Сергей Веденеев: «Зениту» нужно приобрести несколько игроков высокого уровня»

https://www.sports.ru/football/69226112.html
Мне кажется, что не стоит так рано хоронить команду. Ведь игра команды только-только начинает строиться, а то что в составе не наберется и 11 человек основы для ЛЧ - явный перебор (пример этому Рубин, там тоже состав не с супер именами, но ведь показывают временами хороший и добротный футбол.)
85 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Alessa
    0
    24.02.2010 в 03:02
    https://www.sportsdaily.ru/articles/chempio...ie-igroki-34934
    Первоисточник. Интервью целиком.
  • chitinez
    0
    24.02.2010 в 04:01
    Алина, большое спасибо за первоисточник (я вообще случайно наткнулся на данное интервью), но мое мнение не изменилось, я бы даже добавил еще более критично настроился на такие высказывания. Очем нам поведал С.Веденеев? Советует играть длинными передачами, ни чего нового ЛС не привнес в игровую схему команды, Денисов и Зырянов не эффективны в роли опорников, лично у меня сложилось впечатление, что уважаемый г. Веденеев живет в 90-х годах, где такая тактика и могла принести положительные результаты. Я сам игру с киевлянами не видел, но думаю не стоит так выражаться о команде, где люди работают над тем, чтобы нас не разочаровать в грядущем сезоне.
  • kir86
    0
    24.02.2010 в 04:04
    ну то что игроки нужны без сомнения, вопрос будут ли? Что-то таварищ Кирюхин меня не убедил...
  • Shamballa
    0
    24.02.2010 в 11:10
    Архиправ! Сергею Веденееву +1000!

    На этом месте была 1 часть моего сообщения,но редактор сайта видимо посчитал ее не политкорректной и удалил. smile.gif

    Просто посмотрите как это делают ЦСКА (Хонда),Динамо,Локомотив...Клубы закупились не густо,но уж купленные ими игроки точно команды УСИЛИЛИ!А Зенит опять топчется на месте...Ламб и Кержаков при всем уважении - очень нефакт что команду усилят.
  • Arti4
    0
    24.02.2010 в 11:22
    Лучше сказать нельзя. Причем усиление нужно во все линии и очень серьезное.
    В первую очередь нападающий №1.
    Потом полузащитник центральной зоны. Если у кого-то есть в этом есть сомнения - пересмотрите вчерашний матч. Моутиньо в студию wink.gif
    Ну и центр деф. Особенно если Мейра продолжит сидеть в лазарете.

    И это минимум, а времени дней 6 осталось(если без запар). Если с запарами - до первого матча
  • goldsnaky
    0
    24.02.2010 в 11:24
    Это Вы по принципу "хорошо там, где нас нет", рассуждаете? У всех все хорошо, кроме нас? smile.gif
    Вот начнется сезон, тогда и посмотрим, у кого музыканты лучше рассажены и кто лучше дирижирует. smile.gif

    Вопрос в другом - откуда у Веденеева столько злости и цинизма в словах. И игроки у нас сплошь никудышные, оказывается (по его словам хоть прям целиком весь состав в пер.див отправляй), и селекционная служба никуда не годится. И цели у нас не соответствуют... Прям какая-то личная обида проглядывает, а не объективная реальность. В чем-то могу согласиться, но не в таком контексте.
  • Shamballa
    0
    24.02.2010 в 11:38
    Это Вы по принципу "хорошо там, где нас нет", рассуждаете?
    Это я по принципу "интересуюсь межсезоньем и играми других команд" рассуждаю smile.gif
    Начнется сезон, тогда и посмотрим, у кого музыканты лучше рассажены и как справляются дирижеры
    Начнется сезон - поздно будет думать и о музыкантах и о том кто как рассажен. smile.gif
    Вопрос в другом - откуда у Веденеева столько злости и цинизма в словах. И игроки у нас сплошь никудышные, и селекционная служба никуда не годится. И цели у нас не соответствуют... Обидел его, чтоли, кто?
    Злости и циннизма замечено небыло,игроки у нас никудышние никто и неговорил.Зато здравый разбор игры с ДК и межсезонья и селекции в целом видно отчетливо.
  • Arti4
    0
    24.02.2010 в 11:46
    А какова, по Вашему "обективеая реальность"? Была хорошая игра, особенно в ПЗ и Нападении? Нам не нужно усиление? У нас хороший состав для ЛЧ?

