Корнеев

Как вы оцениваете работу гос-на Корнеева начиная с лета?
Если летом можно было еще сказать, что он только начал работать, то сейчас мы имеем только возвращение Кержакова и покупка темной лошадки Лумба! Как вы думаете после такой селекции он должен продолжать свою работу и сколько новичков он должен привезти чтобы можно было сказать "Спасибо Игорь Корнеев!"
234 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Alessa
    0
    28.02.2010 в 07:27
    Исчерпывается ли работа СД селекцией?
  • kir86
    0
    28.02.2010 в 07:28
    нет, но это существенная часть...
  • coadf
    0
    28.02.2010 в 07:28
    Если брать только селекцию!
  • Alessa
    0
    28.02.2010 в 07:50
    Какие задачи ставятся спортивному директору?

    - В основном это касается организации спортивного процесса. У меня есть видение того, что хотелось бы внести в структуру клуба, в его развитие. В сентябре будет совет директоров, на котором мы пройдёмся по всем этим вещам, по бюджету, который тоже немаловажен. В таком регионе, как Санкт-Петербург, у юношеского футбола должен быть большой бюджет.
    там же.
  • Sterno
    0
    28.02.2010 в 07:50
    Я думаю логично было бы оценить работу товарища Корнеева по итогу первого круга например! Отрезок за который мы сможем оценить состояние команды, поймем на что мы способны!
  • Vibe
    0
    28.02.2010 в 07:50
    Отвечать не нужно, т.к. ничего хорошего такое "общение" через прессу для клуба не приносит, а лишь наоборот. Но и говорить "А" тоже не следовало... В общем, думаю, это все были эмоции, возможно, от неопытности и особенности характера, поэтому лучше просто оставить эту историю в покое.
    А вот вопросы по селекции - совсем другое дело. Но тут остается только ждать итогов, т.к. время до закрытия окна еще есть, и все может случиться.
  • kir86
    0
    28.02.2010 в 07:53
    в конце первого круга, мы сможем оценить тренера(в той или иной степени), а вот оценить селекционный отдел можно будет 12 марта
  • Бестолоч(ь)
    0
    28.02.2010 в 08:01
    По-моему надо,чтобы тренер оценивал работу селекционного отдела.Справится Спалетти с задачами-молодца,а нет-тогда и селекционеров вместе с Корнеевым к ответу.
  • kir86
    0
    28.02.2010 в 08:02
    хм... не очень понимаю, к чему относится цитата, более того интересно что подразумевается под выражением организация спортивного процесса... рискну предположить, что выстраивание футбольной пирамиды...и как здесь не вспомнить о такой команде как "Смена- Зенит", впрочем выстраивание пирамиды совсем не освобождает спортивного директора от обязанностей выстраивания селекционного отдела, а именно для этого, как я понимаю создана ветка
  • zenit4ik18
    0
    28.02.2010 в 08:07
    да блин все будет норма,у Зенита это уже вошло в привычку покупать игроков под конец!!!)))Думаю числа 9-11 мы узнаем о приобретениях!!!))) biggrin.gif
  • Rime
    0
    28.02.2010 в 08:13
    Корнеев сегодня работает в ограниченных условиях ,а это намного труднее!Да и какие претензии можно предъявлять,если у нас сейчас 11 иностранцев в команде,а мест в составе на поле только 6,солить их что ли?,как говорится что бы купить что то не нужное-надо продать что то не нужное.Пол года слишком маленький срок чтобы можно давать какие то результаты
  • Netwalker
    0
    28.02.2010 в 08:20
    Два трансферный окна - достаточный срок wink.gif
    Если ресурсы такие ограниченные, то почему выкупали Быстрова за 15 млн.?
    Да и, собственно, трансферные слухи вашу информацию не подтверждают. "Зенит" был готов платить довольно большие деньги.

    И я уже совершенно молчу о том, что некоторые другие клубы и в Японии хороших игроков находят. И смотрятся они очень хорошо, по первым впечатлениям.
  • Rime
    0
    28.02.2010 в 08:25
    Не вижу причин для паники,видно что к трансферу игрока подходят сейчас очень аккуратно,а не так как случилось с Пюгренье,когда на видео нарезку положились при покупке игрока!
  • Alessa
    0
    28.02.2010 в 08:35
    вопрос скорее о приоритетах. Может у него селекция как таковая где-то в конце списка. Да и вообще, мы всю кухню не видим, как там налажен процесс не знаем.
  • Alessa
    0
    28.02.2010 в 08:37
    вы платежную ведомость за трансфер Вольдемара видели?
    Ламб - третий на свою позицию
    Стесняюсь спросить, а кто же тогда два первых кандидата
  • Netwalker
    0
    28.02.2010 в 08:40
    Ведомость вы тоже не видели wink.gif Но версия-то в общем одна, а сколько стоил выкуп Вовы известно.

    1. Губочан.
    2. Ширл.

  • kir86
    0
    28.02.2010 в 08:43
    если селекционный процесс занимает второстепенное место, то это минимум не нормально(это если очень корректно выражаться)
  • Otkat
    0
    28.02.2010 в 09:06
    Все темы вокруг одного вопроса: Где, блин, Нап?))) Корнеев-не Корнеев - какая разница.
  • Матвей
    0
    28.02.2010 в 09:06
    Селекционная служба в нашей команде - тайна за семью печатями. Или ее вообще, как таковой - нет, или это структура сродни Секретной службе Её Величества (МИ-6).
1 2 3 4 5 ... 12