Лазович игрок основы, а кто сядет?

Почитал тут одну статью интересную и понял что Данко футболист со звездным характером, он не будет сидеть на замене и думаю когда он к нам переходил он это обговаривал! Ему нужно 100 % доверие, тогда он будет №1 на поле! И у него ооочень тяжелый характер!
Вопрос вместо кого он будет играть?
249 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • DSB
    0
    05.03.2010 в 11:14
    Вместо Корниленко biggrin.gif
  • медвед
    0
    05.03.2010 в 11:36
    Смотря как его ЛС использовать собирается. Но место справа конечно не сильно вакантное.
  • Бардак
    0
    05.03.2010 в 11:38
    Кор Пот: Лазович потехничнее Кержакова
    – Я видел Лазовича в деле несколько раз и скажу, что питерскому клубу повезло. Это хороший форвард с сильным ударом. Он заряжен на ворота, прирожденный бомбардир, чему подтверждение статистика.Для "Зенита", повторюсь, это хорошее приобретение. Лазович не уступает ушедшему в "Рубин" Текке, правда новичок может играть в атаке как справа, так и в центре.Да справа я знаю бровку фактически закрывает Володя Быстров, но зато в центре серб может создать мощный атакующий кулак вместе с Александром Кержаковым. Оба разные форварды - Данко потехничнее, зато россиянин помощнее.https://www.sportsdaily.ru/news/kor-pot-laz...erzhakova-61291
  • Ded Otmoroz
    0
    05.03.2010 в 11:50
    Сядут все. А о какой такой супер статистике говорил Кор Пот? Не об этой-ли https://www.transfermarkt.co.uk/en/spieler/...einenblick.html Так там 9 мячей и 13 передач в 42 матчах. У Султана статистика была явно покруче.
  • Beer[51rus]Puzo
    0
    05.03.2010 в 11:56
    Да, фраза о статистике меня тоже удивила! wink.gif
  • coadf
    0
    05.03.2010 в 12:03
    А вот эта статья! Наверно лучшая про него.
    https://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/374343
    А мы тут еще говорим что для замены сойдет, он так не думает!
  • onik95
    0
    05.03.2010 в 12:18
    Совсем не обязательно кому-либо капитально садиться.Вполне возможна более гибкая вариативность состава,чем у ДА.
  • kole4ko
    0
    05.03.2010 в 12:27
    Ох уж эти ожидания! Если он такой заточеный то почему не играет в МЮ реале или в той же барсе? При Дике он бы сидел на лавке еслиб характер показывал,Спаллетти не знаю как поступит может Лозович и заиграет хочется верить.
  • onik95
    0
    05.03.2010 в 12:40
    Немного уже осталось без Зенита маяться smile.gif
    Игроков уровня реалов с барсами вообще в ЧР нет,да и туда ведь тоже не из любви к искусству едут.Пока еще он ни игры,ни характера в Зените не показывал,чтобы о лавке сейчас,а тем более при Дике,говорить.
    Поживём-увидим smile.gif
  • andrus64
    0
    05.03.2010 в 12:46
    Если бы играл в МЮ или Барсе, так бы мы и видели его в Зените... Хотя думаю, Данко и там бы себя проявил... ИМХО... Да и Спалетти думаю не зря его присматривал...
  • Skyball
    0
    05.03.2010 в 12:50
    А по мне,так хороший трансфер!Во-первых,покупка Лазовича создает конкуренцию для Кержакова,чтоб не терял бдительность!Во-вторых,возникает вариативность в тактике!В-третьих,если Лазович раскроется,то мы получим шикарного напа и при последующей продаже получим ховроший бонус в виде $$$!!
  • Skyball
    0
    05.03.2010 в 12:50
    А по мне,так хороший трансфер!Во-первых,покупка Лазовича создает конкуренцию для Кержакова,чтоб не терял бдительность!Во-вторых,возникает вариативность в тактике!В-третьих,если Лазович раскроется,то мы получим шикарного напа и при последующей продаже получим ховроший бонус в виде $$$!!
  • coadf
    0
    05.03.2010 в 01:27
    Лично у меня большие надежды на него! Тем более у него есть все шансы стать любимчиком публики!
  • sc0rp
    0
    05.03.2010 в 01:28
    Как писали СМИ Данко обладает хорошим последнем пасом и техникой, вполне реально, что он будет бороться за место в оснвое с Данни. Вряд ли Кержа или Быстрова вытеснит, а вот если Данни снова не будет показывать хорошой игры, то Лазович его заменит как раз на место под нападающим, имхо...
  • Z_roberto
    0
    05.03.2010 в 01:39
    мы получим шикарного напа и при последующей продаже получим ховроший бонус в виде $$$!!
    кроме шкртела больше на ум что-то никто не приходит за кого бы мы получали бонус
  • Zenit0752
    0
    05.03.2010 в 02:14
    А как же Аршавин? wink.gif Еще и про Погребняка не стоит забывать.
  • Devil 89
    0
    05.03.2010 в 02:18
    С Данни ни кто соперничать не будет. Игрока за 30млн ни кто не посадит на скамейку))) А Лазович наверняка будет играть на острие...
  • comandante
    0
    05.03.2010 в 03:25
    состав будет очень трудно предсказать вплоть до первого тура.. если будем играть с одним напом то кто-то из двоих (керж или лазо) сядет, если с двумя, то кто-то сядет из полузащитников (надеюсь безумный гарик, у которого 70% передач чужому, отнял и снова отдал чужому)... хотя дани может отправить налево, на правой бровке быстров, в оттяжке лазо, нап - керж..тогда хусти и розина под дани и быстровым..
  • ГРомыч
    0
    05.03.2010 в 03:42
    Не свалил бы наш Владимир обратно... wink.gif sad.gif
1 2 3 4 5 ... 13