    Просто сказано все четко и поделу, без "сю-сю". А то руководители, читая хвалебную утреннею прессу, совсем расслабятся. wink.gif
  • goldsnaky
    0
    24.02.2010 в 11:47
    Ну, спорить попусту не буду. Время покажет. smile.gif
    Насчет того, что один Хонда усилит стократ игру ЦСКА - посмотрим. Может, и получится, дай Бог парню сил smile.gif
    Насчет массовой скупки игроков - тоже пока не очень понятно.

    "Начнется сезон - поздно будет думать и о музыкантах и о том кто как рассажен". - не согласна, или Вы неправильно поняли мысль.

    "Зато здравый разбор игры с ДК и межсезонья и селекции в целом видно отчетливо" - возможно, но эмоций в тексте хоть отбавляй, и все со знаком "минус".
  • ageres
    0
    24.02.2010 в 11:48
    Жаль что все наши комменты это лишь жалобы друг другу.
    Вряд ли кто то из руководство тут сидит и читает,есть люди по ниже для этого,кот.пофиг че тут.
    Без усиления мы максимум в 3 и выход в Лигу Европы.
  • goldsnaky
    0
    24.02.2010 в 11:58
    А кто говорил про хвалебную прессу? Просто все сплошь видеть в черном свете как-то рановато, мне кажется.

    Про "объективную реальность" больше относилось к игрокам. Не согласна, что у нас сплошь одни бездыри и бедолаги, которые достигли максимума и больше ничего показать не смогут. На Губочане тоже, если мне не изменяет память, все дружно ставили крест, и не на нем одном. Не буду углубляться в тему - уже все обсуждалось много раз. smile.gif
    Есть, но не ВСЕ, и не те, кого он назвал. Это мое мнение, с которым Вы имеете полное право не соглашаться. smile.gif
  • Shamballa
    0
    25.02.2010 в 12:05
    Ну положительная тенденция вроде наметилась... wink.gif
    https://www.fc-zenit.ru/main/community/?showtopic=95414
    (для невнимательных-просьба обратить внимание на 2й абзац!)
  • Shamballa
    0
    25.02.2010 в 12:15
    Ув. chitinez иметь своё мнение это очень хорошо,но после ваших словЯ сам игру с киевлянами не видел собственно как можно вести дисскуссию по данной теме я непонимаю...

    P.S. еще очень понравилось ваше:...пример этому Рубин, там тоже состав не с супер именами, но ведь показывают временами хороший и добротный футбол... huh.gif
  • Arti4
    0
    25.02.2010 в 12:24
    Такого ("бездыри и бедолаги") никто и не говорил. У каждого есть любимые и нелюбимые игроки, но дело не в этом. Просто, дай Бог что бы этот состав был в тройке ЧР, а в ЛЧ делать особо нечего. Это уже мое мнение, и я его разделяю wink.gif

    Поймите, я тоже по жизни оптимист и стараюсь видеть все в лучшем из возможных цветов, но после вчерашней беззубой игры в ПЗ и Нападении........ По-моему он сказал мягко и пушисто.
    Мне кажется, человек сказал не со злобой, а от большой любви

    P.S. А про Хонду - после сегодняшнего матча видно, что это хорошее усиление. Более того, он нам бы не помешал ИМХО
  • Геко
    0
    25.02.2010 в 12:42
    Все верно. Ни убавить, ни прибавить.
  • incognitus
    0
    25.02.2010 в 01:03
    Простите,а что Веденеев у нас теперь среди авторитетных экспертов. Я например рад, что Спалетти не хнычет, как его предшественники, по поводу покупки игроков. И говорит, что и у этой команды есть потенциал. Значит человек готов к нормальной и тяжёлой работе и отдаёт себе в этом отчёт.
  • kole4ko
    0
    25.02.2010 в 02:27
    Игру целиком не видел мнение сложить трудно ,но одно вожно забивают уж очень туго да и редко-настораживает
  • ????????????????????
    0
    26.02.2010 в 01:46
    Самое главное, что бы слова не расходились с делом!!!
  • папик1
    0
    26.02.2010 в 09:10
    пока не хнычет.два раза кряду проиграют и не так захнычет.
1 2 3 4 5