Лазович- последняя покупка в это межсезонье??

на этом конец трансферов? усиление закончилось? ваше мнение?
145 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • coadf
    0
    04.03.2010 в 02:19
    Я просто уверен что будет еще один игрок! Нап, защитник, опорник не знаю! Но чувствую что всетаки будет трансфер и возможно не дешевый! Только у меня такое ощущение?)
  • tipbest
    0
    04.03.2010 в 02:21
    у всех такое желание и надежда.....) времени мало осталось, но если работа ведется то могут подписать. а еще игроки нужны....оч нужны.
  • tipbest
    0
    04.03.2010 в 02:24
    а вообще по-моему странновато то, что Спалетти никого не пригласил из "своих". столько писалось и говорилось же. а покупки Кержакова Жевнова Лумба точно не Спалетти советовал. ды и Лазвоча думаю Корнеев уговорил взять.....
  • coadf
    0
    04.03.2010 в 02:32
    Тем более на всех потрачено максимум 15 миллионов, это пол Данни!)
    Либо остальные деньги берегут на лето, там будет легче купить топ игрока,но за большие деньги, либо нас ждет сейчас дорогой игрок! Но я больше склоняюсь что деньги берегут к лету и возможно это правильно!
  • ГРомыч
    0
    04.03.2010 в 03:27
    На флажке должен ещё один быть, центрзащ или нап...
  • Rockstar
    0
    04.03.2010 в 08:17
    Теперь, наверное, уже летом...
    Есть инсайды на параллельных ресурсах про нападающего действительно хорошего и дорогого
  • Alex MF
    0
    04.03.2010 в 08:27
    Надо спросить у местного предсказателя,может он в курсе,я имею в виду у сокнижника Born in Leningrad
  • adeba
    0
    04.03.2010 в 08:53
    хе и топ игроки поедут
    надо знать подходы грамотные
    а не деньгами шверятся
  • Анто-Нион
    0
    04.03.2010 в 09:50
    Куда нам ещё один защитник? Вот кто-то на книге говорит, что надо своих молодых на сбор брать... Хотя и им уже места не хватает, а покупать ещё одного...
  • an0maly
    0
    04.03.2010 в 09:58
    я все же склоняюсь к тому, что топ игроков так и не удалось уломать, а Лазович это уже из резервного списка.
  • Chehov
    0
    04.03.2010 в 09:59
    Уверен, "на флажке" подпишем Тимоху.
  • an0maly
    0
    04.03.2010 в 10:01
    да нам все обещают. Прошлой зимой обещали летом супертрансферы, летом никого серьезного так и не превезли, сказали этой зимой все будет, опять наобещали Пандевых и Хунтеларов, а получили... опять ждем лета?))
    Ну надеюсь что инфо про еще одного форварда правда) Только как в лимит тогда впишемся непонятно.
  • an0maly
    0
    04.03.2010 в 10:02
    и откуда же такая уверенность? Оо
  • andrus64
    0
    04.03.2010 в 10:28
    Все возможно... Либо Толю, либо Кахабера...
  • Билялетдинов
    0
    04.03.2010 в 10:54
    1) После покупки Лазовича наш состав выглядит укомплектованным, по крайне мере количественно - по 2 игрока на каждую позицию.
    2) Усиление к ЛЧ нужно, и оно будет - это понимают все, об этом говорит Спаллетти.
    3) Почти наверняка самые громкие покупки состоятся летом. Сейчас в ведущих странах идут чемпионаты, и мало кто из сильных игроков будет подрываться к нам в середине сезона.
    4) После ЧМ-2010 футбольный рынок будет очень насыщен, вот тогда наш ЭГМ и сможет потрясти на этом рынке своим большим кошельком...
  • Gremlin7330
    0
    04.03.2010 в 11:18
    После ЧМ-2010 футбольный рынок будет очень насыщен, вот тогда наш ЭГМ и сможет потрясти на этом рынке своим большим кошельком...
    Тряс уже, и не раз. Но желающих ехать в Россию, как не было так и нет.
  • zrets
    0
    04.03.2010 в 11:28
    на этом конец трансферов? усиление закончилось?

    НЕТ)))))
  • kir86
    0
    04.03.2010 в 11:35
    хотелось бы еще опорника, но времени совсем мало... да и уже к купленным надо присмотреться
  • Gremlin7330
    0
    04.03.2010 в 11:37
    усиление закончилось?
    Слово "усиление", на мой взгляд, явное преувелечение. Судите сами: ушёл Ким, пришёл Лумб. Возможности Кима мы хорошо знали - старательный, работоспособный, цепкий защитник. Лумб - полная загадка. Вместо Текке и Кежмана, Керж и Лазович. С уверенностью сказать, что это усиление мы пока не можем(хотя надеяться на это будем). Продажа Семшова вообще полная загадка. Это , скорее, усиление конкурентов. Таким образом трансферная политика Зенита на сегодня видится мне, как очень скромная и пока не оправдавшая надежд. Сделаны минимально необходимые покупки, но не более. Команда по прежнему нуждается в креативщике уровня Аршавина, Алекса, Домингеса... Хотелось бы также видеть в Зените опорника уровня Тимощука. Проблемы со здоровьем у Мейры вызывают опасения за позицию центрального защитника. Однако, возможно ещё будет сделано одно приобретение. А, может, феерическая игра Кержа и Лазовича, заставит нас по иному оценить трансферную политику Зенита wink.gif
1 2 3 4 5 ... 8