Сколько очков надо набрать в первых 5-ти матчах, чтобы Спалетти не был отправлен в отставку

Г 1 тур ЧР «Крылья Советов» - «Зенит»
Д 2 тур ЧР «Зенит» - «Спартак(М)»
Г 3 тур ЧР «Динамо(М)» - «Зенит»
Г 4 тур ЧР «ЦСКА» - «Зенит»
Д 5 тур ЧР «Зенит» - «Локомотив(М)»

На самом деле, я сторонник Спалетти. Но, как ему будет сложно в первых матчах! 2,3,4,5 тур - одна Москва.
Поэтому считаю тему актуальной. Сколько очков и какое место?
170 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • zenit-russia
    0
    27.02.2010 в 02:30
    15 - это не про нонешний Зенит; а очков 6 возьмём, хотя это и не будет особо радовать... dry.gif
  • andrus64
    0
    27.02.2010 в 02:38
    Так а чего же Вы такой сторонник Спалетти ставите вопрос таким образом??? Странно... Еще в сезон не вступили а вы уже про увольнение речь ведете... Может по другому вопрос ставить??? Например сколько Москва на Питере потеряет очков, по количеству команд явное неравенство...
  • gar
    0
    27.02.2010 в 02:46
    Думаю руководство не зависимо от результатов даст ему хотя бы год поработать, вспомните того же Адвокаата, игры по началу совсем не было а потом матч с Динамо и пошло. Так что с выводами лучше не спешить и дать по работать Спалетти.
  • камео
    0
    27.02.2010 в 03:02
    Не разделяю оптимизма. Мы видели результаты матчей со слабыми соперникамии видели игру с киевом. Информации достаточно, чтобы сделать следующие выводы, за две недели до старта:
    - игры нет;
    - нападения нет - лучший бомбардир - защитник с лавки;
    - лучшая линия оборона, но от обороны мы играть не собираемся.
    Прогноз: к 7 туру мы будем ниже 10 места.
  • Матвей
    0
    27.02.2010 в 03:05
    Менять тренера, на такой ранней стадии незачем, да и некем. Давыдов вытащил концовку на сверх мотивированных Текке и Быстрове, теперь одного нет, а другой вряд ли будет так рвать жилы. Состав не усилился, показать приличный результат можно только за счет грамотной тренерской стратегии и тактики, с которой, при всем моем уважении к Анатолию Викторовичу, он пока не справится. Из свободных тренеров в игровом сезоне, обычно только Бышовец - надо ли нам слушать цитаты из Гетте?
    Поэтому, увольнять Спаллетти на такой ранней стадии нельзя.
    На наш "Голливуд" вообще надо много времени.

    Я так думаю (с)Мимино

  • Коллежский регистратор
    0
    13 очков и 1 место.
  • Chehov
    0
    27.02.2010 в 04:09
    Согласен. Верю, что наберем 13 очков и будет на первом месте.

    А Спаллетти по любому будет минимум до конца сезона. Над дать тренеру сформировать команду.
  • Maxim67
    0
    27.02.2010 в 04:17
    Коллежский регистратор с Чукотки, согласен с Вами если купим Фреда. Если нет то в лучшем случае 1 победа и 4 ничьих. ИМХО
  • kir86
    0
    27.02.2010 в 04:18
    не думаю, что по истечении первых 5 туров в серьезной команде может последовать отставка тренера
  • коля 24
    0
    27.02.2010 в 04:29
    думаю будет так....у крыльев-спартака-динамо-и локомотива выиграем..а с цска ничья..хотя кто его знает..ребят товарищеские матчи это не то..в чемпионате надо сыграться и всё пойдёт..и не надо судить по товарищеским встречам...раз сказали что спалете очень сильный тренер..значит сильный..а результат будет..
  • камео
    0
    27.02.2010 в 04:36
    Состав не усилился? Да состав ослабел. Давайте наконец смотреть правде в глаза. Минус Текке, Кежман, Семшов - все футболисты атакующего плана. Давыдов не справится? Популярное мнение. Но это смотря с кем сравнивать. Его Зенит мне нраивлся больше и по факту оказался эффективнее чем Зенит Адвокаата в 2009. А ведь Адвокаат по любому тренер поавторитетнее чем Спаллети.
    Я как вспомню Зенит 1 круга 2009, так у меня зубы сводит. Ломились по центру через частокол ног соперников весь матч, катали поперек поля свой контрль, потом перехват контратака и гол в наши ворота. Худший Зенит я видел только 23.02.10. Давыдов навел порядок в обороне, из одного не тянувшего опорника у нас стало "1.5", пошла игра флангами, на острие Текке. Да разряженность в центре, да Кежман как челнок туда-сюда носился. Но что еще можно было слепить из того состава? Не надо также забывать что его дубль параллельно стал чемпионом.
    Вообще при сегоднешнем раскладе для нас реален только кубок и эксперименты со Спаллети могут нам стоить этого трофея.
  • ceitmot
    0
    27.02.2010 в 04:40
    камео, что же вы так рано белой тряпкой замахали? В ВОВ был хороший лозунг "Паникеров к расстрелу!!!"
  • васильна
    0
    27.02.2010 в 04:48
    По-моему,рано такие разговоры заводить.Сначала нужно на команду посмотреть,увидеть всех игроков в действии.
    Несомненно,можно сказать,что "всех порвём" и "Зенит"-чемпион",но лучше поспокойнее нАчать,чтобы уже резвее закончить!
  • васильна
    0
    27.02.2010 в 04:51
    раз сказали что спалете очень сильный тренер..значит сильный..а результат будет..

    Вот это "речь не мальчика,но мужа"!
  • chitinez
    0
    27.02.2010 в 05:55
    Уважаемый, vincent! Вы сами поняли свой вопрос? Почему такой пессимистический настрой, когда сезон еще не начался, если вы сторонник ЛС? Вот через недельку-другую сломаются выше перечисленные Вами команды и что тогда? Мое личное мнение - данная тема ну ни как не АКТУАЛЬНА. Какая разница между "конями", "паровозами" или "мясными" и "ментами"? Они что уже все места между собой распределили и остальным командам останется довольствоваться тем, что осталось?
  • Stalker
    0
    27.02.2010 в 08:23
    Очков надо брать столько сколько сможем унести)).. А по поводу основной темы топа, то она не актуальна.. Мы же не Спартак и тд. что бы снимать наставника после нескольких туров.
  • denver
    0
    27.02.2010 в 08:28
    Думаю в этом списке проблемы могут нам доставить только Спартак, ЦСКА и Локомотив. Так что думаю не меньше 7 очков должны взять.
  • labuh
    0
    27.02.2010 в 09:24
    Читаете мои мысли,только писать не хотел-заклюют.
  • animal55
    0
    27.02.2010 в 11:14
    То-то с Динамо каждый год по 6 очков.
1 2 3 4 5 ... 9