,вразумили.
  • office rat
    0
    20.02.2010 в 11:14
    нам всегда чем лучше, тем хуже. Так что к набору очков Зениту календарь имеет довольно слабое влияние
1 2 3