Наскучившие трансферы...

Точно никто про последующие приобретения не знает. Одни говорят, что на двух нападающих мы остановимся. Другие - напротив, купим-купим! Потом оказывается, что покупать должны форварда. А в течение часа мы покупаем голкипера! Приобретение третьего голкипера обозначает увольнение одного из двух. Но назревает вопрос: Зачем мы продали Камила? Против Жевнова я не против, но это не выгодно для нашей же политики! При всем моем уважении к Жевнову, должное я отдаю Славе! Я очень удивился покупке Юры и сразу вспомнил о пропущенном голе со штрафного от Динамо К. Неужели это означало, что не будь у Славы этого пропущенного мяча, то для Юры места в Зените и не было бы. Одно но, при глобальной предсезонной распродаже игроков Москвы ФК, трудно было не удержаться от покупки такого голкипера. Ясно, что, как и все Мы, Спаллетти мечтает собрать Dream Team. Но для этого переговоры о переходе надо вести чётко и прямо! Одно дело Кержаков в любом случае перебрался бы в Питер. Можно было понять долгую секретность и неизвестность результата переговоров. А ведь окно скоро захлопнется! И будем мы полсезона жадно смотреть на Рубин, который подписал целую команду новичков! Я считаю, надо брать известных игроков в клуб при их же интересе к нему или подписывать менее известных, но не менее талантливых! Мы и Месси могли бы подписать и К. Роналдо, да хоть Зидана с пенсии сорвать! Поэтому, я думаю, клубу стоит купить тех игроков, которые РЕАЛЬНО нужны нам, но не супер дорогих и известных, а таких которые достойно будут представлять наш клуб в своем роде! У кого по этому поводу есть мнения?
137 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • васильна
    0
    26.02.2010 в 08:57
    Неправильный заголовок. Вернее было бы назвать: "Наскучившие ветки о трансферах". tongue.gif
  • Матвей
    0
    26.02.2010 в 09:00
    Рекомендую почитать Антона Павловича Чехова
  • Bezobrazik
    0
    26.02.2010 в 09:00
    Ну таки паника то от чего? У Юры российский паспорт, в отличии от Камила. Абы что покупать не стоит. Все линии, кроме форвардной более, чем... С Напом топ-уровня (а другого смысла нет брать) пока не договорились. Первый круг начнет Саша + белорусская звезда biggrin.gif и Макс ему на замену. Все в порядке, дышите ровно.
  • MECHANIX96
    0
    26.02.2010 в 09:03
    Юра всё равно легионер
  • andrus64
    0
    26.02.2010 в 09:10
    А я не буду жадно смотреть на Рубин и покупку Жевнова приветствую, вратарь надежный нам не помешает и должное отдаю ему... У Рубина еще неизвестно как получится с новичками, там нет пока таких, которые бы реально на данный момент и стабильно сильно играли, пока темные лошадки... И считаю Зенит в нынешнем составе, ничуть не слабее Рубина...
  • Z_roberto
    0
    26.02.2010 в 09:20
    И будем мы полсезона жадно смотреть на Рубин, который подписал целую команду новичков!
    Где там куча? Чебану, Хорди, Текке - Жевнов,Лумб,Кержаков, вроде не сильно лучше Рубин и усился чем мы, если никого не забыл wink.gif
  • Bezobrazik
    0
    26.02.2010 в 09:25
    Что значит все равно легионер? У него есть российский паспорт. Положение о том, что игроки с российским паспортом, играющие за другие национальные сборные, не принято, и вряд ли будет. Так что, он в лимит не попадает.
  • ivan1995
    0
    26.02.2010 в 10:04
    Поясните пожалуйста
  • ivan1995
    0
    26.02.2010 в 10:09
    Был бы ещё один новый высококлассный игрок в команде, то я буду уверен в команду на все 100%! Я очень беспокоюсь за команду после матча с Динамо К.
  • Матвей
    0
    26.02.2010 в 10:12
    А вот просто, возьмите и почитайте.
  • ivan1995
    0
    26.02.2010 в 10:13
    Действительно!) Но очень обидно за Текке. У нас Керж всю команду не потянет, а Корнильенко, на мой взгляд, играет похуже чем ПаПо. У рубина сейчас другая ситуация(((
  • Bezobrazik
    0
    26.02.2010 в 10:26
    А Рубин и команда другая...И ситуация там другая, вы правы. Бердыев шесть лет команду строил. И сейчас ему надо только менять кирпичики взамен выпавших. А нам это строительство только предстоит.
  • Devil 89
    0
    26.02.2010 в 10:47
    1. Понятие "легионер" ещё не принято... РФС будет косультироватся с УЕФА, а там скорее всего скажут, что если есть паспорт РФ, то он не может считаться легионером. P.S. Смотреть на Славу в воротах Зенита уже нервов нет(((
    2. Кого рубин подписал??? Где там целая куча???
    3. +1 Васильне. Ветки про то как всё плохо с покупками, каждый день читать надоело...
  • Devil 89
    0
    26.02.2010 в 11:01
    По форварду... Что за паника такая? Как буд-то в руководстве не понимают, что играть сезон с 1.5 нападающими-несерьёзно? Думаете найти сильного игрока, согласного играть в России-просто? Я вас конечно разочарую, но многие игроки не хотят ехать в Россию, даже за большие деньги, и даже к Спаллетти...
  • Матвей
    0
    26.02.2010 в 11:02
    smile.gif
  • Z_roberto
    0
    26.02.2010 в 11:04
    Интересное заявление.
    Команда считается построенной только когда чемпионство выигрывает?
  • Chehov
    0
    26.02.2010 в 11:21
    А чо, если что, сразу Чехов. biggrin.gif
  • Alex MF
    0
    26.02.2010 в 11:34
    чо,чо,палата номер 6,вот чо biggrin.gif
    я шучу biggrin.gif
  • incognitus
    0
    26.02.2010 в 11:45
    Да всё будет нормально. И без покупок состав приличный. Нам одну игру показали по ТВ и все зашуршали сразу, как всё плохо. Меня например, так для сравнения, ни Рубин, ни ЦСКА ничем особо тоже не впечатлили.
1 2 3 4 5 ... 7